137 katanidze IT-юмор IT Но сделаем вид как-будто бы я сам 2 года назад Убежище сеньоров -> IT Папа [моё] IT IT юмор Айтишники Программист Картинка с текстом Джуниор 7 3 3 1 Ещё 0
IT-юмор
7.4K постов53.2K подписчиков
Правила сообщества
Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору