Дубликаты не найдены

Отредактировал SaintBes 106 дней назад

83 комментария

по актуальности
+125

Я один раз чуть было так же тачку не оттащил.

Выхожу утром, смотрю машину заблокировали. Телефон не написан. Колеса попинал - сигналка срабатывает, но никто не идёт. Время идёт, я опаздываю уже конкретно. Ну думаю сейчас машину жены возьму и чуть сдерну его тросом, чтоб выехать(зимой по льду это было бы легко). Сажусь, смотрю где у него трос зацепить. И тут смотрю - бежит!

Оказывается этот дикобраз считал это место своим и решил меня "наказать". И всё это время стоял в окно смотрел. А как увидел что я что-то с машиной делать собираюсь очканул знатно.

Хоть я и опоздал немного, но видеть панику на его лице было бесценно!

раскрыть ветку 12
+11

Вспомнил историю в начале нулевых, когда страшно было оставлять машину было под домом, часто угоняли, поэтому почти все ставили автомобиле на охраняемых стоянках, и всегда мест был дефицит. И действовала система, что на блокирующих местах, можно было стоять до 7 утра, а на заблокированных выезжали после 7 утра, ну естественно, это система часто давала сбой, и машины перетаскивали руками.

раскрыть ветку 6
+4
В студенческие голодные годы охраняли мы как-то территорию. Напарник ездил на горбатеньком запорожце - раритет был тот ещё. Парковал на ночь на территории. Смена кончилась, надо было ехать, а старший с ключами куда-то проебался.
Докатили мы его до калитки, попросили ребят из соседней кафешки помочь, и вчетвером перенесли пепелац через трубу со шлагбаумом..
+2

У нас на стоянке просто не запирали автомобиль, чтоб можно было с ручника снять и откатить, а потом закатить обратно

раскрыть ветку 4
-9
Как бы по УК РФ если бы дёрнул то считалось попытка угона)
раскрыть ветку 4
+11

весьма сомневаюсь в перспективах такого обвинения

+1
Отнюдь. Это самоуправство. А состава угона - нет.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+122
раскрыть ветку 22
+187
раскрыть ветку 10
+48

музыки из деревни дураков не хватает

раскрыть ветку 1
+1
я только не понял зачем они ту конструкцию пинали..
-1
На самом деле очпросто решается, особенно зимой. Максимально сдвинуться вперед, задняя передача, ручник хрыньк, руль вправо и газ в пол. А... правда нужно быть на механике)
раскрыть ветку 6
+96

Чувак мог и не видеть, кто на это место метил. Я так припарковался один раз и попал в разборку. При чем говорю, что не видел, а мне в ответ маты и оскорбления. Предложил отъехать, в ответ «не надо, обойдемся». Суки настроение только испортили. Быдло парочка. Народ ебанутый.

раскрыть ветку 1
+22

В Москве и в Питере за это никто не будет разборки устраивать, иначе парковку будешь ещё минут 30 искать.

-55

Ну за такое вообще можно лицо набить, кто успел тот и припарковался

раскрыть ветку 8
+17

Давай бля без очереди в налоговой проскочи))) посмотрю потом на твоё лицо)))

раскрыть ветку 4
-1

быдланы так и думают

-9
Так вопрос не в кто первый припарковался, а в том что на Порше сделал это не совсем хорошо, заняв больше места, чем требуется. Можно же стать чуть ровнее
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+174

Постанова, но забавно

раскрыть ветку 4
+16
Не хватает музыки из Бенни Хилла
раскрыть ветку 2
+4

У меня в голове играет Деревня Дураков.

0

аналогично, в голове автоматом эта музыка заиграла

+22

Типичные азиаты

+28

Пока его тащили он так долго биту искал?

раскрыть ветку 3
+12

Он ее делал

раскрыть ветку 1
0

Чет вспомнился комикс, где маньяк людей замороженной какахой закалывал.

0
Он ее высирал.
+15

нужна музыка из benny hill

+16
Это уже третья гифка, где мужик на внедорожнике, на лебедке оттаскивает мудаков на парковке. Похоже шутки во вселенной закончились. Закрывайте Пикабу
раскрыть ветку 1
+1
Угу. Боянище
+5
Сразу вспомнил шоу Бенни Хилла
Иллюстрация к комментарию
+1
Как модель внедорожника называется?)
раскрыть ветку 2
+2
Nissan Xterra.
раскрыть ветку 1
0
Благодарствую.
0
Тоже стоял на стоянке платной возле дома. Сторож пустил одного ночью, тот меня и закрыл. Утром не появился, сигналка работает хозятна нет. Я наехал на строжа. Собрались мужики, что были на стоянке и отталкали машину, она стояла на скорости, откатить было нельзя. Не знаю как хозяин, а уехал вовремя.
0
И тут такая музыка из Бенни Хила:

Пу... рупу, пурупу-пупупу.
Пурупу пупу-пу, пуру-пу пупу...
0
0

Не его ли это вторая машина? Очень похожи номера

-1
У меня одного в ушах играет музыка из Бенни Хилла?
раскрыть ветку 1
+1

А ты другие комменты к посту читал?

-2
Боян
раскрыть ветку 2
-4
Баян- бабаян!
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
-4

Не насосал, а накопил )

-10

Мнения разделились, кто мудак.)

раскрыть ветку 5
+6

Зовите меня мудаком, но я так одну машину таскал. Ибо не-уй проезд во двор с одним въездом загораживать.

раскрыть ветку 2
+5
Вы букву "х" потеряли, вот вам целое слово: "нехуй".
раскрыть ветку 1
0

Относительно тебя, все единогласно

раскрыть ветку 1
-1

Не сочиняй. Внизу один одаренный отметился. И меня удивляют мне наставленные минусы. Вроде ситуация не сложная и понять кто мудак не сложно. Но почему то мнения разделились. На это я и обратил внимание.

-80

Надеюсь этого мудака догнал парень с битой

раскрыть ветку 14
+38

Вы всё перепутали, мудак наоборот с битой бежал.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: