В который раз убеждаюсь, что Мск - это не Россия, а отдельное какое-то государство. У нас в регионах такие электрички начнут ездить лет через 15 и не исключено, что именно эта
раскрыть ветку (1)
В который раз убеждаюсь, что Мск - это не Россия, а отдельное какое-то государство. У нас в регионах такие электрички начнут ездить лет через 15 и не исключено, что именно эта

Железная дорога
4.4K постов6.7K подписчика