Дубликаты не найдены

+1

Хорошо, как скажете.

Иллюстрация к комментарию
+1
Может это относится к студентам -мусульманам которые совершают омовение
раскрыть ветку 1
+1

Думаю, что так и есть

0

Я не исламист, но ноги всегда мою в раковине, и ещё член ополаскиваю и жопу подмываю, при длительных переездах. Что вы тут устроили проблему?

0

Во Втором Меде кавказские орлы так же делали. И устраивали молебен в коридоре.

0
Эх, а я уже и не дотяну даже если захочу. Приходиться вообще не мыть.
0
Работал на складе, один тип все время ноги мыл в раковине, хоть этажом ниже и был душ.. и как-то сильно так прикладывался к раковине этой что ее срывало с пьедестала, одну поменяли за его счет, вторую, третью уже поставили за такие деньги которые он ниасилил бы. И все ноги мыть перестал, потому что дорого получается. А в чем мораль? Да хрен его знает, просто чет вспомнилось.
0

прочитал... для яйца и рук)))))

0
Что за произвол , и где теперь ноги мыть?
0

... и мочеиспускания

0

А если руки растут из жопы, то можно считать их ногам!?

0
А хер в ней мыть можно?
раскрыть ветку 5
+2
Хер надо о занавеску вытирать.Только не при жене.
+1
В теории, если будешь держать его в руках и при этом мыть руки, тогда да.
0
На рисунке явно не нога
0

А это лицо или рука?

0

тоже нельзя.

чо не видишь зачеркнутый пикабушник нарисован?

Похожие посты
5668

Когда используешь абонемент по полной

Работал какое-то время на ресепшене в фитнес-клубе, от которого неподалеку находится университет. И привлек мое внимание один парень, по виду студент. А привлек он тем, что иногда приходил в костюме (обычный, не спортивный), без сумки с формой, заходил в раздевалку, был там какое-то время и уходил из клуба. Шкафчики у нас на замках, но мало ли - камер в раздевалке нет. Долго я терялся в догадках, пока один раз не стал свидетелем его разговора с другим нашим посетителем, судя по всему - его другом. Дальше максимально дословно. Г - герой повествования, Д- его друг

Д: И давно ты так делаешь ?
Г: Что делаю?
Д: Ну ходишь сюда в туалет.
Г: Давненько - туалеты в университете грязные, не присядешь, а тут чисто и бумага есть.
Д: понятно.

Вот это я понимаю парень все преимущества абонемента использует)

P.s в туалет дверь ведёт из раздевалки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: