Нищеброда пост (двамирадвакефира)

Нищеброда пост (двамирадвакефира) Кора, Маркетинг, Торговля, Выгода, Что-то из ничего, Длиннопост

без комментариев. там написано. кора. Эко 146%. Экстра драй.

Нищеброда пост (двамирадвакефира) Кора, Маркетинг, Торговля, Выгода, Что-то из ничего, Длиннопост

сложно объяснить эмоцию, это из другой вселенной для меня, просто параллельный мир. я могу его представить, но до конца в не верю в существование таких вселенных

Автор поста оценил этот комментарий
Бомбануло. Специально для эстетов в том магазине, где парковка 17 тыр?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде обычный тц подмосковья. может логисты ошиблись?)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все же в дереве живут правда же? Я для розжига используют бумажки, мне хватает, но как бы это нк было удивительно , не все знают даже про этот простой способ и не все могут слелать костер , что бы были угли. Проще купить брикеты и жидкости и быстренько сделать мясо.


Поэтому  меня например  не удивляет  это кора , но вот в чем тут шутка, мне не оченб было понятно,  мда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно. угли-брикеты и жидкости. это как плитку включить, очень удобно))) А вот кора-дрова100%эко не так удобно. зато Натурально Современно Эко За кучу бабла. я ж не против, просто другой мир))) я бы даже продать такое не смог )))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И??? Можно конкретнее ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините. Просто я в основном деревенский... Если я рублю дрова, у меня есть кора. Она кстати не очень хорошо горит, от той коры, что на фото, нужно оторвать бересту, там дёготь горит отлично.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

валежник это я сейчас)))

Автор поста оценил этот комментарий
Какая то не очень кора то. Помню в деревне раньше когда дрова берёзовые привозили на растопку печей - отдирали хорошеньку такую беленькую кору, без наростов всяких.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно. оно еще и гореть не будет, если не знающий начнет поджигать этот мусор из ппачки))) нужна береста

Автор поста оценил этот комментарий
Где написано про 146%?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное, очень молоды?)))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гы-гы, кора! Смотрите - березовая кора, хы-хы! Продають в городе! Кору! Я то из села - у меня есть, а эти покупают! Гы-гы. Они, говорят, даже жопу не газетами подтирают, прикинь? Гы-гы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лопухами, Вася, лопухами... Только мы их бесплатно срываем, а городским продают эколопухи100% за350р

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого? Есть же брикеты и жидкость для розжига, а чем кора плоха? Я вот бы не хотела  обрывать деревья около дома например, если уж так сильно нужна была кора.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аххахахахаха!!!!

сильно нужна была кора
уххахаха
Есть же брикеты и жидкость для розжига

показать ответы