девочка через чур худенькая, вы её кормите этими пельменями или только лепить заставляете?
раскрыть ветку (1)
Вы неправильно применяете слово узурпация, это во первых, а во вторых в пельменях всё главное, и если с фаршем сейчас достаточно хорошо, то вот тесто продолжает оставаться плохим, в результате чего пельмени рвутся при готовке, теряя один из важных элементов - бульона внутри пельменей. Для меня рваный пельмень это не пельмень, поэтому нередко с женой лепим сами. А покупные только когда готовить нет времени или сил.
раскрыть ветку (1)


