Новый Code Geass ?

На ивенте, посвященному десятилетию франшизы Code Geass, таки родили подарок!

Анонсировано новое аниме Code Geass: Lelouch of the Resurrection.



Подробностей пока что мало. Известно лишь то, что действие будет происходить после второго сезона (Code Geass R2). Что это будет - сезон, ова или мувик пока что неизвестно.



Также в январе 2017 года в кинотеатрах Японии выйдут фильмы-компиляции прошлых сезонов.

Новый Code Geass ? Code Geass, Новое, Lelouch Lamperouge

Информация по сайту , если честно взял у ребят из вк , коммент для минусов внутри

З.Ы.: Интересно узнать ваше мнение о наметившимся "Воскрешении"

12
Автор поста оценил этот комментарий

All Hail Britannia!

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

All hail Lelouch!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уложись в 20 слов или меньше.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О вкусах не спорят , если ты такой хейтер , то зачем зашел?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

All Hail C.C!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

All hail pizza!

Автор поста оценил этот комментарий

Дизайн колит глаз. Сюжет не цепляет. Натянутая мотивация персонажей. Глупые действия "гениального" ГГ. В общем, не аниме, а срань.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

товарищ , вот не надо про дизайн , есть уйма аниме у которых убогая рисовка , у художника люди не много вытянутыми получаются , наоборот интересно , а не один и тот же шаблон , как в анимешках выпускаемых для 1 просмотра , к слову у меня есть знакомый у которого , такой же угловатый подбородок, если вы думаете , что голова человека овал или эллипс , то тут вы тоже немножко ошибаетесь , у каждого 10 голова на уровне глаз приплюснута , у одних скулы мощные , у других стянутые до невозможности , локти угловатые , я когда в первый раз увидел эту претензию одел пиджак и возле зеркала согнул руку , она не сильно отличается , тем более меня худым назвать тоже как-то язык не поворачивается ,  один мой бывший одноклассник вообще на анорексика похож , он не мог набрать вес , и тут вполне нормально смотрится эта рисовка, может для кого-то не привычно .

Сюжет не цепляет , ну не вашем она вкусе , ну что поделать , о вкусах не спорят , но с формулировкой "Сюжет не цепляет" можно к чему угодно подойти .

Натянутая мотивация , пфффффффффф, тут она ещё не натянутая , как в много серийных сёненах , и лучше уж мотиватор , чем демотиватор .
Глупые действия ? Какие именно? Он там много где налажал , или у вас претензия к тому что он весь из себя такой "гениальный" , всё очень просто 1) с не гениальным такой хуйни бы не случилось , 2) это аниме  не для любителей ванильной или унылой повседневности.

Это аниме не для тех кто хочет просрать свою жизнь , не попытавшись, что-то сделать , вас пугают люди , которые хотят стать великими , которые имеют в жизни цели, которые хотят изменить этот мир .
Ну и зачем ты зашел сюда в пост , ну не нравится тебе ну и игнор тегов поставил , а если и попалось , то пролистал мимо .
Напиши любое аниме , даже если оно моё любимое я смогу также его обосрать , а потом также доказать , что это будет не так.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати что то давно овы про отступника акито не выпускают)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так всё же она закончилась 5 серий, у тех ребят от которых узнал в группе её перевод ещё весной выложен был

1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, главное чтобы сюжет не заложали, аниме то хорошее, я его раз 5 пересматривал)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Остаётся лишь надеятся

4
Автор поста оценил этот комментарий

Монстр (2004 год) - прекрасный триллер, нет никакого тупого фансервиса и блёсток из задницы, так что подойдёт даже для лютых анимехейтеров, сюжет сильный и держит в напряжении (мне концовка не понравилась, но тут на вкус и цвет), идёт 70+ серий и в начале может показаться скучным, но уверяю, оно того стоит. а уж какую сильную атмосферу там задаёт саунд я и вовсе молчу.

Армитаж - серия стареньких полнометражек, очень стильная вещь с хорошим сюжетом.

Гангрейв - 2я половина сериала пусть и слабовата, но зато 1я половина - "Вещь", при чём как можно заметить именно с большой буквы.

Путешествие Кино - каждая серия отдельный сюжет, так здесь не могу сказать однозначно, одни серии могут понравиться, другие нет.

Триган - общепризнанный шедевр, который мне стоило бы написать первым. начинается как простенькая комедия, но к концу обрастает сильными эмоциями.

Phantom: Requiem for the Phantom - просто годная вещь.

Психопаспорт - 1й сезон очень хорош, есть вещи над которыми можно задуматься, прекрасный антогонист, что крайне важно.

из недавнего 91 день - довольно годная вещь, интересный сюжет, разве что в начале может показаться путанным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати хороший список

3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется хватит... И не стоит, что то придумывать. Данное произведение было шикарным из за полной раскрытости каждого героя, каждой индивидуальности, были рассказаны все истории, все мотивы и был шикарный конец (хепи-Энд). Это точка.
Прекрасное начало и прекрасный конец.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже думаю абсолютно также , я буду удовлетворен этой новой задумкой , если там будет история про этот мир , но по сути не была бы связана со 2 или 1 сезоном напрямую , если  вот новая часть будет об истории этого мира например , о Французской революции , или о чем-то другом , я бы честно говорю заинтересовался , но судя по настрою авторов и названию новой части я сильно в этом сомневаюсь

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я верил, я ждал)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты думаешь о чём будет новое произведение

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов