Новая станция метро в Питере
Всем же снились кошмары, связанные с метро? Или я одна такая больная?😅
Фобии там, страхи всякие, не?
Встречайте: станция Путиловская на коричневой, что характерно, ветке😂 Людям со слабой вестибуляркой и подшофе рекомендую особенно 👌🏻😆
А да, и фонари на эскалаторе в виде светящихся гробиков дополняют атмосферу высокого дизайнерского замысла 😆

