708

О моих постах, цыганах и проблемах с ними

1. Прежде всего, хочу извиниться, что некоторые пользователи отреагировали на пост о теневых заработках цыган https://pikabu.ru/story/otkuda_u_tsyigan_tonnyi_zolota_i_dor... так агрессивно. Пост носит информативный характер и не призывает к активным действиям. Я просто рассказываю о цыганах то, что сам узнаю, пока живу в Европе. Опять же, в тегах я выделяю, что речь касается именно европейских цыган (преимущественно из Чехии, Словакии, Венгрии), но модераторы, видимо, не считают это важным, раз удаляют теги

.

2. При этом, не могу не согласиться, что цыганская проблема остро стоит во всех странах, в том числе, России. Даже за примером ходить далеко не надо. Это, например, произошло вчера: https://www.interfax.ru/russia/665289
Для ЛЛ: под Пензой цыгане приставали к девушкам-подросткам (как я понял из комментов и др.источников), им наваляли старшие. Цыгане разбежались, но вскоре вернулись с подмогой, а так же ножами, вилами и огнестрелом. Один русский погиб, еще несколько в больнице. Полиция и ОМОН подозрительно долго бездействовали. Губернатор высрался только когда жители перекрыли федеральную трассу. Теперь держим пальцы, чтобы конфликт оформили как бытовой. Потому что если его признают на нац.почве, как вы думаете, кто сядет? Правильно, русские парни, которые заступились за своих. Причем, сядут показательно и надолго.
Опять же, не разжигаю, но учитывая просто ДЬЯВОЛЬСКУЮ плодовитость цыган, предупреждаю, что в будущем таких конфликтов будет становиться больше. Поэтому, решения нужно искать уже сейчас.

.

3. Проблема гораздо глубже, чем думают многие. Проблема даже не в том, что все цыгане торгую наркотой (с) Борис Соболев. А в том, что они плевать хотели на законы стран, в которых живут.

Спросите любого цыгана из табора -- что такое конституция? Да они слова такого не знают. Для них конституция -- это обычаи табора.

Поэтому, они выдают дочерей замуж в 13 лет (что противоречит законам РФ и ЕС), занимаются попрошайничеством на грани с вымогательством (противоречит законам РФ и ЕС), присваивают не принадлежащие им земли, занимаются самостроем (противоречит законам РФ и ЕС), и так далее, список можно продолжать вечно.

При этом, их законы запрещают цыгану воровать у цыгана, но поощряют воровать у всех остальных рас. Запрещают наносить вред цыгану, зато на остальных это не распространяется (поэтому, кстати, цыгане никогда не продадут наркоту своим -- их ждет расплата). Запрещают портить своих девушек, но... тут, думаю, тоже понятно.

.

То есть, понимаете, главная проблема в том, что цыгане не отождествляют себя с кем-либо еще. Не удивительно, что существующие методы воздействия на них не работают.

СССР в больших количествах строили цыганские школы и колхозы, но все оказались разнесены и закрыты. Чехия и Словакия отгораживались от цыганских поселений бетонными стенами, но цыгане пожаловались на нарушение своих прав и все пришлось снести.

Настолько глубокая проблема требует таких же глубоких и обдуманных решений. Как минимум, надо найти способ повлиять на законы таборов через баронов или самых уважаемых цыган (начать хотя бы с крошечных изменений). А если все взять в свои руки и понадеяться на старый добрый суд Линча, херово будет всем без исключения...

Дубликаты не найдены

Отредактировано llang 32 дня назад
+66

Всех цыган отправить кочевать на остров Врангеля. Огромные степи, простор, и никого кто стеснил бы их права. Хош стройся где и как угодно, хош барыж травой. Никто не запретит.

раскрыть ветку 40
+19

Читая про цыган всегда вспоминаю "Империю" Злотникова:

— Знаешь, я давно хотела тебя спросить… почему среди абитуриентов Терранского университета так мало цыган… да и те, что есть, как правило, студенты военного факультета.
Ярославичев некоторое время помолчал, словно колеблясь, говорить или нет, и вдруг сказал:
— Просто… этот народ необходимо уничтожить.
Тучина широко открыла глаза.
— Знаешь, — медленно произнесла она, — мне показалось, будто я слышу… Шикльгрубера.
Ярославичев усмехнулся:
— Нет, ты не права. Я ни в коей мере не собираюсь строить концлагеря и крематории, да и убивать никто никого не будет, просто… ты когда-нибудь задумывалась над тем, что делает цыган цыганами? Везде, в любой стране, даже там, где они ничем не отличаются внешне от коренного населения.
— Традиции, образ жизни…
— Вот именно. Ну так вот, их традиции образ жизни как раз и являются тем, что практически повсюду создает массу проблем для окружающих. Причем их образ жизни таков, что не поддается никакому внешнему воздействию. Изменить цыган, включить их в систему государственных ценностей не смогли ни коммунисты, ни фашисты, несмотря на все слащавые фильмы и поддерживаемые государством структуры типа театра «Ромен». Они просто не хотят ничего менять. Более того, практически везде, в любой стране цыганские общины крайне косны, замкнуты и сильно криминализированы.
— И что же ты собираешься сделать?
— Я лишу их возможности поддерживать свои традиции и привычный образ жизни…
Тучина молча ожидала продолжения. И оно последовало.
— Для этого не нужно ничего особенного. Как ты знаешь, до сих пор цыгане полностью игнорировали требования законов Империи, Семейного, Административного и Уголовного кодексов. Достаточно сказать, что в настоящее время они держат в своих руках восемьдесят процентов розничной торговли наркотиками.
— Насколько я знаю, в МВД существовало негласное распоряжение не трогать цыган.
Ярославичев кивнул:
— Да, это так. Просто разовые акции ничего бы не дали, а коренное изменение ситуации в этой среде требует системного подхода. Но до последнего времени мы еще не были готовы к преобразованию образа жизни целого народа. У нас просто не было достаточно ресурсов, кадров, мест в пенитенциарных и детских сиротских учреждениях, как и многого другого. К тому же… это одна из тех акций, которая, будь она реализована несколько раньше, вызвала бы не только всеобщее одобрение, но и всеобщий энтузиазм. А мне совершенно не нужно такого эффекта.
— И что же им грозит?
Император криво усмехнулся:
— Да в общем ничего неожиданного. То, что уже прописано в законах и является обязательным для всех, проживающих на территории Империи. Те, кто бродяжничает и побирается, попадут под действие соответствующих статей Уголовного кодекса. Лица, принуждающие других людей к бродяжничеству и нищенствованию, также пойдут под суд. Семьи с детьми должны представить легальный источник существования, обеспечивающий необходимый уровень дохода на каждого ребенка. У тех, кто этого не имеет, детей отберут и отправят в Дома ребенка и Военно-медицинские школы. Кстати, большинство начальников там как раз из тех цыган, которые закончили военный факультет твоего университета. А по поводу тех, кто по локоть влез в торговлю наркотиками, у тебя, я думаю, и вовсе нет никаких вопросов?
Тучина кивнула:
— А что ты будешь делать с теми цыганами, что не согласятся с тобой?
Император пожал плечами:
— У них два пути — измениться, но таких, кто сможет и, главное, захочет измениться, будет немного. Помнишь результаты исследований, которые твои ребята проводили два года назад?
— Да, их уровень инвариантности целых восемьдесят девять процентов, семейно-клановые структуры контроля в их среде слишком жесткие, чтобы их менталитет мог адаптироваться в другой системе ценностей. — Про себя же Тучина подумала, что те, кто изменится, уже будут цыганами только по названию, если, впрочем, он позволит оставить им это название.
Ярославичев пожал плечами, как бы говоря, что этим уже все сказано.
— А каков другой путь?
Император улыбнулся, но улыбка эта была жесткой.
— Пока у них еще есть возможность эмигрировать.

Эту цитату тут уже не раз приводили, например тут https://pikabu.ru/story/otnositelno_tsyiganuzh_izvinite_4076...

Ну и да, фото фюрера уже есть ниже :)

+12

Ну или на Новую Землю, тоже простор

раскрыть ветку 22
+11

Не, на нз нельзя, там бомбу испытывали. Зачем нам через 200 лет цыгане устройчивые к радиации?)

