Ну чтож

Мне завтра 28. День рождения. Я 24.06.1995 родился. Девушка в больнице. Операция. До понедельника-вторника она АФК ибо операция жесть полная. Даже не буду говорить. Бесплатная - в очередь вставай до 24 года. Платная - 100 плюс тыщ, вот, уже сделали. Все обошлось хорошо, я аж даже пореветь успел, так переживал. Через ее маму узнаю информацию, она связывается с врачом по телефону в указанное время. Стресс такой, что даже не знаю что завтра делать. Были планы собраться с друзьями в баре. Они пошли лесом из за операции. Не отдыхать же всей компанией без моей будущей жены? Форс мажор, короче. А присылать фотку как я одиноко хаваю дошик со слезами мол поздравьте с ДР - я не хочу. Одиночество уже заебало. Может какие мысли будут? Спасибо за все, 6 лет уже на Пикабу, знаю, что тут есть много замечательных людей, особенно это стало понятно на волне постов про работу. Всех люблю, пишите любую херню в комментариях, а в прочем ничего нового... Привык уже тонуть в минусах. Всем добра и хорошего настроения!
п.с.
Я живу в Питере. Деньги тратить не буду. Их нет, и не будет до ЗП. Хочу услышать варианты, что можно делать в ситуации, когда настроение фигня, но отпраздновать хочется...?