О чем с девушкой заниматься сексом3
Иногда в спорах посвященным отношениям с молодыми девушками, появляется мысль, обычно от женщин 30+, что с молодыми девушками трахаться не о чем. И приводят эту цитату из отрывка фильма рассказы. Где какой-то старый мужик, во время того, как ему дрочит молодая девушка, спрашивает её о российской истории. Потом, приходит к выводу, что с ней трахаться, собственно, не о чем и бросает её.
Довольно мерзкий сюжет и снобизм героя просто поражает. Но, окей, порядок количества людей, погибших в первой мировой не знать, это совсем уж глупость. Но не знать, кто такие урки, кто такие Губчека, мне кажется простительным.
Но возьмем другие темы. В 2020 году число сторонников того, что Американцы на луну не высаживались 49%. Можно ли трахаться с девушкой которая верит в лунный заговор? Или не знает, что американцы 6 раз летали на луну? Или как звали первого космонавта вышедшего в открытый космос? А можно трахаться с анти-прививочниками? Или с теми кто путает "ться" и "тся"? Или с теми кто не знает, что скорость света константа?
Очень странно оценивать уровень эрудиции и интеллекта, по каким-то мозаичным данным. Например девушка в фильме, не знает, что было две революции. Февральская и Октябрьская. ГГ это шокирует. Но, предположим, что этот герой, верит в гомеопатию и пьет Анаферон) А молодая девушка нет. Кто из них глупее тогда?)
Для коннекта, возраст, не так важен. Если ты не замшелый сноб. А придраться можно к чему угодно. Главное это с кайфом проводить время. Если с девушкой, классно кататься на великах, смотреть сериалы, научпоп, делиться впечатлениями о культовых фильмах, да что угодно делать, значить всё отлично. И разница в возрасте тут не помеха)
Лига гендерных вежливых срачей
13.2K постов6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".