раскрыть ветку 2
+4

На новой земле мишек белых много...

раскрыть ветку 2
+13
Фильм был 2008года.
"Новая земля"
туда сослали всех знаков приговоренных к смерти... Они сами себя перебили.
Так нужно и с цыганскими поселениями.
Они как тараканы, как паразиты, как евреи. Это не нация, не род, и не раса.
Цыгане - это образ жизни паразита. Только изоляция на одной территории избавит человечество от их паразитизма.
раскрыть ветку 11
0
А ядерный щит Родины где испытывать?
раскрыть ветку 3
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Все из за Гитлера. Он недоработал

раскрыть ветку 1
+12
Извините, что под топом.
знаете, как только организм заболевает или ослабевает, тут же будет отакован паразитами и вредоносными бактериями.
так вот, наша с вами страна это организм. Который слабеет с каждым годом.
раскрыть ветку 2
+3

Это круг жизни. Любой организм со временем стареет и погибает или от старости или от заболевания )

раскрыть ветку 1
+2
Вот-вот, без права на возвращение и безо всякой поддержки из вне, сами пусть себя кормят, лечат, учат
0
А потом сжечь
раскрыть ветку 2
0

молоденькие цыганки очень даже ничего...

раскрыть ветку 1
0
А я бы их на Кавказ всех выслал...
раскрыть ветку 2
-1

Кавказцы живут в Кавказе,а мы Россиянены и будем жить в России как бы вы этого не хотели,а ты возьми путёвку в Кавказ, там так не забалуешь,доброво пути гитлер

раскрыть ветку 1
0

Да что уж мелочиться, кастрировать всех без исключения.

-1

Давайте вы не будете,за несколько цыган,опъсерать всех, ваши русский что все такие правильные,я например видела как ваши русский престаю к циганским девушкам,бьют морды не за что ,насилуют ,так что вы теперь все русский тоже одинаковы,как у цыганской национальности бывают уроды так у вас у русских,вы превыкли что украли значит"цигани",а ваши русский что все ангелы,не надо оскорблять всех,и таборов сейчас уже нет,мы так же как и вы евляемся гражданины Российской федерации,вы пишите как фашисты а не Россиянены.

раскрыть ветку 1
+1

Никогда не видел нормальных цыган. Сплошь ворьё, торговцы наркотой, делающее прибыль на бедах других людей. Ваш народ проклят. И не от нас зло исходит.  От вас. Цыгане как паразиты, как вши, как глисты, способные только на зло.  Давай, прокляни меня, и я верну тебе всё твоё чёрное зло, усиленное в 13 раз на тебя же. И на весь твой паразитный род.

+93
Сажать, показательно сажать, за любые нарушения закона, не закрывать глаза, не списывать на этнос. По любому подозрению на наркоту, рейды, обыски.
То есть тупо чтоб полиция работала как должна, а не планы какие выполняла колхозные.
раскрыть ветку 58
+8

Тот же Борис Соболев рассказывал, что их сажают. Вот только всю вину в любом деле на себя берут их бабы. Реально, наркота, воровство - пихуй вообще, бабы садятся за мужиков.

раскрыть ветку 10
+7

если всех баб детородного возраста пересажать - через одно поколение цыгане кончатся..

+4
Переспдить всех баб и цыгане кончатся
раскрыть ветку 3
+2
Надо расстреливать за наркоту. Именно за сбыт наркотиков, если повторно ловят. Но при этом опять-таки 228 статьи
раскрыть ветку 4
+39
Чтобы это заработало, сперва надо пересажать всех ментов, всех чиновников и прочую мразь. Набрать в штат новых, не испорченных. Насколько это выполнимо, судите сами. На сегодняшний день суд Линча - единственная альтернатива. Ну, или просто сидеть, сложа руки, и ждать, пока они изнасилуют всех дочерей и жён, убьют всех сыновей и выгонят из собственного дома. Для кого-то и этот вариант годится.
раскрыть ветку 21
+23
Это без комментариев, что проблема упирается в бездействие, а часто крышевание властями. Сам живу в пригороде, поселке в котором, тоже живут цыгане. Горели усадьбы раза три если не изменяет память, теперь смирно себя ведут. Но если увели велосипед, все знают куда идти, и идём, практически силком вытаскивая полицию, ибо так положено что ли у них.
раскрыть ветку 4
+7

Или пока не изнасилуют жену или дочь высокопоставленного чинуши.

