Никогда такого не было, и вот.....опять
Пост-зов! Призыв или я фиг знает как это обозвать.
У каждого в жизни были моменты, когда хотелось всё бросить, к чертям, и свалить в закат, другой город, из жизни и т.д.
так вот у меня очередной сдвиг по фазе, я уже дважды переезжала в другие города нашей необъятной, на пару лет, и возвращалась обратно.
Знаю, что от себя не убегу, но на этот раз, заключительный в любом случае, хочу свалить в другую страну. Хочется тишины и покоя.
Потому прошу советов, куда именно и как проще??
Руки, ноги есть, готова работать в огороде, но главное что б свой был, подальше от цивилизации и остальных идиотов. Доход у меня не большой, потому чем проще-тем лучше.
Может кому нужна помощница по хозяйству или просто сожитель...
спасибо тем, кто поможет.
и не поминайте лихом, товарищи.
