Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости по сериалу Дом Дракона

Ориентировочная дата премьеры второго сезона «Дома дракона»

Канал HBO продолжает подогревать интерес к возвращению сериала «Дом дракона». Сначала кабельный гигант объявил, что новая глава фэнтезийной саги прибудет на телеэкраны летом этого года, а теперь мы узнали точный месяц премьеры второго сезона.

Приквел «Игры Престолов» отправил зрителей во времена, когда Железный трон занимал король Визерис I. При его правлении в Вестеросе сохранялись мир и порядок, но стоило правителю уйти из жизни, как в Семи королевствах разгорелась нешуточная борьба за власть. Война между двумя кланами Таргариенов носила масштабный характер и вошла в летопись Вестероса под звучным названием Танец драконов. В прошлом месяце стало известно, что HBO отправил на дорогостоящие досъемки одну из главных батальных сцен второго сезона. Похоже, речь идет о добавлении новых фрагментов, а не переработке уже снятого материала: канал по-прежнему планирует запустить вторую главу фэнтезийного эпика летом этого года. Свежее интервью с представителем корпорации Warner Bros. Discovery Джей Би Перреттом дало понять, что возвращение в увлекательный мир Джорджа Р.Р. Мартина состоится в июне.

Точную дату премьеры новой главы «Дома дракона» раскроют чуть позже.

Источник: Deadline

Новости по сериалу Дом Дракона Новости, Сериалы, Дом дракона, Игра престолов, HBO, Warner Brothers, Discovery, Новости кино и сериалов, 2 сезон, Визерис Таргариен, Джордж Мартин, Июнь, Премьера, Таргариены, 2024