3107

Ну вот зачем?2

Ну неужели сложно не ставить на тротуаре?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне пожалуйста, нахуя это выкладывать? В домовой чат зайдешь - одни долбоебы выкладывающие долбоебов так же. Для чего? Что бы что тебе сказали? Сфотал, отправил в гибдд, готово, долбоеб штраф получил.

раскрыть ветку (67)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я отправлял, мне даже не отписывали по итогу.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сфоткал, отправил в ГИБДД, нихуя не произошло.


Все эти проблемы с мудаками решаются одним приложением типа госуслуг и 50% вознаграждением отправившему фото нарушения. Но тогда ведь чинуши из своего кармана потери понесут.

раскрыть ветку (4)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че блять? Какие потери? Ты же сам говоришь нихуя не произошло

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если решил доипаться то го до всех! Кто-то фотки с вк тырит и выкладывает, кто-то комментарии скринит, кто-то инструкции постит. Хотят люди и делают посты, к чему эти предъявы!
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
долбоеб штраф получил

Наивный. Москвич, небось?

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, конечно, даже в Москве нахуй с таким отправляют
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально на днях (Москва, двор, САО): один уважаемый человек запарковался на газоне, звонок в ЦОДД и через час специальный человек фиксирует правонарушения на специальное сертифицированое устройство (обычный смартфон) и наказание неотвратимо. Очень приятно было узнать, что ТС оформлено было на юр.лицо. Сам офигел, когда увидел одинокового сотрудника ЦОДДа во дворе, думал вообще не приедут. Так что советую и в Помошника фоткать и звонить в ЦОДД параллельно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Газоны да. А вот за тротуары зовут ехать в центр писать заяву в рабочее время
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красноярск. У нас в новом жк часто такая хуйня и нормальные люди кого не устраивает решают проблему, а не скулят тут)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но боюсь ваш опыт - это капля в море, по сравнению с моим опытом. К тому же вы радуетесь статусу "рассмотрено" наивно полагая, что это означает получение штрафа нарушителем, а это совсем не так.
А вы попробуйте, запросите материалы дела. Может быть конкретно в вашем городе с этим лучше, но у нас в СПб ГИБДД принципиально не штрафует по заявлениям.
Я написал несколько сотен заявлений и это точно знаю.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же вы радуетесь статусу "рассмотрено" наивно полагая, что это означает получение штрафа нарушителем, а это совсем не так.

после такого статуса если обращение и материалы к нему правильно оформлены, то возмездие не заставляет себя долго ждать.
мне ничего не стоит идя утром к нормально запаркованной машине мимо детской площадки пофоткать ведра на ней. и пока греется мотор - отправить данные. вот скрин из последнего, дабы не думали что пиздабол.
если каждый будет так делать - порядок наступит, ибо количество нормальных перевесит количество гавнюков.
так что не надо человека с пути истинного сбивать - всем по заслугам воздастся

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если каждый будет так делать - порядок наступит

Нет. Я в СПБ сотни заявлений написал и ни по одному случаю никого не наказали.

В лучшем случае "дело закрыто, так как лицо, совершившее правонарушение не установлено".

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
"дело закрыто, так как лицо, совершившее правонарушение не установлено".

мда) но что-то парконам это не мешает штрафовать))) страна контрастов

9
Автор поста оценил этот комментарий

Там ему плюсов не насыпят

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не работает это. Я несколько раз так делал - нихуя. В основном пишут, чтобы ты приезжал к ним в отдел в рабочее время (с 10 утра до 17). Один раз даже слили мой номер.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то отправлял в гибдд видео, как в одном месте у нас всегда большую пробку объезжают и в самом ее конце влезают в нарушение кирпича, пачками просто. От этого за цикл светофора вдвое маньше машин проходит, потому что этих долбаебов все пропускают. И пишу мол, что такая хуйня каждый день из года в год.

Через примерно месяц, в самые первые дни самого первого карантина, когда реально улицы опустели, мне перезвонили из ГИБДД и сказали "по вашему обращению, мы вот вчера туда приехали, полдня там патрулька простояла, и вы знаете -- никто не нарушал, не подтвердилось ваше обращение"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тачку можно зарегать на компанию который похуй на твой штраф или на деда из ебеней номинальщика. Просто хуеплеты накопили себе на бу и думают их повозка не горит
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

когда деда заебёт что с его пенсии приставы срезают четверть или организация взвоет от конских штрафов на юриков, вот они оба побегут писать заявление о снятии с учета.
и хуеплет прилипнет на ближайшем посту)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Юрикам так-то штраф больше прилетает...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Огласка иногда помогает
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества