Ну что, мразь! Принимай поздравления!
Первый срок ты правил народом, который в тебя верил!
Второй срок ты правил народом , которые все еще надеялся на тебя!
Третий срок ты будешь править народом, который тебя презирает!
Гори ты в аду вместе со своими приемниками и свитой!
P.S. Сам не безгрешен. Если окажусь там же - попытаюсь под твой котел дровишек подкинуть!
Второй срок ты правил народом , которые все еще надеялся на тебя!
Третий срок ты будешь править народом, который тебя презирает!
Гори ты в аду вместе со своими приемниками и свитой!
P.S. Сам не безгрешен. Если окажусь там же - попытаюсь под твой котел дровишек подкинуть!