Ну что... Принимайте в лигу((

Две недели я в статусе брошенной. Мне было сказано просто - меня разлюбили. Внутри пока пусто и больно. Состояние колеблется от "похрен на все, я ничего не чувствую" до "звездец как больно". Наверное, все еще состояние шока. Было хуже, сейчас все как-то... Притупилось. Наверное, как при серьезных ранениях при шоке - вот ты видишь дыру в боку, но боли почти нет.

Мы работаем вместе и даже продолжаем жить вместе - я сирота и некуда податься (не говорите мне о помощи государства; мне она не полагается). +Есть кредиты и долги, которые нужно позакрывать, чтоб спокойно двигаться дальше. Жилье бывшего партнёра и он отнёсся максимально с пониманием - предложил жить сколько нужно, просто теперь - каждый больше сам по себе. Пытаемся сохранить дружеские и даже родственные отношения - через многое вместе прошли, вытащили друг друга из серьезной задницы, есть общие интересы, по-прежнему не плевать друг на друга. Просто... Нет романтики, нет вот той любви, которая держит пары вместе. Мне кажется идея разумной, хотя и дичайше странной. У меня нет никого, и такой вот родственник, пусть и не по крови - не лишний.

Давно замечала партнёра, что его тянет к нашей коллеге. Вот. Дотянуло... Притянуло, точнее. Что самое, наверное, звездецовое - хорошая девка, нормальная. Честная, ответственная. Слова плохого сказать не могу о ней. И даже пытаюсь поддерживать дружеские отношения с этой девицей. Мы свои отношения особо на работе не афишировали, чтоб не провоцировать сплетни, так что она уже по факту все узнала, когда у них все завертелось более... Плотно. Но до официального старта там была поставлена точка со мной.

Наверное, в этом никто не виноват. Просто случилось. Ничто не вечно. И не проблема партнера, что он остыл, а я ещё нет. Но самой так тоскливо... Хоть волком вой, хоть в петлю лезть. Больно очень. Пытаюсь сепарироваться максимально от этого всего, насколько получится в данной ситуации. Говорят, время лечит. А сколько его нужно?

Понимаю, что надо как-то включаться в жизнь, подразгрестись с кредитами и решать вопрос с жильем. Но пока все, за что берусь, просто валится из рук. Не могу сосредоточиться.

Буду рада любому слову поддержки и совету. Оставаться в одиночестве сейчас очень погано. Первые дни вообще думала сделать так, чтоб не просыпаться (знаю, как). Но эту идею усилием мысли оставила позади. Вроде бы. Но тяжело все равно и хочется сдаться. Чувствую себя ущербной неудачницей, которая недостойна, чтоб ее любили.

К психологу записалась. 29 апреля прием, но до него надо дожить.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.