6235

Новый вид пикапа

Стою на остановке. Жду трамвай. Напротив как раз остановился один, и так как совсем рядом пешеходный переход, пропускает людишек. А я пялюсь в окна. Внезапно замечаю в этом трамвае подругу, и начинаю махать ей руками. А она тупо смотрит сквозь меня взглядом мертвой рыбы и не замечает. Я начинаю дурачиться возле окна..гримасы строю и тд..о..заметила, машет, улыбается. Выходит из трамвая..короче обознался я.

А она вышла, так как тоже обозналась . Познакомились, пригласил вместе сходить к окулисту.

Надеюсь, что узнаю ее..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
335
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня дикие проблемы с узнаванием людей. Пара историй в тему.

Поступил в универ. Меня назначают старостой (хуяростой). Постоянно нужно общаться с одногруппниками, но я их вообще не запоминаю.


Спустя где-то три недели была пара, в которой помимо нашей группы была еще другая. Препод разбил нас на мини-группы для выполнения какого-то задания. В одной такой мини-группе оказался мой друг и две девушки с другой группы. Ну, задание сделали, сидим, молчим. Решил я растопить лёд и начинаю разговор:

- Ну, раз мы все сделали, то давайте познакомимся хоть. Меня зовут Лчетыреревер, это мой друг и одногруппник - его так-то так-то зовут, а вас как зовут?


Девушки смотрят на меня в ахуе полнейшем. Друг тоже на меня смотрит удивленно. Спустя секунд 10 одна из них заговорила:

- Как бы так тебе сказать... Мы с тобой уже три недели вместе учимся и ты наш староста.



Сейчас в новой группе, с одногруппницей за 2 недели провел кучу времени, ходили на разные мероприятия, постоянно пересекались, наши отношения дошли до того, что я даже держал ее волосы, пока она блевала. И все равно, сука, в лицо я начал узавать только спустя полтора месяца общения. Помню куртку, волосы, рост, сумку, но стоит ей сделать другую прическу - все, я ее не узнаю. Другая одногруппница то хвост сделает, то волосы распустит, то очки наденет, то сумку другую возьмет и все - я ее не знаю. Она уже ржет, подходит ко мне и говорит "Давай знакомиться, меня зовут Даша, а тебя как?". И эту вторую одногруппницу я до сих пор не всегда узнаю.

раскрыть ветку (79)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные у вас отношения) Может лучше о них?

раскрыть ветку (58)
275
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз тебе интересна кулсторя про то, как она блевала, а я держал ее волосы, то сначала я должен рассказать кулсторю про Клару и ее любовника.


В одной студенческой поездке большую часть времени я общался именно с этой одногруппницей, предположим, Кларой (ее так и зовут). В один день пообщались про то, что вон, она уже 4 года встречается с парнем, не признает измены и т.д. и т.п., а на вечеринке ночью в этот же день она набухалась (там было ОЧЕНЬ много ОЧЕНЬ вкусных халявных коктейлей, я тоже нажрался) и стала танцевать с каким-то парнем. 5 минут - он уже ее обнимает, а она на нем висит. Еще 5 минут - они уже стоят в коридоре и он ее там обнимает. Еще 5 минут - их уже нет. Думаю: "ну пиздец, это вот так ты измены не переносишь, ахуеть просто"


Теперь немного про вечеринку. Она была не простой, она была Bad-Taste-Partу, то бишь ее суть в том, что надо одеться как можно хуже и выглядеть как можно более уебищно (у меня с этим проблем нет, у меня ежедневный опыт). Еще до того, как Клара нажралась, я украл у нее шарфик и повязал себе на шею. Через час после того, как Клара ушла, ко мне подходит парень и такой.


-Отдай шарфик

-Не, не отдам

-Отдай шарфик, он не твой

-Так я в курсе, он Клары

-Отдай шарфик, я Кларе отдам.

-Та не отдам я тебе, я сам Кларе его отдам, когда увижу.

-Тогда пошли со мной, сейчас отдашь, порадуем ее.

-Ээээ, ну ок.


Подходим к двери - он такой, заходи мол. А я в ахуе, вдруг она там с парнем этим, нахер надо. Он же не знает скорее всего, что она с парнем куда-то ушла, а зачем людей палить? Говорю, чтобы он заходил первым - он зашел, я за ним - Клары нет. Он такой - иди тогда в ванную, отдашь ей. Я думаю - бле, а если она ТАМ с парнем этим, иди сам.


Он открывает дверь в ванную

А там действительно Клара со своим любовником.

Тазиком, в который она уже час блевала. То бишь никому она не изменяла, она все это время просто блевала. И блевала дальше. И утром блевала. Я аж за нее порадовался.


Это была историй про Клару и ее любовника.

Теперь история про то, как я держал ее волосы, пока она блюет.

В общем, мы говорим, она сидит на полу, повернула голову ко мне, тут ей стало плохо, наклонилась вниз к тазику, чтоб блевать, а волосы полезли ей в лицо. Я к ней подсел по-быстрому, собрал волосы и держал их, пока она блевала. Потом заплел ей косичку кривую, повязал на поясе шарф и ушел.

Усе.

раскрыть ветку (57)
155
Автор поста оценил этот комментарий

последний абзац лучший, ради него стоило читать. Похоже, Клара из тех людей, кто называет изменой только когда "писечка в писечку"

раскрыть ветку (33)
171
Автор поста оценил этот комментарий

Не, она из разряда людей "Пьяная баба пизде не хозяйка". Она про это в курсе, она старается не пить, но там было очень много дико вкусных коктейлей на халяву. Я сам особо бухать не люблю, но тогда нажрался хорошо, ибо вкусно, много и бесплатно. А так я с ней был на четырех вечеринках разной степени адовости, она всегда немного глинтвейна/пива пила, не нажиралась и вела себя прилично по отношению к другим парням.

раскрыть ветку (32)
142
Автор поста оценил этот комментарий

КАК ТУДА ПОПАСТЬ?

раскрыть ветку (31)
217
Автор поста оценил этот комментарий

САМ НЕ ЗНАЮ! Я ПОЛУЧАЮ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ФЕЙСБУКЕ, СИЖУ ПОТОМ ПАРУ ЧАСОВ И ДУМАЮ ХОЧУ Я ПОЙТИ НА ЭТОТ ТРЕШ ИЛИ ОСТАТЬСЯ ДОМА КАК СЫЧ СИДЕТЬ, ИДУ, А ПОТОМ СВАЛИВАЮ ПОРАНЬШЕ!!!

раскрыть ветку (30)
186
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ ЧЕ ЕБАНУТЫЙ? ТЫ ЧЕ ОРЕШЬ ТУТ?

раскрыть ветку (10)
249
Автор поста оценил этот комментарий

НУ ТЫ САМ НА МЕНЯ ЗАОРАЛ Я ВОТ И ЗАПАНИКОВАЛ!!11

раскрыть ветку (9)
157
Автор поста оценил этот комментарий
ЗАТКНИСЬ, ЗАТКНИСЬ!!
раскрыть ветку (7)
65
Автор поста оценил этот комментарий

ХОРОШ ПИЗДЕТЬ, КОСИТЕ ДАВАЙТЕ!11

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать жесткач :D
7
Автор поста оценил этот комментарий

Из какого ты населённого пункта?

раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мюнстер

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий
То-то я и думаю, почему писали в ФБ, а не в ВК
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что нужно сделать, чтобы там жить??? Это я серьезно, не из-за вечеринок...

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть пять подробных постов про поступление в Германию. Там все описано от А до Я.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в давних постах написано, что я сделал. А вообще у каждого по своему
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мил человек, я тут в земле тюльпанов зависаю, часто бываю в Дюсселе. В Мюнстер стоит ехать? Ну помимо того что б с тобой пить чтоб ты мои волосы держал в случае чего
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, крутой город. Лично мне нравится больше Дюссельдорфа и вообще многих других городов НРВ. Особо часто сюда ездить смысла нет, за пару раз обойдешь старый город, посмотришь на замок, да и все. Лично мне Мюнстер чем-то Голландию напоминает, так что лично тебя ничем толком не удивишь, но раз-два съездить можно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оо..я там жил год )
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну офигеть раскатал, а ты интересный собеседник (как ты еще всё так подробно помнишь - видимо, не только считать умеешь, еще и с крутой оперативкой). Слушай тогда мою историю про девушку и тазик (ну почти).


Общага. У нас очередная попойка (по поводу или без - уже не известно). В гостях девушка моего друга. Девушка по характеру очень открыта и добра к парням. К ней, естественно, начали массово клеиться. Я, на правах друга, пол-вечера посвятил сохранению девичьей чести, успешно доказывая всем, что девушка занята и все их мысли к ней - табу.


Я на тот момент был очень любителем бахуса, впрочем, как и она. Видимо, где-то по пути моих войн с друзьями и задушевных разговоров, я что-то не уследил. Честно не помню. Но утром нас нашли в одной постели голыми. С боку стоял наполненный тазик.


Секса я не помню (зная себя пьяного, очень допускаю, что до него не дошло). Единственные фрагментальные ночные воспоминания - как тяжело мне было постоянно ее кантовать через себя в сторону тазика.


P.s. Друг, почему-то, не обиделся. Хотя может это тогда я так подумал. Ведь "блевотный суп" из поста #comment_76651862 - это их тема с соседом)

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Блевотный суп - это мощно.  

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как мусорный сок
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мусорный сок.. Дым из трубы...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

плач природы
смех сатаны
а всё от того что мы

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Любили его супы

И разбрасывать ложки

14
Автор поста оценил этот комментарий
Даже у этого наркомана-считателя Лчетыреревера жизнь интереснее, чем у меня. Где-то я точно свернула не туда -_-
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, это я еще свои общажны байки не травил. Вот там лютый ад.

А травил я их тут: #comment_73132509 Текста много, но там годнота. есессно годнота, я ж ее и написал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Текста много

И ничего не много. Всего 6321 символ без учёта пробелов.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, теперь я окончательно уверилась в том, что моя жизнь скучнее некуда D: У нас даже в общаге в универе ничего интересного не происходило, мне даже рассказать нечего -_-
8
Автор поста оценил этот комментарий

дочитала историю до конца, только потому, что уже рассчитывала прочитать, что вы вместе с Кларой уйдете в закат или что-то типа "и жили мы долго и счастливо"

раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Моя девушка не поймет меня, если я с Кларой уйду в закат жить долго и счастливо :D.

раскрыть ветку (10)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, ты изменяешь цинику с ней?
А она сама об этом знает?
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

У нас свободные отношения. Ну, с циником, с девушкой не очень. Когда я загадку решал и в два часа ночи спать пошел, то она на меня реально обиделась малеха.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
а ты не заразил её?
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Она оставляли комментарии, когда меня не было.
Как думаешь, заразил ли я ее? :D

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что у вас за санта барбара? Циник, девушка.. пам парам пааааааааааааам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

камбьо долор, пур либертад...

0
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а если таки заразил... как ты это сделал, если она в другом городе?

10
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я помню,твоя девушка сидит в подвале. Так что она даже и не узнала бы)
А можно сделать два подвала и выпускать их по очереди...


P.S.Передай как-нибудь привет мне, о "это тот самый ебанутый" :D

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если б хотел, то может быть наверное не уверен но вполне (нет) возможно когда-нибудь да нашел кого-то, чтобы ей изменить, тем более, что живем в разных городах, скрыть легко. Но я ж не хочу, мне тоже измены малость противны да и не дал бы никто.


@Sundesire, П!ИТИВПЦ!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так.. Тсс.. Она же может прочитать, а потом мозговынос.. Кто будет считать, если тебе его вынесут?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а ты из какого города? У меня есть один знакомый с похожей манерой речи и такой же ебанутый. Уже приглядываюсь к тебе месяц :-)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Прозопагнозия

— это расстройство восприятия лица, при котором способность узнавать лица потеряна, но при этом способность узнавать предметы в целом сохранена. Возникает при поражении правой нижне-затылочной области, часто с распространением очага на прилегающие отделы височной и теменной долей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE...

14
Автор поста оценил этот комментарий

наши отношения дошли до того, что я даже держал ее волосы, пока она блевала

Как же романтично, черт побери! :)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
4
ЛогичноЕслиНеДумать
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот имена людей ваааще не запоминаю

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не женись рано, а то невесту без пальто узнавать не будешь... неловко это.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется я уже это где-то читал, или ты уже писал это под каким-то постом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Писал. Я свои кулстори просто нахожу у себя же в комментах, копирую и вставляю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, по-моему это болезнь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как псучо, в каждом посте, но адекватный.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот щас обидно было :с
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Даа перестааань!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

О!.. Люди идут...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Читал статью про похожего чувака, только у него с этим ещё хуже, чем у тебя

https://daily.afisha.ru/relationship/1937-ya-ne-uznayu-sobst...

1
Автор поста оценил этот комментарий
"наши отношения дошли до того, что я даже держал ее волосы, пока она блевала"
Короче, женаты
0
Автор поста оценил этот комментарий

я как отучился, так половину группы не знал как и зовут

0
Автор поста оценил этот комментарий
я даже держал ее волосы, пока она блевала

Я видел такое в порнофильме...

0
Автор поста оценил этот комментарий
А ты на лица вообще смотришь?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Псс... Чувак... А очки?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже когда человек стоит со мной рядом я могу его не узнать. Зрение плохое, но я и лица плохо узнаю, я безнадежен.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато секунды хорошо считаешь и по жизни веселоёбанутый. Не всё потеряно :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества