Почему когда такие звуки издаёт тюлень то это мило, а когда я в туалете то сразу "включи воду тебя в соседнем доме слышно!!!"???
раскрыть ветку (1)
Почему когда такие звуки издаёт тюлень то это мило, а когда я в туалете то сразу "включи воду тебя в соседнем доме слышно!!!"???
Оллифанс
1K пост741 подписчик
Правила сообщества
Оскорбления, возбуждения ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства запрещены. Доступно: все считающие себя инакомыслящими, оригинальными снежинками или просто поныть...выражайте свой негатив без мата иначе бан.