Никогда такого не было и вот опять...

Доброго времени суток, леди и джентльмены! Пост не о поиске второй половины (но это неточно, ибо всякое бывает), пост просто из разряда "го столпимся и бухнем повеселимся", ориентированный, в основном, на Москву. Да, как обычно все движухи там, никому нет дела до моего Омска :'(

Никогда такого не было и вот опять... Москва, Telegram, Чат, Сходка, Друзья-ЛЗ, Омск, Компания-ЛЗ

На волне местами начинающейся весны и грядущего дня св. Патрика, о котором вспомнил

один из админов нашего скромного чатика, хотелось бы пригласить всех заинтересованных

обсудить потенциальную сходку в наш скромный чатик (https://t-do.ru/world_pikabu). В чате есть

карта юзеров по городам, так что есть шанс столпиться не только в Мск (да-да, я все еще не

теряю надежды со своим Омском :D). Чего-то сверхъестественного на сходке не обещаем, будет

так, нормально, еда, вода)

Да и в принципе, заруливайте в чатик, ждем всех, чатик без политоты, срачей и вот этого всего, живет уже второй год, многие участники часто катаются друг к другу в гости. Я сам мотался на НГ в Москву, чтобы пересечься с чатланами и отлично провел время не просыхал весь отпуск но это уже другая история))

Короче, заходите, если что)

Никогда такого не было и вот опять... Москва, Telegram, Чат, Сходка, Друзья-ЛЗ, Омск, Компания-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не изменяет память, то около 30

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не изменяет, 28) Ноты какой-то подозрительный  -__-

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подозрительный? Ну все, домашнего алкоголя больше не увидишь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аа, волк)) Вон оно че :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я почти выбрался, сегодня ночью поезд)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи, чувак :)
Автор поста оценил этот комментарий

В Мск уже?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет еще) пока выглядит как Уренгой/Омск, вахта и межвахта) закончу универ, а дальше хз, видно будет)

Автор поста оценил этот комментарий

Вали уже из этого Омска, Корвин, ну.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет, Сниперс :) Я в нем и так уже одной ногой, так, периодически приезжаю, универ добиваю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, принц Амбер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, поздновато ответил:( Думал вчера столпиться омичами, в итоге только один человек выбрался)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Омск
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пс, ты тут?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка не работает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я собрат по несчастью из Омска... думал я тут один такой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заходи в чатик)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

привет)

Автор поста оценил этот комментарий
Кинь мне мессагу, как что получится, я подтянусь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из Мск?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все знают, из Омска не выбраться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытаюсь)

показать ответы