Новости по фильму The Mummy
Хаят Камилль встретится с мумией.
Предыдущая киноверсия «Мумии» получилась не слишком удачной и разрушила планы по возрождению вселенной монстров Universal. Создатели новой перезагрузки хранят подробности фильма в секрете. Но редкую информацию по кастингу студия все таки предоставляет.
На съемки в новой «Мумии» подписалась Хаят Камилль («Убийство в Восточном экспрессе», «Викинги: Вальхалла»). Информация о ее роли не раскрывается. Ранее пробы в картину прошли Джек Рейнор, Лайа Коста и Мэй Каламави.
Предыдущая перезагрузка провалилась у критиков и не смогла отбить расходы на производство. По скромным подсчетам, студия Universal потеряла на фильме $60 млн. В итоге голливудский гигант продал права на прокат следующей «Мумии» компании New Line Cinema.
Новую историю о пробуждении древнего зла расскажет Ли Кронин («Восстание зловещих мертвецов»). Фильм должен попасть в кинотеатры в апреле следующего года.