8

Новогодняя подработка

Дело было несколько лет назад. Один мой хороший приятель под Новый год решил подзаработать. Взял в аренду костюм Деда Мороза, дал объявление и собрал некоторое количество заказов на посещение детворы.
Только вот грешок один за ним водился - любил выпить. Короче, после первых нескольких заказов появились деньги, которые он тут же потратил на порцию горячительного. Тут же взыграла совесть - как это в таком виде к детям идти?
Ну он и позвонил мне с просьбой подменить. А мне не жалко, тем более времени и тем более на детей, которые ещё верят в Деда Мороза.
Только с одним нюансом - я с родителей деньги не брал.
К концу вечера дети счастливы, родители приятно удивлены, мой приятель в хлам и свято верит, что все деньги пропил. А мне плюсик в карму и хорошее настроение.
Казалось бы тут и сказке конец, но история повторялась 3 года подряд.

Дубликаты не найдены

+3

Сказочный пиздобол походу

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+3

Как с тобой связаться? Я тут заказов набрал, а выпить очень хочется.

раскрыть ветку 1
-1
А снегурочка симпатичная есть?
+3

Новогодняя сказка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ну тогда лампа нужна. Или на крайний случай ёлочка с гирляндой.
+2

такая тема и не заработать? Мдя.

+1
ТС - шикарно !

А тем кто удивлён что не брал денег : иногда  удовольствие от подобных дел гораздо больше именно от того что без денег (я не про удовольствие родителей детишек , а про самого ТС). Ведь ТАК нарушить общепринятые нормы и каноны способен далеко не каждый

+1
В карму уже три плюсика. Наверное, в следующей жизни будете богатым.
раскрыть ветку 2
0
А в этой как-нибудь можно? Авансом))
раскрыть ветку 1
0

Судьба тебе уже дала шанс, а ты денег не брал.

0

Странный какой-то дедмороз, купить бухла на свои заработанные деньги... Обычно у работающего дедморозом другая задача - как бы уменьшить объемы вливаемого халявного спиртного, ибо 80-90% отцов настаивают на том, чтоб выпить за Новый Год с пришедшим Дедом Морозом, и быть в состоянии дотянуть до конца рабочего дня :)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: