Дубликаты не найдены

Отредактировал SaintBes 1 год назад
+131

Я один раз чуть было так же тачку не оттащил.

Выхожу утром, смотрю машину заблокировали. Телефон не написан. Колеса попинал - сигналка срабатывает, но никто не идёт. Время идёт, я опаздываю уже конкретно. Ну думаю сейчас машину жены возьму и чуть сдерну его тросом, чтоб выехать(зимой по льду это было бы легко). Сажусь, смотрю где у него трос зацепить. И тут смотрю - бежит!

Оказывается этот дикобраз считал это место своим и решил меня "наказать". И всё это время стоял в окно смотрел. А как увидел что я что-то с машиной делать собираюсь очканул знатно.

Хоть я и опоздал немного, но видеть панику на его лице было бесценно!

раскрыть ветку 12
+12

Вспомнил историю в начале нулевых, когда страшно было оставлять машину было под домом, часто угоняли, поэтому почти все ставили автомобиле на охраняемых стоянках, и всегда мест был дефицит. И действовала система, что на блокирующих местах, можно было стоять до 7 утра, а на заблокированных выезжали после 7 утра, ну естественно, это система часто давала сбой, и машины перетаскивали руками.

раскрыть ветку 6
+5
В студенческие голодные годы охраняли мы как-то территорию. Напарник ездил на горбатеньком запорожце - раритет был тот ещё. Парковал на ночь на территории. Смена кончилась, надо было ехать, а старший с ключами куда-то проебался.
Докатили мы его до калитки, попросили ребят из соседней кафешки помочь, и вчетвером перенесли пепелац через трубу со шлагбаумом..
+2

У нас на стоянке просто не запирали автомобиль, чтоб можно было с ручника снять и откатить, а потом закатить обратно

раскрыть ветку 4
-9
Как бы по УК РФ если бы дёрнул то считалось попытка угона)
раскрыть ветку 4
+11

весьма сомневаюсь в перспективах такого обвинения

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+125
раскрыть ветку 23
+188
раскрыть ветку 10
+50

музыки из деревни дураков не хватает

раскрыть ветку 1
+1
я только не понял зачем они ту конструкцию пинали..
0
На самом деле очпросто решается, особенно зимой. Максимально сдвинуться вперед, задняя передача, ручник хрыньк, руль вправо и газ в пол. А... правда нужно быть на механике)
раскрыть ветку 6
+97

Чувак мог и не видеть, кто на это место метил. Я так припарковался один раз и попал в разборку. При чем говорю, что не видел, а мне в ответ маты и оскорбления. Предложил отъехать, в ответ «не надо, обойдемся». Суки настроение только испортили. Быдло парочка. Народ ебанутый.

раскрыть ветку 1
+22

В Москве и в Питере за это никто не будет разборки устраивать, иначе парковку будешь ещё минут 30 искать.

0

Вот это пидрила! Куриный мозг не позволяет понять, что второй водитель мог даже не задумываться о желаниях жыповода - со стороны выглядит так,  что Jeep просто притормозил, что бы выпустить человека. Мало того, что заочно назначил место своим, ещё и заблокировал машину, которая вообще не при делах. Мразь конченная, не порядочный человек.

-56

Ну за такое вообще можно лицо набить, кто успел тот и припарковался

раскрыть ветку 8
+17

Давай бля без очереди в налоговой проскочи))) посмотрю потом на твоё лицо)))

раскрыть ветку 4
-1

быдланы так и думают

-9
Так вопрос не в кто первый припарковался, а в том что на Порше сделал это не совсем хорошо, заняв больше места, чем требуется. Можно же стать чуть ровнее
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+29

Пока его тащили он так долго биту искал?

раскрыть ветку 3
+13

Он ее делал

раскрыть ветку 1
0

Чет вспомнился комикс, где маньяк людей замороженной какахой закалывал.

0
Он ее высирал.
+175

Постанова, но забавно

раскрыть ветку 4
+16
Не хватает музыки из Бенни Хилла
раскрыть ветку 2
+4

У меня в голове играет Деревня Дураков.

0

аналогично, в голове автоматом эта музыка заиграла

+23

Типичные азиаты

+15

нужна музыка из benny hill

+17
Это уже третья гифка, где мужик на внедорожнике, на лебедке оттаскивает мудаков на парковке. Похоже шутки во вселенной закончились. Закрывайте Пикабу
раскрыть ветку 1
+1
Угу. Боянище
+5
Сразу вспомнил шоу Бенни Хилла
Иллюстрация к комментарию
+1
Как модель внедорожника называется?)
раскрыть ветку 2
+2
Nissan Xterra.
раскрыть ветку 1
0
Благодарствую.
0
0
Тоже стоял на стоянке платной возле дома. Сторож пустил одного ночью, тот меня и закрыл. Утром не появился, сигналка работает хозятна нет. Я наехал на строжа. Собрались мужики, что были на стоянке и отталкали машину, она стояла на скорости, откатить было нельзя. Не знаю как хозяин, а уехал вовремя.
0
И тут такая музыка из Бенни Хила:

Пу... рупу, пурупу-пупупу.
Пурупу пупу-пу, пуру-пу пупу...
-2
Боян
раскрыть ветку 2
-4
Баян- бабаян!
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
0

Не его ли это вторая машина? Очень похожи номера

-1
У меня одного в ушах играет музыка из Бенни Хилла?
раскрыть ветку 1
+1

А ты другие комменты к посту читал?

-10

Мнения разделились, кто мудак.)

раскрыть ветку 5
+6

Зовите меня мудаком, но я так одну машину таскал. Ибо не-уй проезд во двор с одним въездом загораживать.

раскрыть ветку 2
+5
Вы букву "х" потеряли, вот вам целое слово: "нехуй".
раскрыть ветку 1
0

Относительно тебя, все единогласно

раскрыть ветку 1
-1

Не сочиняй. Внизу один одаренный отметился. И меня удивляют мне наставленные минусы. Вроде ситуация не сложная и понять кто мудак не сложно. Но почему то мнения разделились. На это я и обратил внимание.

ещё комментарии
-4

Не насосал, а накопил )

-80

Надеюсь этого мудака догнал парень с битой

раскрыть ветку 14
+38

Вы всё перепутали, мудак наоборот с битой бежал.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
82

Внимательность

Заезжаю во двор многоэтажки. Из-за нехватки места у нас принято парковаться в два ряда, предварительно оставив номер телефона.
Вижу- дама в беде: ее машину перекрыли, а ей срочно нужно ехать. Пинает колеса, заглядывает в салон- ну нет номера!
Надо спасать: ищу номер владельца в телеграме- нет информации. Что делать, звоню в ГИБДД, вдруг помогут. Пока идут гудки, сам не знаю почему, обошел машину сзади. На все стекло: репетитор русского языка. И телефон.
Ну ладно, дама- блондинка, но как я этого сразу не заметил?

217

Курьез на парковке

Обычно всегда паркуюсь на одном и том же месте.Благо, двор закрытый, и машин в доме не много, поэтому места условно распределены между жильцами.

Утром, как обычно выхожу из дома, направляюсь к машине, и обнаруживаю, что выезд мне блокирует грузовичок, видимо, доставку привез кому-то из жильцов.

Задние двери открыты, думаю, ну, это надолго.Хорошо - водитель сидит. Подхожу к нему, говорю:

- Времени вообще нет, отъезжай.

Он говорит - Напарник вот вот выйдет, подожди чуть.

Я - Нет ни минуточки, вокзал отходит, опаздываю, времяяя, отъежай!

Он вздыхает, выходит, закрывает двери, заводится, сдает назад, блокирует рядом стоящие авто.

Я довольная достаю ключи, поднимаю глаза. И ШОК!

Меня как громом поразило - моей машины НЕТ! Стоит совершенно другой автомобиль. Мысли судорожно начинают носиться в голове, охватывает паника - где машина?!

Несколько секунд такое состояние, потом начинаю анализировать и вспоминаю. Накануне мое привычное место было занято и я припарковалась в нескольких метрах от него. Паника отпустила, где машина вспомнила. Но это был не конец моего кошмара. Поскольку согнанный мной грузовичок благополучно встал именно у моей машины и теперь реально меня заблокировал.

Я готова была сквозь землю провалиться от мысли, что снова нужно просить водилу отъехать. Но решила сказать правду.

Подхожу, виновато смотрю в окно к нему, он лениво открывает с выражением "Ну что еще-то?". Я заикаясь - Вы не могли бы отъехать, вы меня блокируете...У водилы глаза округлились, и, едва заметно, отвисла челюсть.

Я начала объяснять, мол, что машиной ошиблась, что та - не моя, а вот эта - моя, и мне нужно выехать.

Может показалось, но левая рука с указательным пальцем у него потянулась к виску для характерного жеста, но он одернул себя,и с выражением лица, явно дающем понять состояние моей психики как нестабильное, молча, отьехал.

Я, сгорая от стыда, быстро села в машину и уехала по делам.

401

Просто поражает скорость китайских строителей

Всего год назад на этом месте вбивались первые сваи.Сейчас уже выпускают несколько тысяч электромобилей в неделю.

1442

Удивительный мир

или Когда забыла, что машина не в гараже))

Удивительный мир Альфа Комиксы, Комиксы, Авто, Машина, Парковка, Удивительное, Забывчивость, Длиннопост
Удивительный мир Альфа Комиксы, Комиксы, Авто, Машина, Парковка, Удивительное, Забывчивость, Длиннопост

Попробовала рисовать сразу на компе, не рисуя предварительно набросок на бумаге. Мне понравилось!)) Надеюсь, скорость рисования увеличится!

П.С. А еще я иногда прихожу в гараж, а машины там нет, и я иду искать ее во дворе..рука-лицо,да-да

Показать полностью 3
2734

"Не долго музыка играла..." ©

В китайской провинции Гуйчжоу водитель свалился с моста в реку спустя 10 минут после прохождения экзамена по вождению. По его заявлению, он отвлекся на телефон, когда читал смс с поздравлениями)

"Не долго музыка играла..." © Авто, Водитель, ДТП, Отвлекся, Мост, Китай, Гифка

Пруф

95

Еще немного Китая вокруг

Решила поделиться вполне обычными транспортными средствами Китайцев вокруг меня, которые, однако, все еще вызывают у меня либо удивление, либо детский восторг.

(И если просто байками никого сейчас не удивишь, то само вождение местных жителей заслуживает не только отдельного поста, но и целой книги. Тут тебе и езда втроем на электромопеде, и перевозка животных и грузов в несколько раз превышающих его размеры, а также несравненный стиль любого уважающего себя шифу - одновременно рулить, курить, говорить по телефону/смотреть сериал и, в некоторых случаях, еще и держать зонт, а то и чемодан по земле катить.)

А теперь перейдем к сути)

1. Полицейская машинка.

Еще немного Китая вокруг Китай, Транспорт, Авто, Азия, Азиаты, Мопед, Байк, Путешествия, Длиннопост

2.Мусоровозы. 

Еще немного Китая вокруг Китай, Транспорт, Авто, Азия, Азиаты, Мопед, Байк, Путешествия, Длиннопост

3.Байк доставщика еды с фирменными ящиками и утеплителем для рук.

4.То, на чем мой сосед каждое утро ездит по нашему двору и собирает картон.

5. Дом? Гараж? Магазин? Лаборатория? Портал? Мы уже никогда не узнаем.

6.Лучший байк (и способ) для перевозки всего.

7. А вот, как путешествуют бесхозные байки. Тоже весьма...безопасно.

8.Байко-машинки.

9. Мой фаворит, интригующий своим видом уже несколько лет.

К сожалению, не получилось сфотографировать все, что хотелось, поэтому возможно продолжение)

Показать полностью 10
8381

Трёхлетняя девочка поцарапала 10 машин на 1,8 миллиона рублей ущерба

В одном из китайских дилерских центров Audi трёхлетняя девочка прошлась по автомобилям острым камнем, в то время как её родители общались с менеджером. Об этом рассказало издание Sinchew.

Всего маленькая девочка успела повредить десять новых машин. Больше всего досталось синему кроссоверу Audi Q3, на котором по всему кузову нашли рисунки из царапин диаметром десять сантиметров.

Сотрудники автосалона заявили, что автомобили придётся пере­крашивать, после чего их нельзя будет продать в качестве новых — только как подержанные, со сниженной ценой. Оценив ущерб в 200 000 юаней (1,8 миллиона рублей), дилерский центр подал в суд на родителей девочки.

Судья счёл, что отец и мать виновны, так как не уследили за дочерью, а все доводы о юном возрасте девочки были отвергнуты. В результате суд обязал родителей выплатить дилерскому центру 70 000 юаней (627 400 рублей).

Трёхлетняя девочка поцарапала 10 машин на 1,8 миллиона рублей ущерба Родители и дети, Авто, Ущерб, Правосудие, Китай
Трёхлетняя девочка поцарапала 10 машин на 1,8 миллиона рублей ущерба Родители и дети, Авто, Ущерб, Правосудие, Китай

Честно стырил из ВК.

114

Самая продолжительная дорожная пробка в истории

Самая продолжительная дорожная пробка в истории Пробки, Интересное, Авто, Китай, Рекорд, Длиннопост

За последние десятилетия Китай совершил гигантский рывок вперёд – и в количестве населения, и в качестве его жизни. Это, помимо прочего, иллюстрируется следующей статистикой – сегодня по дорогам этой страны ездит 217 миллионов автомобилей, а всего десять лет назад их было 59 миллионов. Однако дорожное строительство за этим бумом не поспевает. Никто не может взять и за те же десять лет в три раза увеличить количество дорог в стране. Это невозможно. Пробка, о которой мы сегодня расскажем, случилась на одной из самых загруженных магистралей Китая – Национальной трассе G110.

Она соединяет провинцию Внутренняя Монголия со столицей, Пекином. Когда-то, до роста народного благосостояния, это была сравнительно пустынная дорога.

Но, если сотни миллионов бедных крестьян превращаются в имущих горожан, правительству надо думать о колоссальном увеличении производства электроэнергии. В Китае традиционно очень плохо развита альтернативная энергетика. 70% всего электричества производится на ТЭЦ, путём сжигания угля, как сто лет назад. Естественно, так не будет продолжаться вечно. Уголь не является возобновляемым источником, как ветер или солнечное излучение. Однако на данный момент времени он считается дешёвым и легкодоступным наполнителем розеток током.

Этому во многом способствует то, что в Китае находится 13% мировых запасов угля. В соседней Монголии сконцентрировано ещё 10% от этого количества. Значительная часть китайского угля находится в регионе, который называется Внутренняя Монголия, и, как заметно по названию, непосредственно граничит с соседней страной. Таким образом, вглубь Поднебесной из двух практически полных тёзок вывозится огромное количество этого ископаемого топлива.

Не очень понятно, почему, но в Китае нет транспортной инфраструктуры для цивилизованной перевозки угля. Здесь также нет свободы прессы, плавающего валютного курса, временных зон, но об этом в другой раз. Так вот, Китай с Монголией на всём огромном протяжении их границы (4630 км), соединяет всего семь автомобильных дорог. Железных нет вовсе. И это необъяснимо, так как во всём мире уголь традиционно перевозится именно по ним. Это не очень плотный материал, и доставлять его грузовиками весьма затратно.

Как бы то ни было, это значит, что от обеих Монголий, и своей, и заграничной, каждый день вглубь страны движется огромное количество большегрузов. Они могут проехать по нескольким магистралям, однако большинство выбирают G110. Объясняется это тем, что основная масса угля во Внутренней Монголии добывается нелегально – в шахтах, не имеющих требующихся разрешений, а контрольные посты, проверяющие наличие документов на груз, есть на всех трассах, кроме уже упомянутой. Все это в полной мере дало о себе знать 14 августа 2010 года, в первый день пробки 🚙🚗🚛.

C чего все началось

Шёл напряжённый летний сезон заготовки угля, и магистраль перестала справляться с огромным количеством движущихся в обоих направлениях грузовиков. Однако настоящие проблемы возникли пятью днями позже, когда на одном из участков трассы начались ремонтные работы. Количество полос для движения сократилось ровно в два раза, и пробка, худо-бедно продвигавшаяся до этого, встала намертво. На своём пике она растянулась почти на 100 километров, причём застрявшие в ней водители в некоторые дни проезжали всего около одного километра! Чтобы преодолеть этот участок пути, им пришлось стоять около недели, в то время как обычно они проезжали его за час.

Зато очень неплохо заработали жители прилегающих к трассе деревень, которые пешком и на велосипедах привозили сюда на продажу еду и питьё. Бутылка воды, стоившая 1 юань, продавалась за 15. Водители убивали время, как могли. Спали, играли в карты, неспешно прогуливались – сидеть за рулём, как никто никуда не движется, действительно не имело никакого смысла.

Власти отчаянно пытались снизить количество попадающих в пробку машин, направляя их другими маршрутами и сообщая населению о возможных задержках на этом участке. Однако пробке пошла уже вторая неделя, и, как казалось, ничто не может положить ей конец. Вслед за внутренними об этом катаклизме заговорили и международные СМИ, падкие до такого рода сенсаций. Лишь после того как о масштабах происходящего стало известно всем без исключения китайцам, они перестали сворачивать на G110. Пробка рассосалась. Через 12 дней автомобили, замедлившись до черепашьей скорости, поехали бампер в бампер!

С той поры Китай построил железные дороги, расширил шоссе и магистрали, разобрался с проблемой нелегальной добычи угля. На шоссе G110 больше не возникало заторов столь апокалиптического масштаба. Но августовская пробка 2010 года, тем не менее, стала самой продолжительной в истории человечества. И пока не очень ясно, что должно случиться, чтобы этот рекорд был когда-либо побит.

Источник: yznavai.ru

Самая продолжительная дорожная пробка в истории Пробки, Интересное, Авто, Китай, Рекорд, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: