30

Никогда такого не было и вот опять...

Доброго времени суток, леди и джентльмены! Пост не о поиске второй половины (но это неточно, ибо всякое бывает), пост просто из разряда "го столпимся и бухнем повеселимся", ориентированный, в основном, на Москву. Да, как обычно все движухи там, никому нет дела до моего Омска :'(

Никогда такого не было и вот опять... Москва, Telegram, Чат, Сходка, Друзья-Лз, Омск, Компания-Лз

На волне местами начинающейся весны и грядущего дня св. Патрика, о котором вспомнил

один из админов нашего скромного чатика, хотелось бы пригласить всех заинтересованных

обсудить потенциальную сходку в наш скромный чатик (https://t-do.ru/world_pikabu). В чате есть

карта юзеров по городам, так что есть шанс столпиться не только в Мск (да-да, я все еще не

теряю надежды со своим Омском :D). Чего-то сверхъестественного на сходке не обещаем, будет

так, нормально, еда, вода)

Да и в принципе, заруливайте в чатик, ждем всех, чатик без политоты, срачей и вот этого всего, живет уже второй год, многие участники часто катаются друг к другу в гости. Я сам мотался на НГ в Москву, чтобы пересечься с чатланами и отлично провел время не просыхал весь отпуск но это уже другая история))

Короче, заходите, если что)

Никогда такого не было и вот опять... Москва, Telegram, Чат, Сходка, Друзья-Лз, Омск, Компания-Лз

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 127 дней назад
+1

Все знают, из Омска не выбраться

раскрыть ветку 5
0

Я пытаюсь)

раскрыть ветку 4
+1
Я почти выбрался, сегодня ночью поезд)
раскрыть ветку 1
0

О, привет!

раскрыть ветку 1
0

Я собрат по несчастью из Омска... думал я тут один такой.

раскрыть ветку 3
0
Заходи в чатик)
раскрыть ветку 2
0
Ссылка не работает
раскрыть ветку 1
0

Вали уже из этого Омска, Корвин, ну.

раскрыть ветку 3
+1

О, привет, Сниперс :) Я в нем и так уже одной ногой, так, периодически приезжаю, универ добиваю

раскрыть ветку 2
0

В Мск уже?

раскрыть ветку 1
0

так что есть шанс столпиться не только в Мск

В москве все приличные люди в честь патрика и так столпятся на арбате)

0
Кинь мне мессагу, как что получится, я подтянусь
раскрыть ветку 6
0

Ты из Мск?

раскрыть ветку 5
0
Омск
раскрыть ветку 4
0

Сколько лет тебе, автор? Чтобы понять, кому реагировать на твой пост.

раскрыть ветку 7
+1

Если не изменяет память, то около 30

раскрыть ветку 3
+3

Не изменяет, 28) Ноты какой-то подозрительный  -__-

раскрыть ветку 2
0

я думаю отреагировать на пост могут все от 18 до 40, чтоб было более-менее интересно

раскрыть ветку 2
0
Ссылка не рабочая.
-1
Хуясе разброс у вас
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: