111

Новый год в марте! [отчет АДМ]

Знаете, эти истории, когда люди остаются без подарков в проекте. Читаю и прям представляю это детское разочарование, когда не находишь подарок под елкой. Пусть даже скромный. Я сразу бегу записываться в ряды альтруистов, ибо ну как можно на такой волшебный праздник  и без улыбки на лице?

В последнем АДМе я практически пополнила ряды брошенных дедушкой, если бы не рукодельный АДМ, который отлично поднял мне настроение и заставил буквально забыть о несправедливости :)

И вот на днях я получаю сообщение с сайта а'ля: "Оля, так и быть. Вроде ничо ты была такая в 2020, на тебе трек от альтруиста с подарком". У-ух ты ж ё! Посмотрим, откуда едет коробочка... НА 5,5кг??

Что уж говорить, еле дождалась)) Поехала за ней 12 км (забыла поменять адрес, посылка приехала на почту к родителям), застряла на стоянке на льду, собрала все пробки в беспробочное время. Но разве что-то могло меня остановить в этот день?!

Какие коты, какая инспекция? Уйдите дайте открыть уже)) Без фотопрелюдий распаковки:

Новый год в марте! [отчет АДМ] Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Я правда не знала, за что взяться рассматривать! Выходило в стиле "о, что это?"  *достает из коробки*.... "ой, а это что за тем лежит?" *достает снова*... "ой, да это же...оооооо"! *достает, достает, достает*

Так хочется рассказать про каждый подарок, наверное потому что это всё равно, что рассказать про свои интересы тут, а не в сухой форме на сайте :)

Арт-терапия с совушками и кошками (антистресс раскраски и паззл). У меня есть антистресс раскраска с кошаками, а теперь еще и с любимыми совами!

Новый год в марте! [отчет АДМ] Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Раскраска была упакована вместе со второй книгой, которую я даже не могла представить в подарке! Я открыла упаковку, взяла в две руки две эти книги и просто обомлела! Смотрите, что подобрала мне моя замечательная снегурочка!!!

Это магия какая-то! Невозможно оторваться от этой книги! Конечно, все эти снимки есть в сети, скажете вы. Но вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ! Теперь они у меня на столе и я временно не могу толком работать: листаю и листаю. Но вот ночью как нашло вдохновение после просмотра, еле спать ушла, вязала и вязала))

Следующие подарки как рукоделу: набор для создания игрушки и новогодней елочки. Будет чем руки занять :)

А это то, что я увидела, открыв коробку. Куча разной интересной пряжи! Я прям заулыбалась сразу) И что интересно: цвета все как на подбор мои любимые! Совпадение? Не помню, чтоб указывала где-то такие сложные оттенки, но снегурочка прислала именно обожаемые мной! Мистика! Ну из плюшевой я точно навяжу сов и зайцев, трикотажную думаю пустить на корзинки, а вот пряжа-шнурок пока ждет своей идеи.

И посмотрите, какой логотип у трикотажных моточков! Это ж прям, ну вы поняли :)

Дальше я выудила из коробки пару носков. Люблю носки, у меня их больше 100 пар (и всё мне мало). Носочки были сложены, а сбоку проступала часть надписи узнаваемым шрифтом. Сердце замерло! Буквы Do и Fr сразу нарисовали в голове фразу Dobby is Free и это действительно оказалась она!!! Я побежала их показывать мужу с улыбкой на всю морду лица, но тот лишь посмеялся надо мной и покрутил пальцем у виска. Ну и сиди в своем 3D моделировании, зануда!

Из глубины коробки на меня таращились желтые глазища. Достаем! Термостакан с кошаком, ну прелесть!

Я перерыла всю посылку на предмет записочки, ну хоть малюсенькой! Это ж самое приятное прочитать пару строк от отправителя, который создал тебе волшебное настроение! И нашла!

В конверте с шоколадкой было спрятано послание:

Спасибо за теплые пожелания! Пусть всё так и будет!

На заднем плане неотъемлемый атрибут - сладкий подарок (я сладкоежка та еще). А к нему в комплекте чай с новогодним ароматом (ну знаете, такой с корицей, гвоздикой, кардамоном, вином и еще много чем - очень специфический запах прям нового года) и варенье из...КИВИ! Не перестаю удивляться этому миру))

И в завершении привет от самой снегурочки, вместо магнита - тарелочка на подставке)

Дорогая моя снегурочка Валентина! Не передать словами, как я рада, что попала к вам в заботливые руки! Вы не дали окончательно уйти вере в людей из моего сердца! Спасибо вам огромное за это! Спасибо за душевный подарок и за эмоции от него на долгое время!

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9256

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

8932

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7454

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6580

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6512

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6429

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6332

Как я " купил " права

6328

С чего надо начинать

5199

Ох уж эта цивилизация...

4988

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4914

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4700

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4558

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4448

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4380

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4226

Наконец-то

Наконец-то
4178

Всё правильно разложил

4075

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
3821

Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»

Показать полностью
3818

Под присмотром

Под присмотром Юмор, Картинка с текстом, Ящерица, Клетка, Чистка, Присмотр, Воздушные шарики, Бородатая агама
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: