Дубликаты не найдены

+3

А что, неужели не тянет на средних?

раскрыть ветку 1
-3
Titanfall даже на самых низких лагает, Ведьмак - тоже. Бф 4 на средних нормально.
+1

Да вы офигели. Я в ноябре 14 года до примерно таком комплектации себе комп агрейднул). Правда проц(FX 4300) и видюха ( AMD HD 8500 ) чуть получше

+1

нормальная конфигурация, у меня на старом компе (Intel Core Duo E6550, 4Gb RAM, Gforce GTS 450) вполне так бодро все бегает. не на максимальных настройках конечно, но вполне играбельно

раскрыть ветку 1
0

имхо - прямые руки, грамотная настройка компа и игрушки и все забегает. Crysis 3 бегает, да и не только он

+1

зажрались, комп 2006 года, с некоторыми апгрейдами (оперативка и видюха) тянет все игры до 2014 на средних , на минимуме летают. проц еще не разгонял хотя может и надо 2x1.86 всего.

раскрыть ветку 1
-3
Мой не тянет. Вирусов 4 антивируса не нашли, охлаждение, вроде бы, нормальное. Titanfall сильно лагает на любых настройках при взрывах.
0

Видеокарту 960, больше процессор не вытянет)

-1

Видюха 

-1

все заменить

-1

Видяху 100% и если лавэ есть то и проц

-1

Средние настройки понятие растяжимое, среднее в Ведьмаке 3 и КС го это разные вещи. В любом случае в играх большую роль играет видюха, но у тебя всё отстой (без обид). На будущее, собирай комп на проце от интел, а видюху можешь покупать амдешную, но если хоца фазикс-шмизикс то бери GTX970, если бюджет хромает то 960 ti.   

раскрыть ветку 2
0
это уж очень мажорно, не каждый себе может позволить видюхи такого класса
раскрыть ветку 1
0

Сейчас все железо мажорно с таким курсом бакса, та же 960 стоит 200 баксов(за ti когда выйдет ещё 50-80), по старому курсу стоила бы меньше 10000р.

-1
Впринципе всё, ео еали по сути то видеокарту 970, 680 на 4.
-2

Мать на гигабайтовскую какую нибудь или асус но не 97 второй ревизии

-2

мать заменить

-2

Вообще, насколько бы это ни показалось тебе странным, я бы посоветовал начать с замены жёсткого диска на SSD. Это уберёт тормоза, связанные с подгрузкой графики с диска. (Правда, на твоей матери порты только SATA II, поэтому мать желательно в итоге поменять.) Следующий этап - видеокарта. (Не забывай соотносить её мощность с мощностью твоего блока питания.)

раскрыть ветку 2
0

Тормоза с загрузками с диска во время работы приложений убирают увеличением объёма оперативной памяти (этим самым мы сводим к минимуму необходимость загружать что-то с диска во время работы в принципе). SSD даёт сокращение времени загрузки при старте приложения и увеличенное быстродействие для приложений, активно работающих с данными на диске (и это, очевидно, не игры) - СУБД, CVS т.п.

раскрыть ветку 1
0

Первое утверждение верно лишь для хорошо оптимизированных приложений.

В данном случае объёма ОП вполне достаточно (восемь гигабайт, Карл!). Большинство игр (особенно современных) не хранит (и не может, собственно, хранить) всю графику в памяти. И процессы подгрузки и кэширования в каждой игре остаются лишь на совести разработчиков. В играх с большим количеством разных текстур последние могут даже прямо на лету подгружаться с диска, да, я встречал такое. В более оптимизированных играх подгрузка происходит при смене уровня/локации. Но долгое наблюдение загрузочных экранов тоже может, мягко говоря, напрягать.

Автор темы, к сожалению, не дал достаточно исходной информации. У него может оказаться как Seagate Barracuda 5400 об./с, так и новенький WD Caviar Black. Плюс, он не указал, в какие игры собирается играть. Поэтому спрогнозировать, какой именно прирост производительности ему даст SSD, сложновато. Но я с уверенностью, подтверждённой большой практикой использования SSD как в домашней/игровой, так и в рабочей средах, могу заявить, что каким бы он ни был, он будет крайне заметен.

Теперь про СУБД. Использование SSD под базы данных - это отдельная обширная тема, и обычные SSD потребительского класса под эту задачу подходят слабовато (если речь, конечно, идёт не о какой-нибудь конфигурации "1С: Управление небольшой фирмой", в которой работает один человек).

-2

Всё, кроме оперативки. В камень упрутся почти все игры при любой видеокарте. У меня даже alien isolation упирался в 945й фен и не выдавал 60фпс при простаивающей видеокарте.

-2

процесор на интел может)

-4
PS4 купить:)
-4
Купи консоль) дешевле и практичнее)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: