20

Нужен совет. Школьная тема

Появился у нас в классе школьник, который срывает уроки, бьёт детей, позволяет себе все: тетради демонстративно рвет, матом учителей посылает, дверь открывает с пинка, стулья швыряет, а родители его ... Идут жаловаться на учителя директору. И считают, что ребенок прав! Что бедного ребенка не воспринимают, проявляться ему не дают, не ценят и пр. Родители, что удивительно, требуют воспитания от учителя, не считают, что это их обязанность. Что нам родителям делать? Дети ему отпор дать не могут. Учителя тоже теперь бесправны, а руководство школы мне кажется на стороне родителей этого школьника. И почему-то он не уходит из нашего класса... Да, и Вишенка на торте: его мама работает психологом в соседней школе)

Спроси Пикабу

6.5K постов6.1K подписчика

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.