Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+132

Я один раз чуть было так же тачку не оттащил.

Выхожу утром, смотрю машину заблокировали. Телефон не написан. Колеса попинал - сигналка срабатывает, но никто не идёт. Время идёт, я опаздываю уже конкретно. Ну думаю сейчас машину жены возьму и чуть сдерну его тросом, чтоб выехать(зимой по льду это было бы легко). Сажусь, смотрю где у него трос зацепить. И тут смотрю - бежит!

Оказывается этот дикобраз считал это место своим и решил меня "наказать". И всё это время стоял в окно смотрел. А как увидел что я что-то с машиной делать собираюсь очканул знатно.

Хоть я и опоздал немного, но видеть панику на его лице было бесценно!

раскрыть ветку 12
+12

Вспомнил историю в начале нулевых, когда страшно было оставлять машину было под домом, часто угоняли, поэтому почти все ставили автомобиле на охраняемых стоянках, и всегда мест был дефицит. И действовала система, что на блокирующих местах, можно было стоять до 7 утра, а на заблокированных выезжали после 7 утра, ну естественно, это система часто давала сбой, и машины перетаскивали руками.

раскрыть ветку 6
-9
Как бы по УК РФ если бы дёрнул то считалось попытка угона)
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+125
раскрыть ветку 23
+188
раскрыть ветку 10
+97

Чувак мог и не видеть, кто на это место метил. Я так припарковался один раз и попал в разборку. При чем говорю, что не видел, а мне в ответ маты и оскорбления. Предложил отъехать, в ответ «не надо, обойдемся». Суки настроение только испортили. Быдло парочка. Народ ебанутый.

раскрыть ветку 1
+1

Вот это пидрила! Куриный мозг не позволяет понять, что второй водитель мог даже не задумываться о желаниях жыповода - со стороны выглядит так,  что Jeep просто притормозил, что бы выпустить человека. Мало того, что заочно назначил место своим, ещё и заблокировал машину, которая вообще не при делах. Мразь конченная, не порядочный человек.

-56

Ну за такое вообще можно лицо набить, кто успел тот и припарковался

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+29

Пока его тащили он так долго биту искал?

раскрыть ветку 3
+14

Он ее делал

раскрыть ветку 1
0
Он ее высирал.
+175

Постанова, но забавно

раскрыть ветку 4
+16
Не хватает музыки из Бенни Хилла
раскрыть ветку 2
+23

Типичные азиаты

+15

нужна музыка из benny hill

+17
Это уже третья гифка, где мужик на внедорожнике, на лебедке оттаскивает мудаков на парковке. Похоже шутки во вселенной закончились. Закрывайте Пикабу
раскрыть ветку 1
+1
Угу. Боянище
+5
Сразу вспомнил шоу Бенни Хилла
Иллюстрация к комментарию
+1
Как модель внедорожника называется?)
раскрыть ветку 2
+2
Nissan Xterra.
раскрыть ветку 1
0
0
Тоже стоял на стоянке платной возле дома. Сторож пустил одного ночью, тот меня и закрыл. Утром не появился, сигналка работает хозятна нет. Я наехал на строжа. Собрались мужики, что были на стоянке и отталкали машину, она стояла на скорости, откатить было нельзя. Не знаю как хозяин, а уехал вовремя.
0
И тут такая музыка из Бенни Хила:

Пу... рупу, пурупу-пупупу.
Пурупу пупу-пу, пуру-пу пупу...
-2
Боян
раскрыть ветку 2
-4
Баян- бабаян!
раскрыть ветку 1
0

Не его ли это вторая машина? Очень похожи номера

-1
У меня одного в ушах играет музыка из Бенни Хилла?
раскрыть ветку 1
+1

А ты другие комменты к посту читал?

-10

Мнения разделились, кто мудак.)

раскрыть ветку 5
+6

Зовите меня мудаком, но я так одну машину таскал. Ибо не-уй проезд во двор с одним въездом загораживать.

раскрыть ветку 2
0

Относительно тебя, все единогласно

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4

Не насосал, а накопил )

-80

Надеюсь этого мудака догнал парень с битой

раскрыть ветку 14
+38

Вы всё перепутали, мудак наоборот с битой бежал.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1135

Ответ на пост «Екатеринбург. Парковка у дома» 

183

Немецкое качество по китайски

Немецкое качество по китайски Китай, Авто, Made in China, Иномарки, Реклама, Маркетинг, Немецкий автопром, Китайский автопром, Длиннопост, История автомобилей
Немецкое качество по китайски Китай, Авто, Made in China, Иномарки, Реклама, Маркетинг, Немецкий автопром, Китайский автопром, Длиннопост, История автомобилей
Обведённое красным - происхождение самой марки, а вот обведённое синим прямым текстом указывает на немецкое производство. Что означают цифры 4.0 - загадка. Можно предположить, что это объём двигателя, но судя по другому рекламному объявлению, это больше похоже на версию самого завода, или версию выпуска, как в случае с софтом.
Показать полностью 3
175

Как китайцы удвоили количество парковочных мест в жилом комплексе

Как китайцы удвоили количество парковочных мест в жилом комплексе Парковка, Решение проблемы, Китай, Шэньчжэнь, Видео
3508

Доставщик Халк

668

Вечная гарантия [Не подветрждено]

Вечная гарантия [Не подветрждено] Техника, Авто, Китай
4604

Когда забыл где машину запарковал. Решение в китайском ТРЦ

Когда забыл где машину запарковал. Решение в китайском ТРЦ Торговый центр, Парковка, Китай, Распознавание, Шэньчжэнь, Технологии
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: