Там нет пешеходного. А еще, тем кто знает это место в Твери, очевидно, что некоторые машины в этом кино гоняют по встречке на бульваре. Это не охота за пешиком, там реально какая то дичь.
раскрыть ветку (1)
Там нет пешеходного. А еще, тем кто знает это место в Твери, очевидно, что некоторые машины в этом кино гоняют по встречке на бульваре. Это не охота за пешиком, там реально какая то дичь.