раскрыть ветку 2
+2
Так это уже не менты будут, а роботы-полицейские. Под управлением ИИ.
раскрыть ветку 2
+4
Ну так судя по вашей логике суд Линча нужно сначала к продажным ментам и чиновникам применять.
раскрыть ветку 2
+1

А новых, неиспорченных - из какой страны? То есть из какой сказки? Менты, чиновники и прочая, как Вы соизволили высраться, мразь - кто они? Инопланетяне?

Так что сиди и не пизди! Любой охуевает ровно настолько, насколько ему позволяют другие! Не думаю, что эта черножопая кодла и сейчас продолжает приставать к девчонкам. Потому что опиздюлились. И менты сидели-сидели, а тут раз - и работа вдруг появилась откуда ни возьмись. Вот не было ее, а тут вдруг появилась. И губер узнал, что есть такой колхоз в области. Только вот, судя по пожарам в деревне, пиздит, что все под контролем. Если, конечно, не сам эти пожары "контролирует".  А где у них глава района, где председатель сельсовета? Где эти мыши? В какой норе загасились? Или поступили по-мужски и написали заявление "по собственному желанию"?

раскрыть ветку 1
+1

Это конечно красиво ,пересажать воров и коррупционеров .Но вот где найти новых неиспорченный да честных ? По-моему их днем с огнем не сыщешь.

раскрыть ветку 3
0
Всех ментов,всех чиновников, всех синоптиков, всех рыжих, всех геев, всех футбольных фанатов и кондитеров - отличный план. Путину на горячую линию позвоните, предлржите
+2
Это как с китайцами... Если сажать миллион китайцев в день, то за год посадишь 365 млн китайцев.. так и тут.. ну посадишь всех, дальше что? Это фактически переселишь.. там сразу за геноцид начнут говорить и кончится тем что отпустишь еще и дураком останешься...
раскрыть ветку 3
+12

В общем убедили, выхода нет, только убивать. Потом сидеть, пару десятков то русских (условно, коренных россиян) то не геноцид посадить.

Вроде "слушай, ты без семьи, работа херовая, давай ты сжигаешь дома, кого там под руку мочишь, а мы тебе всем посёлком, на зону грев будем засылать".

раскрыть ветку 2
+1

Это всё популизм, есть один единственный работающий способ борьбы с наркоторговлей и это бесплатно давать наркотики наркоманам. Всё остальное ебаная лапша на уши. По понятным причинам нынешний режим на такое не пойдёт, а потому у нас есть полное моральное право ебашить их, втихую без СМИ анигилировали и ушли, они и так вне закона так что просто не надо саться

раскрыть ветку 2
+5
Поддерживаю, тихо пришли взяли в кольцо и сожгли весь дом, два, три или весь посёлок. Правда обязательно найдется баран, который побежит стучать, не думающий, что потом выебут и убьют и его и всю его семью.
0

Правильно, наркоманы должны сами выпилиться как класс! А барыги вслед за ними.

+1

Без толку.

раскрыть ветку 8
+8
Почему? Просто считаю если не оставить физической возможности так жить, то придется менять уклад. Или уезжать.
раскрыть ветку 1
+9

Это если мелюзгу. А крупных не сажают, потому что куплено всё. Вот журналисту подбросить наркоту - легко, поселок с собаками прошерстить - невозможно.

раскрыть ветку 1
+1

давать максималку и сразу в чёрный дельфин.

раскрыть ветку 3
0

Чтоб я за свои налоги их кормил и содержал? Ну нах. Их только одно исправит и это тут уже упоминалось.

0
Ну вы ещё скажите, что полиция нас должна защищать ...
раскрыть ветку 1
0

Защитили, запретили алкоголь продавать, по распоряжению пидернанора.

0

Сажать в газовую камеру если только

0

Кажется я нашёл выход.

Нужно просто уважать их культурные традиции. Для этого нужно немножко (ну правда - совсем немножко изменить наши законы).

Не сочтите за труд, прочтите, пожалуйста.

http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/uvkultr.shtml

раскрыть ветку 4
+4

Хороший рассказ, спасибо!

"....дико выл и бился головой о стенку камеры. Он знал обычаи своего племени  слишком хорошо."

Жаль, что фантастика.

0

Спасибо за комментарий! Сам неоднократно писал про этот рассказ, правда в постах о «преступниках без национальности».

Похоже, это единственный способ решить цыганскую проблему.

0

Ты что обалдел? Менять закон, ради этих животных? Может еще жить станем так же? Статью прочел, это не более чем розовые бредни.

раскрыть ветку 1
+16

Есть хороший способ, он каждому пришел в голову. Но никто его сюда не написал :) Так вот - он единственно верный.

раскрыть ветку 5
+2

Устроить геноцид всего этого поганого народа? Вы об этом? Или принудительно, под дулом, отправить на шахты трудиться пожизненно? А еще лучше сразу в биореактор.

раскрыть ветку 2
+1
Так мило
-1

Такое ощущение что здесь собрались одни нацисты,а ваш народ каторые насилуют молодых девушек и детей,что вы тоже поганые,не надо обопщать всех,а в России русскии цыгани такой народ как и вы.

0
А разве КУНГи всё ещё выпускают?
0

написали с выводом, что будет всем херово по итогу, пушто свято место пусто не бывает, это аксиома.

+27
Дьявольская плодовитость-это вы верно подметили. Для этого и нужно развивать и продвигать стерилизацию среди них на государственном уровне
раскрыть ветку 10
+12
Резервации им нужны без права выезда. Чтобы плодились ровно столько, сколько сможет прокормить их небольшая территория.
раскрыть ветку 7
+13

Полные утилизации им нужны, а не резервации.

раскрыть ветку 6
+6
И никаких пособий-вон у того же Соболева было: мамка с папкой за наркоту посадили-родня детей к себе и опекунство за бабки оформляют. В итоге и родители знают, поймают-дети в тепле и при бабле
+8

Стерилизация среди бродячих собак уже показала, что не решается главная проблема бродячих собак - их физическое существование. Опухоль можно бесконечно контролировать, но стоит про неё забыть на пару лет и она начнёт разрастаться с новой силой. А вот скальпель...

+12

Ни разу не слышал, чтобы цыгане что-нибудь натворили в Чечне или в Дагестане. И вряд ли они вообще там есть. Потому что прекрасно понимают, что там с ними будет после малейшего косяка с их стороны. Здесь и кроется ответ на вопрос, как с ними надо правильно поступить.

раскрыть ветку 3
+1

В Дагестане есть т.н. "люли", вроде как туркменские цыгане. Не знаю, на самом ли деле цыгане, но внешне отличаются, кожа более смуглая, с оливковым оттенком. Еще всегда видно только их женщин с детьми, попрошайничают возле тц. Говорят, что они  подворовывают, наркотой барыжат.

Настырные, но если нафиг послать, то лезть, за руки хватать не будут, т.к. народ тут вспыльчивый. Про мужиков их никогда ничего не слышала.

0
Русских, после девяностых, там тоже гораздо меньше осталось, с ними поступили так же, как вы предлагаете с цыганами?
раскрыть ветку 1
+1

Что-то никто не сел там за то, что русского обидел/выгнал/убил.

+8

Вся проблема в том, что их зачем-то наделили правами человека, с которыми людям приходится считаться. Что и позволяем им преспокойно паразитировать. Не хотят отождествлять себя с обществом? Ок. Будут бесправным скотом.

раскрыть ветку 2
+5

Суть именно такая - права дали животным, а про ответсвенность как то забыли.

раскрыть ветку 1
+2

А какая у животного ответственность?  Заставь кота пылесосить.  Или завтрак готовить.  Отож

+4
,,,Как минимум, надо найти способ повлиять на законы таборов через баронов или самых уважаемых цыган ,,,
ПИЗДИТЬ ИХ НАДО!НОГАМИ)))))
раскрыть ветку 1
+4

Каждому барону - ошейник со взывчаткой на шею. Как только что цыган сделал - сразу на кнопку жать.

