539 Romul07 Ночная прогулка. 12 лет назад Прогуливаемся по парку маленькой группой, уже поздняя ночь, очень темно. Кто-то говорит: -Мне кажется кого-то не хватает, нас должно быть шесть. Посчитались. Нас семь. По спине пробежал холодок... [моё] Парк Ночь Мурашки