16 malsteam Новосибирский Ородруин 3 года назад Вчера вылетал около полуночи из нашей столицы Сибири и увидел это. Очень, очень ярко светится.Новосибирцы, вы там это, давайте без изготовления злых артефактов.А если серьёзно, никто не знает, что это за место? [моё] Новосибирск Странности Мордор Ородруин Ещё 0