+10

Проблема в том, что цыгане-то плевали на законы тех стран, где находятся, а с ними-то обращаются по закону. А надо просто: не соблюдаешь закон - значит, сам вне закона.

раскрыть ветку 19
+10
В таком случае лубое правонарушение можно будет так трактовать. Если мы хотим строить правовое государство, то всё нужно делать по закону.
раскрыть ветку 12
+9
Можно как в "уважении культурных традиций": "Поскольку мы считаем, что все нации равны и одинаково разумны независимо от своего материального благосостояния и традиций, то, следовательно, криминальное законодательство и законы и обычаи ведения войны, принятые этими нациями заслуживают уважения, как сознательно ими избранные. И поэтому, уважая культурные традиции этих наций, мы будем по обстоятельствам (то есть, в том случае, если наказание за подобные проступки у данной нации имеется и является более строгим) следовать их законам и обычаям в обращении с преступниками или во время ведения войны с этими нациями".
раскрыть ветку 1
+3

Вот и надо принять, например, специальный закон для цыган

раскрыть ветку 8
0

Нахуй закон, когда говорим о тех, кто на закон забил еще с детства!

+3

Проблема в том, что на законы плевать тем, кто их вроде как поддерживать должен... Не было бы плевать - цыганских поселков не было бы в принципе, т.к. там куча нарушений законов, всяких разных.

раскрыть ветку 4
+5

Это вторично. Вы же, например, не пойдете грабить магазин просто потому что знаете о несовершенстве закона. Вы понимаете, что в вашей стране так не принято и дело даже не в наказании. Знает ли об этом цыган? Конечно, да. А еще знает, что даже если его поймают и посадят (по сути, они все готовы сидеть, дня цыгана это не наказание), он все равно сделает хорошее дело. Потому что так сказано в цыганском своде правил.

раскрыть ветку 3
+2

Так по сути с ними так и обращаются. Они закон нарушили, а их не наказывают.

+6

Читал, как в США в свое время боролись с мотобандами. Метод выбрали очень простой - всё по закону. По верхней границе.

Тормозится мотоколонна - и полная проверка. Любое нарушение ПДД и требований к мотоциклу - типа неработающих лампочек и внесения изменений в конструкцию - максимально строго наказывается. И помогло.

раскрыть ветку 4
0

Про "однопроцентных" тоже читал?

0

Пруф пожалуйста!

раскрыть ветку 2
-1

Увы. Сам один раз наткнулся, потерял и ищу.

раскрыть ветку 1
+2
Как минимум, надо найти способ повлиять на законы таборов через баронов или самых уважаемых цыган

Товарищ цыганский барон, вашей кодле даётся день на сворачивание своей преступной деятельности. Хоть один попадётся начиная с завтрашнего дня - в тот же день вы ложитесь ебальцами в пол, а затем дружно едете на пожизненное.

раскрыть ветку 1
0

Нах#й пожизненное! Пусть кирпич понюхают блеать..

+2
Учительница биологии рассказывала, как в нашей школе училась дочка цыганского барона, так она рассказывала, что учится единственная из всего табора. А еще - что не хочет замуж потому, что по её словам, муж будет только бить ее и требовать деньги. Что стало с ней сейчас, учительница не знает. Морали нет.
+2

При СССР делали проще... Выбирали район/поселок с максимальным процентом агрессивной гопоты и переселяли туда цыган... А сейчас гопота стала толерантной, не сканает способ...

+2

Ой всё.

+1
Поэтому, решения нужно искать уже сейчас.
сарказм mode on
один художник уже нашел одно решение, но оно многим не понравилось, особенно оно не понравилось в конце самому художнику.
сарказм mode off
+1
Хороший цыган-мертвый цыган
+1

И все будет отлично, от суда Линча. Их мало, они тупые и слабые. Вывести всех под корень - дело пары лет.

раскрыть ветку 2
0

Надо у американцев опыта набраться. Русских - и тех поставили в позу, такую державу развалили!

раскрыть ветку 1
0

Американцы с индейцами разобрались так, что хоть в учебниках пиши. И никаких проблем. Хотя с ростом толерантности я думаю индейцы там станут такой же занозой в жопе как цыгане у нас. Тоже ведь кочевой народ без любви к государству.

+1

если закроют недалеко от меня, сообщи. передачку принесу.

раскрыть ветку 1
0
Го так сразу
+1

А где же цыгане из "Цыган" и "Возвращение Будулая"?

раскрыть ветку 3
+2
Сидят за два-два-восемь, не иначе.
0

Ты ещё Яшку из "Неуловимых" вспомни...

раскрыть ветку 1
0

Можно и Пушкина про то ,как цыгане шумною толпою

+1
Дуст.
0
Всё просто, отобрать у цыган права, потому что они не люди, а животные, нет, нехорошо оскорблять зверушек, УРОДЫ, которые делают что хотят! И они пользуются тем, что у них есть права, "они тоже люди". Устроить геноцид этим паразитам! Сжечь нахуй все их таборы, и всем будет хорошо.
0
Почему всем?
0
цыган гвозь чтоль украл когда Христа распинали.Вот за это им воровать позволено. Так они оправдываются
0

да, решение проблемы совсем в другой плоскости. надо брать пример с США.

0
А типо перестать цыган считать людьми? Это ж проще
0

Я где то видел сюжет, что один циган стал православным священником, и спустя непродолжительное время весь табор свалил оттуда.

раскрыть ветку 2
0

Я "видел сюжет", как кочевой табор встал около деревни - как результат, начались мелкие кражи. Начальник райотдела не стал ждать Пензы, сам поехал к барону и объяснил, что если он не хочет в ближайшее время недосчитаться своих соплеменников в результате помещения оных в СИЗО и далее, то может успеть вовремя съебаться и начальник за это даже не будет ставить табор раком. Барон оказался мужиком умным, через пару дней табор как хуем смело. Пруф спросите у цыган.

0

Фейк, имхо. Не укради - это не про них.

0

"А если все взять в свои руки и понадеяться на старый добрый суд Линча, херово будет всем без исключения..." - просьба к автору раскрыть тему, почему херово будет ВСЕМ?

0
А если все взять в свои руки и понадеяться на старый добрый суд Линча, херово будет всем без исключения...

Да ладно, прям всем...

0

ээээ, вот тут я не соглашусь маленько не соглашусь, у нас в городе минимум 3 семьи или клана (хз как у них называется), дак вот 2 абсолютно адекватные (кто работает, у кого бизнес), не косячат, а вот 3 это треш полный, вот таких как они надо изолировать...

0

Цыгане это не раса.

раскрыть ветку 3
+5

цыгане это плесень.. и боротся с ней нужно по заветам дедушки Адольфа.

0
Это порода.
0

Да это не раса. Это вид такой. Родственники крыс и тараканов..

0
Сжечь их нахуй да и всё
раскрыть ветку 1
0

Нет цыган - нет проблем. Логично

0
Известного немецкого художника поддерживаю только в одном, это пиде...ров и цыган в печь.
ещё комментарии
-1

Я думаю что подойдут только радикальные меры - цыганок всех поголовно стерилизовать, детей отобрать и отдать в нормальные семьи, в разных концах страны. Только так и получится - полной и принудительной ассимиляцией

раскрыть ветку 3
+1

Ага, мусульмане вон нехуево ассимилировались в Гейропе. Красота!

-1

зачем стерилизовывать? к чему эти усложнения? раздать детей в нормальные семьи- а нахуй они нужны в нормальных семьях за редким исключением? нет цыган нет проблем, как уже было сказано)

раскрыть ветку 1
+1

Такой подход тоже не заебись. Дети в любом случае всем этим говном еще не так пропитались

-1

законы, как у евреев, только у цыган...

-2
Про которую ституцию улыбнуло. Ей уже давно все народы рф подтерлись!
-2

Ваши слова да ему в уши.

-11

Никакой проблемы с цыганами нет, это всё СМИ раздувают, что бы поссорить братьев, русских и цыган! Я сам цыган, русские нас любят!

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: