5

Новый Code Geass ?

На ивенте, посвященному десятилетию франшизы Code Geass, таки родили подарок!

Анонсировано новое аниме Code Geass: Lelouch of the Resurrection.

Подробностей пока что мало. Известно лишь то, что действие будет происходить после второго сезона (Code Geass R2). Что это будет - сезон, ова или мувик пока что неизвестно.

Также в январе 2017 года в кинотеатрах Японии выйдут фильмы-компиляции прошлых сезонов.

Новый Code Geass ? Code Geass, Новое, Lelouch Lamperouge

Информация по сайту , если честно взял у ребят из вк , коммент для минусов внутри

З.Ы.: Интересно узнать ваше мнение о наметившимся "Воскрешении"

Найдены возможные дубликаты

+12

All Hail Britannia!

раскрыть ветку 5
+14

All hail Lelouch!

раскрыть ветку 4
+9

All hail Lelouch! ^_^

раскрыть ветку 2
0

All hail Zero!

+5

Ну вот ноют ненадо Лелуша ненадо! Я говорю давайте ! Мне нравится следить за этим персонажем.

+4

10 лет... гребаные 10 лет?!?! Неужели это было так давно?!?

раскрыть ветку 1
+2
Сам в шоке. Я только вчера еще раз пересматривал 2 сезон =( совпадение? Не думаю..
+4

Господи, пожалуйста, только без связи с Лелушем.
Или максимум - упоминания и фоновые тени.

Не надо портить шикарное аниме и шикарный конец...

раскрыть ветку 5
+6
Секта живого Лелуша вас приветствует. Вы сбились с пути истинного
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

он жив. тут и спорить не нужно )

0

Эм, а скрин Лелуша с собакой из какой то допы? Я просто только 2 сезона оригинальной истории

0

Мне пофиг, жив Лелуш или нет, если честно. : )

-2

lol , во первых лелуш не умер(в ютубе "вбей лелуш умер ?") , во вторых продолжение будет о нём спустя несколько лет

+4
Я верил, я ждал)
раскрыть ветку 6
0

Как ты думаешь о чём будет новое произведение

раскрыть ветку 5
+1
Про нераскрытый сюжет о происхождение первого гиасса и страной секте синих человечков со звездой(гиассом) на лбу.

Наверное если за проект уже взялся прошлый сценарист, то херни не сделают.
0
Даже не знаю, главное чтобы сюжет не заложали, аниме то хорошее, я его раз 5 пересматривал)
раскрыть ветку 1
-1
Кстати что то давно овы про отступника акито не выпускают)
раскрыть ветку 1
+1

так вроде они собирались делать с новым персонажем( помню давно инфа была,там гг с какой то рукой) + там по инфе был персонаж похожий на СС

нашел,это манга.Хотя вроде по ней собирались снимать аниме

+1

А мне кажется хватит... И не стоит, что то придумывать. Данное произведение было шикарным из за полной раскрытости каждого героя, каждой индивидуальности, были рассказаны все истории, все мотивы и был шикарный конец (хепи-Энд). Это точка.
Прекрасное начало и прекрасный конец.

раскрыть ветку 1
0

я тоже думаю абсолютно также , я буду удовлетворен этой новой задумкой , если там будет история про этот мир , но по сути не была бы связана со 2 или 1 сезоном напрямую , если  вот новая часть будет об истории этого мира например , о Французской революции , или о чем-то другом , я бы честно говорю заинтересовался , но судя по настрою авторов и названию новой части я сильно в этом сомневаюсь

0

Опять эксплуатация достойно завершившегося тайтла. Приму его только если это будет трешак, а лелуш- зомбарем.

0

Хуже, чем "Акито", точно не сделают, так что: "Лелуш умер, да здравствует Лелуш!".

-1

Для минусов

-14

Дизайн колит глаз. Сюжет не цепляет. Натянутая мотивация персонажей. Глупые действия "гениального" ГГ. В общем, не аниме, а срань.

раскрыть ветку 12
+3
Во! Как раз ждал подобного человека. И что мне порекомендуете поглядеть из аниме с хорошим сюжетом? Не подумайте что стеб.. Но реально.. Что глянуть мм??
раскрыть ветку 5
+4

Монстр (2004 год) - прекрасный триллер, нет никакого тупого фансервиса и блёсток из задницы, так что подойдёт даже для лютых анимехейтеров, сюжет сильный и держит в напряжении (мне концовка не понравилась, но тут на вкус и цвет), идёт 70+ серий и в начале может показаться скучным, но уверяю, оно того стоит. а уж какую сильную атмосферу там задаёт саунд я и вовсе молчу.

Армитаж - серия стареньких полнометражек, очень стильная вещь с хорошим сюжетом.

Гангрейв - 2я половина сериала пусть и слабовата, но зато 1я половина - "Вещь", при чём как можно заметить именно с большой буквы.

Путешествие Кино - каждая серия отдельный сюжет, так здесь не могу сказать однозначно, одни серии могут понравиться, другие нет.

Триган - общепризнанный шедевр, который мне стоило бы написать первым. начинается как простенькая комедия, но к концу обрастает сильными эмоциями.

Phantom: Requiem for the Phantom - просто годная вещь.

Психопаспорт - 1й сезон очень хорош, есть вещи над которыми можно задуматься, прекрасный антогонист, что крайне важно.

из недавнего 91 день - довольно годная вещь, интересный сюжет, разве что в начале может показаться путанным.

раскрыть ветку 3
-11

Ничего. Аниме с действительно хорошим сюжетом в природе не существует.

ещё комментарий
+4

товарищ , вот не надо про дизайн , есть уйма аниме у которых убогая рисовка , у художника люди не много вытянутыми получаются , наоборот интересно , а не один и тот же шаблон , как в анимешках выпускаемых для 1 просмотра , к слову у меня есть знакомый у которого , такой же угловатый подбородок, если вы думаете , что голова человека овал или эллипс , то тут вы тоже немножко ошибаетесь , у каждого 10 голова на уровне глаз приплюснута , у одних скулы мощные , у других стянутые до невозможности , локти угловатые , я когда в первый раз увидел эту претензию одел пиджак и возле зеркала согнул руку , она не сильно отличается , тем более меня худым назвать тоже как-то язык не поворачивается ,  один мой бывший одноклассник вообще на анорексика похож , он не мог набрать вес , и тут вполне нормально смотрится эта рисовка, может для кого-то не привычно .

Сюжет не цепляет , ну не вашем она вкусе , ну что поделать , о вкусах не спорят , но с формулировкой "Сюжет не цепляет" можно к чему угодно подойти .

Натянутая мотивация , пфффффффффф, тут она ещё не натянутая , как в много серийных сёненах , и лучше уж мотиватор , чем демотиватор .
Глупые действия ? Какие именно? Он там много где налажал , или у вас претензия к тому что он весь из себя такой "гениальный" , всё очень просто 1) с не гениальным такой хуйни бы не случилось , 2) это аниме  не для любителей ванильной или унылой повседневности.

Это аниме не для тех кто хочет просрать свою жизнь , не попытавшись, что-то сделать , вас пугают люди , которые хотят стать великими , которые имеют в жизни цели, которые хотят изменить этот мир .
Ну и зачем ты зашел сюда в пост , ну не нравится тебе ну и игнор тегов поставил , а если и попалось , то пролистал мимо .
Напиши любое аниме , даже если оно моё любимое я смогу также его обосрать , а потом также доказать , что это будет не так.

ещё комментарии
+2
В общем, не аниме, а срань
Выпились.
+1

Недавно посмотрел это аниме, но показалось все довольно логично, можешь привести примеры глупых действий?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: