Новая профессия

Некоторое время я мучился отсутствие нормального остановочного комплекса на той остановке, с которой каждый день езжу на работу.

Точнее не так...

Остановка была, но сначала она была нормальной, выполнена из поликарбоната прозрачного (наверное). Через какое-то время её всю обклеили объявлениями про кредиты и продажу и покупку квартир и ещё что-то... Город периодически пытался отмыть её, но так и не вышло... через какое-то время, чтобы привести её в удобоваримый вид, её решили закрасить полностью.

Стало крайне неудобно наблюдать, какой подъезжает транспорт, сама она также стала выглядеть весьма уродливо.


Надоело мне это.... Написал письмо в администрацию. Те приняли моё заявление и пообещали установить новый остановочный комплекс! СДЕЛАЛИ! Новый... может не самый лучший. но установили!


И что Вы думаете? ???


Прошло 3 дня, а там уже снова наклеены  объявления и всё идёт по кругу!

(здесь ругань и мат)


И тут я подумал о новой профессии в условиях высокой безработицы и прочих экономических причин (понятно, что сейчас польётся, что тратим просто так бюджет и т.д.... но вот кондуктор как профессия в нашем городе всё ещё есть, а реальной потребности в ней нет)


КАМЕРДИНЕР остановочного комплекса!


Задача - следить за порядком, сохранностью имущества, отгонять алкавшей, мыть, убирать и т.д.... можно сделать закрытые и тёплые остановочные комплексы и организовать рабочее место!


Мне кажется неплохая идея.