25

О чем с девушкой заниматься сексом3

Иногда в спорах посвященным отношениям с молодыми девушками, появляется мысль, обычно от женщин 30+, что с молодыми девушками трахаться не о чем. И приводят эту цитату из отрывка фильма рассказы. Где какой-то старый мужик, во время того, как ему дрочит молодая девушка, спрашивает её о российской истории. Потом, приходит к выводу, что с ней трахаться, собственно, не о чем и бросает её.

Довольно мерзкий сюжет и снобизм героя просто поражает. Но, окей, порядок количества людей, погибших в первой мировой не знать, это совсем уж глупость. Но не знать, кто такие урки, кто такие Губчека, мне кажется простительным.

Но возьмем другие темы. В 2020 году число сторонников того, что Американцы на луну не высаживались 49%. Можно ли трахаться с девушкой которая верит в лунный заговор? Или не знает, что американцы 6 раз летали на луну? Или как звали первого космонавта вышедшего в открытый космос? А можно трахаться с анти-прививочниками? Или с теми кто путает "ться" и "тся"? Или с теми кто не знает, что скорость света константа?

Очень странно оценивать уровень эрудиции и интеллекта, по каким-то мозаичным данным. Например девушка в фильме, не знает, что было две революции. Февральская и Октябрьская. ГГ это шокирует. Но, предположим, что этот герой, верит в гомеопатию и пьет Анаферон) А молодая девушка нет. Кто из них глупее тогда?)

Для коннекта, возраст, не так важен. Если ты не замшелый сноб. А придраться можно к чему угодно. Главное это с кайфом проводить время. Если с девушкой, классно кататься на великах, смотреть сериалы, научпоп, делиться впечатлениями о культовых фильмах, да что угодно делать, значить всё отлично. И разница в возрасте тут не помеха)

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

37
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, я замшелый сноб, и когда девушка на серьёзных щах про астрологию - мне с ней трахаться не о чем.

раскрыть ветку (1)
Котопёс, котопёс
Автор поста оценил этот комментарий

А про гомеопатию? Или про лунный заговор?

показать ответы
9
70% текста сарказм
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж взять конкретно вопрос об истории, то как раз средний 20-летний студент(ка) знают про нее больше, чем средний 40-летний: он еще недавно учил ее в школе, этот предмет есть на первых курсах, по которому нужно сдавать экзамены. С пафосом заявить, что молодая не знает того, мне, 40-летнему, интересно, или что-то из своей профессиональной сферы - конченный снобизм. А вспомнил ли этот умудренный жизнью товарищ теорему Коши или формулу Остроградского-Гаусса, то, что изучают на втором курсе в 19 лет? Очень сомнительно.


В чем реально может быть разрыв - если взрослый порос мхом и остался в контексте 20-летней давности и включил старческое брюзжание, а если же он имеет живой мозг, способный к познанию нового, то разрыв не будет критическим.


Ну и эмоциональная составляющая отличается, но высокоорганизованными людьми в любом случае движет разум, а не эмоции.

раскрыть ветку (1)
Котопёс, котопёс
Автор поста оценил этот комментарий

а если же он имеет живой мозг, способный к познанию нового, то разрыв не будет критическим.

Так и есть)


Просто женщины не раз и не два, приводили мне эту фразу, в контексте возможности отношений с молодыми девушками. Сегодня я всё-таки решил посмотреть откуда она. Ещё, они считают, что тот, кто встречается с молодыми девушками, просто инфантил и ищет лёгкие пути)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этот ярлык, что молодые = глупые.

Как раз наоборот: до 25 лет - это возраст самой высокой умственной активности, когда люди учатся/заканчивают учебу и начинают осваивать профессию, еще не растеряв багаж университетских знаний. Да, может какого-то житейского опыта пока мало, зато мозг впитывает новую информацию и обучается с максимальной скоростью. С такими, как раз, интереснее всего. А вот дальше начинается постепенная деградация от, зачастую, однообразной и монотонной работы , не связанной с серьезной интеллектуальной деятельностью.

А еще у молодых есть то, чего точно нет у 30+ - это задор и огонек в глазах, когда еще нет этой вселенской усталости от жизни.

Просто взрослым людям так проще свой возраст принимать: "да, я старый, зато опытный и мудрый".

раскрыть ветку (1)
Котопёс, котопёс
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен!!!

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того, что фильму уже 13 лет, и лирической героини сейчас уже почти столько же, сколько лирическому герою было на тот момент. А то время было немного другое, еще только начинали появляться инста дивы, ифлюенсеры, криптомиллиардеры в арендованных футболках. Т.е. нынешний мир и восприятие отличаются от начала 10х. А вот вторых все таки суть той новеллы не сколько в проблеме поколений и разницы в возрасте, сколько в проблеме отношений, когда в начале устраивает приятное времяпрепровождение, но потом оказывается, что заняться другим и нельзя, поэтому и звучит фраза «трахаться не о чем». А то, что взяли ситуацию с разницей в возрасте это просто художественный инструмент. Можно было бы взять какуюнибуть деревенскую кассиршу из сельпо, но ровесницу, и провернуть это с таким персонажем, но это было бы какоето оскорбление целого социального класса, да еще и ситуация была бы менее реалистичная, а так показана вполне рядовая ситуация. И посыл больше в том, что для отношений одного секса и милого личика партнера недостаточно, у вас еще должны быть точки взаимодействия, чтобы было о чем трахаться.

раскрыть ветку (1)
Котопёс, котопёс
Автор поста оценил этот комментарий

И посыл больше в том, что для отношений одного секса и милого личика партнера недостаточно, у вас еще должны быть точки взаимодействия, чтобы было о чем трахаться.

С этим я согласен. Но уж больно мерзко это в кино показали.

И, к примеру, мне будет гораздо проще найти точки взаимодействия с молодой девушкой, которая не знает про две революции, но не верящую в астрология, чем с ровесницей, которая затирает про астрологию))

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества