Ну как так-то))
Целый месяц я держала пальцы, чтобы мелкий не вспомнил про новогоднюю поделку в школу на конкурс. Миссия почти удалась, мы опоздали) Я очень честно стукнула себя по лбу- Денис , мы забыли про поделку. Но товарищ, в очередной раз, оказался не лыком шит. На следующий день этот не в меру предприимчивый товарищ договорился (!), что нашу примут с опозданием. Понятно, что поделку ребенок должен делать сам и бла-бла-бла.... Но я ж- мать! Недолгий сёрфинг, полкило конфет и новый клей- пистолет.
Каково?
Мелкий в экстазе - наша поделка - бомба. Слава нас ждёт.
На следующий день человек повзрослел ещё на одну истину.
- Малыш, поделка наделала фурору?
- ..... Сожрали

