Норма жизни?

В последнее время все чаще стали встречаться персонажи, которые  на парковках, заездах, выездах бросают свои ведра и уходят. Потом возвращаются и оправдывают свои действия тем что им на 5 минуточек, 10 секундочек и вообще фигли ты тут возмущаешься. При этом у них есть возможность встать нормально. Всегда было интересно какие мысли происходят у них в хлебушке, который в голове, когда они принимают решение бросить машину именно так....

Почему они считают, что могут украсть мои 5 минуточек??


Вот сегодняшний(у030оу178). Закрыл выезд из двора. Мог бы заехать во двор, но не догадался, похоже.. хлебушка не хватило.

Во дворе есть где встать. Даже если нет пустого парковочного места, то есть пара сугробов, которые за эти 5 минут никуда точно не смогут выехать (пока их откапывают).

Норма жизни? Наглость, Истории из жизни, Хамство, Длиннопост
Норма жизни? Наглость, Истории из жизни, Хамство, Длиннопост
Норма жизни? Наглость, Истории из жизни, Хамство, Длиннопост

По возвращению персонаж, вместо извинений, наехал на меня херли я возмущаюсь, он же всего на 30 секунд (нет)... Потом сказал, что мне повезло, что в машине дети, а то бы он... хз что..., не сказал. В общем я сам виноват во всем.


У меня с подобных персонажей так сильно подгарает, что непонятно как кресло еще не прожгло. И не пойму я, почему их стало так много? За последний месяц я повстречал минимум 4х, при том что машина 2 недели была в ремонт?, а езжу я только по выходным...