Ночной кошмар

Произошло со мной недавно, решил написать.

Предыстория:

Я страдаю хроническим насморком, но заметил, что если спать ночь с открытым окном, то пол дня проблем с носом нет. Чтобы не выстуживать остальную часть квартиры, дверь в комнату, где сплю, закрываю. Надо также заметить, что живу один, на десятом этаже.

Собственно, сама история:

Подошел к концу рабочий день, я дома, иду спать к себе на "Северный полюс". Залез в спальный мешок, застегнулся и уснул. Часа в три ночи просыпаюсь от мучительной головной боли. Долго пытался побороть себя, но всё же открыл глаза. и осознаю следующее: я в своей комнате, уже хорошо; я на полу(собственно боль в голове была, видимо, вследствие падения с кровати). Следующий факт поразил меня больше всего - спальный мешок лежит, аккуратно сложенный и полностью застегнутый, на кровати! Осмотревшись внимательнее, я также заметил, что дверь открыта, а окно закрыто.

Вот и думаю теперь, что это такое было?

P.S. Проявлений лунатизма, по крайней мере до этого, никогда не было.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как результаты?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то у меня камеры нет, но если поразмыслить логически, то, даже если это лунатизм, то проявляется он крайне редко; вор не стал бы, мне кажется лезть через окно на десятый этаж, к тому же ничто не пропало из квартиры; и, наконец в существование сверхъестественных сил я не очень-то верю. Не уверен, что наблюдение что-нибудь дало бы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, даже на телефоне Сузуки какую включил помню. Кстати, убрав его перед тем как заснуть во внутренний карман мешка, после падения обнаружил лежащим рядом со мной
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я хотел сказать "музыку"
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты помнишь, как засыпал? Может, вырубился от усталости, когда достал мешок и собирался закрыть дверь и открыть окно? А ночью ворочался, с кровати упал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, даже на телефоне Сузуки какую включил помню. Кстати, убрав его перед тем как заснуть во внутренний карман мешка, после падения обнаружил лежащим рядом со мной
показать ответы