Если она тупенькая, то зачем ее подставлять? Она не грубила, не хамила. А если ей прислать готовую рандомную работу и препод ее забракует, то к ней до конца учебы у этого препода будет предвзятое отношение. У кого есть возможность- тот делает сам или занимается этим на платной основе. У кого времени нет, тот покупает. Так было всегда.
После фразы "притаранят комп" проблем возникнуть не должно, машина в физ доступе, что еще нужно то ? Наверное что бы за тебя все сделали ? И да тоже подрабатывал в свое время и бесило другое, тупость людей и "работа по телефону"
Эээ... Можно подключить к сети, подключить монитор, нажать на кнопку power...
Да не, херня, тут надо анамнез обязательно собрать - а то вдруг комп симулировать будет и картина будет неточной.
Не включайте маневровые двигатели. Вы четко озвучили:
бывает притаранят комп, со словами "не включается", а дальше думай как хочешь совсем не включается, или ос не грузится


