14

Новый уровень от сбербанка

Все помнят это выражение в Сбербанке при перевыпуске карты по причине истечения срока использования "где оформляли туда и идите". Так вот я узнал что есть следующий уровень. В приложении приходит уведомление карта готова можете забрать по адресу и внезапно не отделение у моего дома где я оформлял карту, а в другой части города. На мой вопрос в чате приложения " а какого лешего ?". Получил такой ответ " расчетный счёт вашей карты обслуживается там, хотите получить у себя перевыпускайте заново, но ещё 2 недели и новый счёт" и все это накануне зарплаты. Спасибо сбербанк, пришлось ехать за тридевять земель.

Дубликаты не найдены

Зелёный банк

724 поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Подробнее
+4
Ну, х.з.
Мне сбер за месяц до окончания срока действия карты перевыпустил карту. Причем, перед этим звонили и спрашивали куда мне удобно прислать карту.

Да и сам подумай, если это твоя зарплатная карта, почему ты не продумал заранее.
раскрыть ветку 1
-1
Мне никто не звонил. Просто пришло пуш уведомление о перевыпуске карты.
+2
Не знаю,что с вами не так, но прекрасно сбер банк перевыпускает карты по месту жительства. У меня карта была выпущена в одном пригороде Москвы,а перевыпущена в другом. Может быть вы онлайн подавали заявку и дело в этом ? Я с картой обратилась в ближайший офис для перевыпуска, там же ее и получила.
раскрыть ветку 5
0
Ничего подобного, у меня второй раз карту перевыпускают в одном отделении, совершенно не там, где получал изначально. В другом месте получить нельзя. То есть можно, но это будет другая карта.
раскрыть ветку 2
0
Ничего не подавал, знаю что делают они все сами. Ибо у жены так же пришло уведомление сходила и получила у нас рядом с домом. Меня же отправили получать в другое место.
раскрыть ветку 1
+1

Чушь, мне за месяц звонили и спрашивали, где мне удобно новую получить, и это уже было 5 лет назад.

раскрыть ветку 1
0

Получил? Успел?

+1

Автор, вы же уже меняете банк, да?

раскрыть ветку 4
0
В раздумьях.
раскрыть ветку 3
0

Ну, раз в 3 года можно же себя пересилить.

0
Интересно, что я сделал не так? Когда новая карта оказалась в отделении города за 300 км от моего нового места жительства, то я попросту заказал перевыпуск карты по причине ее доставки не в надлежащее отделение и мне ее выдали через 3 дня...
0

У меня тоже так было  с зарплатной картой Сбербанка, позвонили, просили прийти к чёрту на куличках за картой, я сказал, что мне там не удобно, а удобно на Якиманке (Москва) сказали, что перешлют её туда через три дня, прислали, пришёл, получил без проблем

0

У меня вообще зарплатная карта в Москве, а перевыпустили в области, забирал в отделении около дома.

0

ничего....моему коллеге что бы привязать карту к другому номеру телефона пришлось пиндовать в соседнюю область, ибо в нашей отделений банка нет (одно было и то закрылось в 2015м)

раскрыть ветку 1
+1
Кстати, да, привязать номер можно в банкомёте, а отвязать старый лишь в отделении, знатный квест.
0

Бред

раскрыть ветку 5
0
Бред, не бред. Мне вот одно интересно - чего все с этим сбером носятся? В чем проблема поменять банк, если этот доставляет неудобства?
раскрыть ветку 1
-5
Вот пруф
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1
В другой части города = за тридевять земель. Хуясе, с южных гор до северных морей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Ну Питер город не маленький.
раскрыть ветку 1
-3
Ну то что уровень обслуживания в сбере как говорится "все для людей",это понятно. Но то что другой конец города за тридевять земель... это Москва?
раскрыть ветку 1
-3
Питер
Похожие посты
6315

Случай в сбербанке.

633

Минусанул Сбер, и понеслось...

1912

Как я карту перевыпускал

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: