Дубликаты не найдены

Отредактировала Lorandi 13 дней назад

877 комментариев

по актуальности
+1154

"а третьего... третьего у меня день рождения"

раскрыть ветку 101
+449
Ещё вспоминается такое:
"за жизнь прочитал 3 книги: букварь, вторую и синию".
раскрыть ветку 23
+92
Тихо, я сказал!
раскрыть ветку 17
+59

"синию"? Мне кажется, букварь вы не дочитали :)

раскрыть ветку 4
+190

Что вы можете сказать о дне Земли

https://www.youtube.com/watch?v=PMhCpCqSneU

раскрыть ветку 29
+248

Но, сцуко, нельзя сказать, что она неправильно ответила. Там темно.

ЗЫ. Ржунимагу

раскрыть ветку 6
+52
Кажется, оно пробито.
раскрыть ветку 9
+29

Что вы можете сказать о дне рождения? Аж страшно стало.

раскрыть ветку 7
+10
Вообще-то журналист неграмотный(я). Правильней было бы задать вопрос: "Что вы думаете про День Земли?"
+13

"Расскажите о ДНЕ земли." Если бы меня спросили, я бы подумал о земном ядре. Тут только над некорректным поставленным вопросом можно "рофлить". И девушка вовсе не глупая, просто представьте вас бреют и спрашивают " О ДНЕ ЗЕМЛИ".

раскрыть ветку 1
+11
Всё правильно ответила. Корреспондент вопрос не правильно поставил.
+66

Извините, что под топовым, но не мог не высказаться: делая курсовые настолько тупым студентам (как они школу то вообще закончили?) вы сами же себя обрекаете на то, что в недалеком будущем вас будут окружать неквалифицированные специалисты!

раскрыть ветку 15
+31

Нуу, не то чтобы это прям на квалификацию влияло. Мне было интересно читать материал, но вся это бумажная поебетень с нужным количеством слов, 2,5 мм туда, 4 см сюда, сносками в алфавитном порядке и тп-увольте. Если ты не собираешься связать свою жизнь с написанием статей, нафиг надо.

ещё комментарии
+33

Не будут, а уже (и всегда) 😩

Высшее образование еще никому ума не давало. Для большинства работ нужно не среднее образование, а среднее соображение.

Если человек готов платить за услуги, то он и диплом купит. А если голова на плечах, то и без образования можно преуспеть в своей сфере.

Однако, высшее образование даёт: умение структурировать знания и вычленять основное из массы познания (особенно в профильной области), критически мыслить, находить и систематезировать необходимые данные. И профильные знания, это по умолчанию. Если этого не дают в ВУЗе, то диплом такого "высшего" учебного заведения можно и просто купить 😐

Да и работодателю проще ориентироваться при поиске работников по уровню их образования, так и должно быть, потом проверка на квалифицированность и адекватность должности.

раскрыть ветку 2
+8

Эм простите, допустим даже если так и будет, то кого я обрекаю? Если такой "специалист" сможет найти работу по специальности и работать на ней, то тут уже скорее вопросы не ко мне, а например к HR или руководству того места. Ибо даже если наймут, сколько такой сотрудник может продержаться там не выполняя свою работу как положено?

Дипломы и так можно купить полностью, есть даже целые вузы которые заманивают только тем , что в них по сути и не надо учиться, только плати.

Так что о качестве образования речи не идет в принципе. Вы уже ими окружены и окружены будете.

+8

Чем тупее сегодняшние выпускники, тем ценнее я как специалист.

раскрыть ветку 1
+2
По специальности они точно работать не будут
+18
- А голова тебе зачем?
- Я в нее ем
раскрыть ветку 8
+13
Многие ещё оттуда и смотрят!
раскрыть ветку 5
+3

В её

раскрыть ветку 1
+4

На медаль идёт.

+3
Или вот)
- Сынок, я тебе тут собрала бутербродов, сока и гвоздей.
- Мам, зачем?
- Ну как зачем, вдруг в дороге проголодаешься - покушаешь...
- А гвозди?
- Так вот же они!
+6
И снова 3-е сентября!
раскрыть ветку 7
+4
День прощания
раскрыть ветку 3
+1
На фото я твоё взгляну..
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2
А еще , я в нее ем...
+2

А может я дизайнер? может я бриллианты люблю носить? В ушах скажем...? Жванецкий=)

+1
Это откуда?
раскрыть ветку 1
+167

Берут интервью у известного боксера:

- Вот представтьте, на Вас напал хулиган, что предпримете?

- Хук слева и он в больничке.

- А вот если два хулигана?

- Хук слева, прямой справа-два трупака.

Корреспондент не унимается:

- А вот если три хулигана, тогда что?

- Первого с левой, второго с правой - жмурики.

- Подождите, а третьего?

- Третьего... ,- надолго задумывается, потом радостно улыбается,- а

третьего у меня день рождения!

0

Типичная ТПшка

0
Да
0
Третьяго
0
А третьего ей не дано ))
0
Как в том анекдоте про имя первого мужчины)
раскрыть ветку 2
+3

Ты знаешь правила

раскрыть ветку 1
-1

Говори вот я сделаю так то и об этом. Работаю по предоплате, а все правки платные.

Надо заказчикам такие посты показывать, чтобы они понимали, что исполнители не экстрасенсы.

А так девочка все таки на дизайн пошла, а не на писательское дело, куда уж больше писать

+784

И она небось думает: "чё за вопросы сложные, если б я все это знала, я б сама курсовую и написала бы"...

раскрыть ветку 96
+363
раскрыть ветку 16
+293
0

Сую же блеаать а не суваю!

-59
У моего друга магазин смартфонов. Вот такие вот кадры не редкость. Так сказать его целевая аудитория.
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+106
Надо к ее диплому переписку эту официально с оценками прикреплять.
раскрыть ветку 64
+161
У нас в группе была такая девочка, вот реально блондинка из анекдотов, только брюнетка. Все работы писала на заказ, на пары почти не ходила или отмачивала такие фразы, что все падали. Но диплом у нее с отличием, вот как-то так. Потому что с преподами не спорила, и у зав кафедры диплом заказывала и курсовые
раскрыть ветку 62
0

К какому диплому? Если уж говорить про «надо», то надо выгонять из Универа и отправлять обратно в школу, ведь там ее явно недоучили.

+58
КурсовАю
раскрыть ветку 9
+35
И "придумАвать" тоже веселит. :)
раскрыть ветку 8
+4

слава богу, что это будущий дизайнер, а не хирург...

+2

5ый год работаю в компании по выполнению студенческих работ. Вы представить себе не можете как часто я слышал подобного рода ответ.

+2
Курсоваю же!
0

Бля, даже методичку или фото задания уже скинуть не могут. Это дно, господа

+1552

Чувак, сейчас сам сижу курсачи пишу.
Мой совет: даже не связывайся. С такими людьми, как она, связываться себе дороже.

раскрыть ветку 100
+1013
Я знаю. Опыт уже большой в этом деле)
раскрыть ветку 99
+36

а потом она долго у нудно будет требовать деньги назад, потому как не сумела защититься. И то что эту курсовую еще и читать нужно ее не волнует. За что она вам деньги то платит? Если курсовую еще и читать нужно?

+150

А что если эти двое это один человек и он сейчас говорит сам с собой?

раскрыть ветку 37
+761

я вообще хуй знает как вы зарабатываете. Курсач нормальный написать - времени дохуя уйдет, а студенты бедные, не готовы платить даже по себестоимости. Легче на норм работу устроиться и получать деньги, соцпакет и уверенность в завтрашнем дне.
Я так подумал, тот кто сам себе может написать курсовую, не копипастом из гугла, со всеми подробностями и расчетами, уже может работать инженером, программистом, анархистом и тп. Умение самостоятельно писать работы - признак профессионального взросления. К сожалению, он наблюдается у крайне малого числа студентов

раскрыть ветку 59