12

Not so lonely...

Приветствуем вас, дорогие Пикабутяне. В прошлом году мы организовали в Telegram празднование Нового Года для тех, кто остался один в этот праздник.
Дальний Восток и Украина, Сибирь, Поволжье, Питер, Москва: в чате собралось чуть более ста человек из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Сказать, что было интересно и весело - не сказать ничего.
В этом году мы оставшимся в живых составом решили повторить.
Если вы по какой-то причине остались праздновать это событие наедине сами с собой, вам скучно и одиноко? Приходите к нам в Telegram-канал: https://t.me/joinchat/DxIuUFb8efCWBFHlVHdlMg

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 20 дней назад
+3

Вижу ебаный чат без тега, который принят лигой и у меня в игноре - ставлю минус. И другим рекомендую.

раскрыть ветку 1
0

Солидарен.
Засрали всё своми чатами, пусть вас Бог благословит (с)

+3

Открыт новый уровень одиночества: бухать в телеге.

Доказано: устроить вписку на хате у какой-нибудь пикабушницы гораздо быстрее приведёт к реальному знакомству, чем одинокий алкотрип с монитором

раскрыть ветку 4
+8
О да, ведь одинокие пикабушницы прямо табунами бегают в поисках одиноких пикабушников не только по попсовым миллионникам, но даже в богом забытом мухосранске у чёрта на куличках. И если первый вариант ещё как-то осуществим, что делать вторым?
раскрыть ветку 3
+1
Я нашла друзей.
-3

Вторым - просто быть интересными, быть собой и активно знакомиться в интернет. Если мужика заинтересовать - расстояние не помеха

раскрыть ветку 1
+1
Чат фигня,одни мужики и парочка дам,которыеикупаются в комплиментах
раскрыть ветку 3
0
Я в этом не виновата.
раскрыть ветку 2
0
Так вы же меня и выгнали
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 2
0

@moderator, удалите комментарий, пожалуйста

0

Жаль

0

К вам вообще больше не пробиться...

Иллюстрация к комментарию
0

Че-т ссылка ваша не работает

0

а можно как-то присоединиться без t.me? лень обход блокировки искать

раскрыть ветку 9
+1
Ник в телеге?
раскрыть ветку 6
0
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 1
0

@kemss

спасибо за понимание)

раскрыть ветку 1
0

@happypeople2205 и меня пригласи

раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 1
0

@moderator, удалите комментарий, пожалуйста

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: