superXPEH Ну почему так?????? 12 лет назад Влюбился в одну девушку и она живет, блять, аж в ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ , а добраться до туда возможности нету вообще. Спать не могу, постоянно думаю о ней. Можете минусовать, просто хотел душу излить ;( [моё] Несправедливость Тег Текст