Нужен совет

Доброго дня. Нужен совет или взгляд со стороны. Ибо я злая и неадекватная. Ситуация. Я бронирую апартаменты на букинг ком. На 1 человека. Приезжаю встречает вежливая русская девушка говорит что проблемы с сантехникой и на 1 ночь переселяют в другие. Ок нет проблем. Квартира супер. Но из за чего я злая ак бешеная собака. Приезжает мой знакомый он местный, не виделись полгода. Поднимаемся в квартиру за нами увязыается на лестнице мужик я муж хозяйки. И.... Бронь на 1 человека - Да я одна буду жить это мой знакомый. В чем проблемы.? Тут только 1 человек должен быть... Я ок буду звонить узнавать. Девушка не берет трубку. Через полчаса звонок в квартиру стоит на пороге - это вам не отель. Пускай уезжает.. Я в ахуе. Друг собирается говорит не хочу что б были у тебя проблемы... Через 30 мин перезванивает дама. Ой я все решила.. Что.? Он переживал что вы не одна... Мля я сказала 3 раза что человек уедет... Кароче вот что мне делать.? Оставлять так ситуацию я не хочу. Я плачу деньги. Я клиент и за это получать такое.. Могу написать с букинг притензию. Но девушка не виновата это не её квартира. Могу оставить отзыв на трипавизоре. Могу попросить извений... Вот что б вы сделали в такой ситуации.?