Ну вот вам и про мой телефон....

Дело было в августе... Сидели с друзьями в кафе и как водится выпивали и закусывали. Рассчитавшись, оставив официанту не кислые чаевые, удалились. Минут через 15, в такси, обнаружил, что телефон оставил на столе в том кафе. Поехали назад. Ну и как всегда: телефон выключен, отмазки официанта мол не было никакого телефона и т.д. Телефон был не дорогой (китаец андрюшный) и я расстроился не сильно. Да и давно новый хотел, а тут такой повод))))  Так вот, за день до этого происшествия я снял с телефона чехол. Вот тут у меня и созрел коварный план. В кафе это мы ходили часто и вычислить смену этого официанта труда не составило. И вот в день "Х" мы с друзьями пришли в это кафе. Как всегда заказали покушать и выпить. Дождавшись когда пара, за столиком который обслуживал этот официант-крадун, рассчитавшись уйдет, я подбросил за их стол чехол от своего пропавшего телефона. Официант убирая со стола находит этот чехол и... БАРАБАННАЯ ДРОБЬ... угадайте что но делает?  И вот у меня уже два телефона)))