30

Никогда такого не было и вот опять...

Доброго времени суток, леди и джентльмены! Пост не о поиске второй половины (но это неточно, ибо всякое бывает), пост просто из разряда "го столпимся и бухнем повеселимся", ориентированный, в основном, на Москву. Да, как обычно все движухи там, никому нет дела до моего Омска :'(

Никогда такого не было и вот опять... Москва, Telegram, Чат, Сходка, Друзья-Лз, Омск, Компания-Лз

На волне местами начинающейся весны и грядущего дня св. Патрика, о котором вспомнил

один из админов нашего скромного чатика, хотелось бы пригласить всех заинтересованных

обсудить потенциальную сходку в наш скромный чатик (https://t-do.ru/world_pikabu). В чате есть

карта юзеров по городам, так что есть шанс столпиться не только в Мск (да-да, я все еще не

теряю надежды со своим Омском :D). Чего-то сверхъестественного на сходке не обещаем, будет

так, нормально, еда, вода)

Да и в принципе, заруливайте в чатик, ждем всех, чатик без политоты, срачей и вот этого всего, живет уже второй год, многие участники часто катаются друг к другу в гости. Я сам мотался на НГ в Москву, чтобы пересечься с чатланами и отлично провел время не просыхал весь отпуск но это уже другая история))

Короче, заходите, если что)

Никогда такого не было и вот опять... Москва, Telegram, Чат, Сходка, Друзья-Лз, Омск, Компания-Лз

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+1

Все знают, из Омска не выбраться

раскрыть ветку 5
0

Я пытаюсь)

раскрыть ветку 4
+1
Я почти выбрался, сегодня ночью поезд)
раскрыть ветку 1
0

О, привет!

раскрыть ветку 1
0

Я собрат по несчастью из Омска... думал я тут один такой.

раскрыть ветку 3
0
Заходи в чатик)
раскрыть ветку 2
0
Ссылка не работает
раскрыть ветку 1
0

Вали уже из этого Омска, Корвин, ну.

раскрыть ветку 3
+1

О, привет, Сниперс :) Я в нем и так уже одной ногой, так, периодически приезжаю, универ добиваю

раскрыть ветку 2
0

В Мск уже?

раскрыть ветку 1
0

так что есть шанс столпиться не только в Мск

В москве все приличные люди в честь патрика и так столпятся на арбате)

0
Кинь мне мессагу, как что получится, я подтянусь
раскрыть ветку 6
0

Ты из Мск?

раскрыть ветку 5
0
Омск
раскрыть ветку 4
0

Сколько лет тебе, автор? Чтобы понять, кому реагировать на твой пост.

раскрыть ветку 7
+1

Если не изменяет память, то около 30

раскрыть ветку 3
+3

Не изменяет, 28) Ноты какой-то подозрительный  -__-

раскрыть ветку 2
0

я думаю отреагировать на пост могут все от 18 до 40, чтоб было более-менее интересно

раскрыть ветку 2
0
Ссылка не рабочая.
-1
Хуясе разброс у вас
Похожие посты
68

Ну вот настала и моя очередь. Найдись та, кто устала от одиночества среди толпы)

Всем привет!
Меня зовут Макс, мне 30 лет, рост 184 см, с зелеными глазами и темно-русыми волосами)
С младенчества живу в Екатеринбурге. Не женат, женат не был, детей нет)

Ищу в первую очередь общения, знакомств. Немоногамные отношения не ищу и не приемлю ни в каком виде. В идеале, конечно, хотелось бы найти любимую девушку, и двигаться к созданию ячейки общества)
Но готов и просто пообщаться или вместе сходить куда-нибудь.
Сразу обозначу что в моём понимании партнёр для серьёзных отношений - это прежде всего преданный друг. Искренний и честный, открытый или готовый открываться, стремящийся и ценящий заботу и взаимовыручку, с кем можно одновременно повалять дурака, поржать над пятиминутными глупостями или часами говорить на очень серьёзные темы, делиться и обсуждать сокровенное) при этом, я считаю, должен быть обоюдный авторитет.
Это самые главные и ценные для меня качества и я готов отвечать тем же.
Особенно приятно когда человек грамотный, образованный и во многих серьёзных вопросах ведёт себя соответственно.
Внешность/фигура/возраст и прочие физические моменты - вторичны, я топлю в первую очередь за общие/похожие/близкие духовные и моральные принципы)

Кое что о себе:
Курю, но очень не горжусь этой привычкой и планирую от неё избавляться. К алкоголю равнодушен, пью в основном вино и не часто.
Музыку слушаю разную и приемлю разную, кроме шансона и дикой попсятины)
Раньше любил шумные компании, гулянки, много общался, но в последние годы одомашнился) хочется спокойствия и уюта. Были и короткие и длительные серьёзные отношения, в этом плане есть опыт. Не люблю ночные клубы, но обожаю вечерние или ночные пешие прогулки по городу) в том числе автопрогулки под музыку, а так же вкусные чай/кофе)
Кстати, если кто знает клёвые уютные местечки в Екб со спокойной атмосферой и вкусными чай/кофе, посоветуйте пожалуйста.
Стараюсь следить за собой, люблю чистоту и порядок почти во всём, это значит что грязную посуду не оставляю и носки не разбрасываю)
Иногда много моральных сил остаётся на работе и поэтому не часто куда-то выбираюсь в будние вечера и даже в выходные(занимаюсь офисной работой связанной с производством и продажами). Но если появится с кем можно это делать, то почему бы и нет)
Та же ситуация и с отдыхом - в основном дома: фильмы, ютуб, пикабу) сериалы не смотрю просто потому что не особо интересуюсь, но иногда бывает. Периодически езжу на тренировки-игры по баскетболу, обожаю эту игру, в целом спортивный парень) но открыт к самым разным предложениям, хоть сходить бисером поплести или картину написать)

Пиши, если заинтересовалась или просто захотелось поболтать) город не важен, хоть из Владивостока)

87

Ищу друзей

Хаюшки всем,
Из себя представлю: Д21, 180/75, увлекаюсь настолками, поиском приключений, просмотром интересных фильмов и сериалов (Гай Ричи, все мультсериалы, Тарантино, что-то со смыслом и достойным рейтингом на IMDB), иногда вкусно готовлю, обожаю технику и разбираться/копаться в ней, программирование.
5 лет жила/училась/работа в Варшаве. Совсем недавно перебралась в Москву и ищу людей с которыми можно было бы весело проводить часть свободного времени, радовать друг друга смешными мемасиками ( черный юмор оценивается ) и искать приключения ( ну или просто залипать в настолки и слушать о чем-то интересом ). Если можно с отсутствием пафоса, лишних понтов и старше (тапки уже готовы).
Для связи телега @pinqwi

Ищу друзей Москва, Девушки-Лз, Друзья-Лз, 18-25 лет
55

Знакомства, Москва и Московская обл

Всем привет!
Меня зовут Илья, 32 года, 182/80
Не так давно (пол года назад) переехал в Москву с Дальнего востока, работаю в сфере строительства, живу в районе Мытищи.
О себе: вполне общительный не замкнутый человек, не курю (бросил уже давно и начинать не собираюсь), против алкоголя ничего не имею, как и он против меня)) (особенно в хорошей весёлой компании), люблю почитать, когда позволяет свободное время (когда был мелкий любил фантастику, сейчас зарубежную прозу Ремарк, Оскар Уайлд, Теккерей ну и в таком духе), кино, хожу в спортзал, правда 2 месяца только.
До переезда в Москву жил в гражданском браке довольно долгое время, но это уже в прошлом..
Основная причина создания данного поста это поиск девушки для общения, а при взаимной симпатии и для серьезных отношений), хочется о ком то заботиться..

Кого ищу: девушку в возрасте 25-35 лет, требований к внешности особых нет, главное это искренность и открытость в общении, очень ценю чувство юмора.

Так же хотелось бы найти новые знакомства для дружбы и общения, посещения интересных мест и мероприятий (к сожалению мало где был в Москве), рад буду и просто общению.
Почему на пикабу? На мой взгляд здесь очень много адекватных и интересных личностей.
Контакт для связи telegram: @silver87rus
Фото прилагаю

Знакомства, Москва и Московская обл Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, Длиннопост, Москва, 31-35 лет
Знакомства, Москва и Московская обл Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, Длиннопост, Москва, 31-35 лет
Показать полностью 2
55

Энная попытка

Меня зовут Кирилл, мне 23 года.

Ищу ,наверное, своего человека,родственную душу.И надеюсь эта попытка будет последней :D

Увлекаюсь чтением книг ,видеоиграми в частности. Сам пишу рассказы.Собираю свою личную библиотеку.

Живу в Подмосковье, а именно в замечательном городе Монино.

В душе и по образованию человек творческий, отучился на дизайнера, могу сделать логотип :D

Работаю Веб дизайнером и контент-менеджером в музыкальной фирме. к музыке отношусь трепетно: из предпочтений в музыке могу выделить рок и инди, а так меломан.

Важным фактором в человеку считаю юмор.

Ломаю стереотипы-люблю понедельники, люблю свою работу, но пятницу же никто не отменял!

Буду рад общению, не откажусь от дружбы, но в приоритете все же найти родственную душу!

для связи:

В контакте : https://vk.com/kirillkup

Почта: Kirillkup1996@gmail.com

Энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост, Друзья-Лз, 18-25 лет, Общение-Лз
Энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост, Друзья-Лз, 18-25 лет, Общение-Лз
Показать полностью 2
50

В поисках друзей

Всем привет, меня зовут Дима, мне 21 год, я проживаю в славной столице нашей Родины, Москве. Я довольно открытый человек и всегда любил общаться с людьми, но в последнее время хороших людей вокруг меня катастрофически не хватает. Хотелось бы найти друзей для общения, возможно, даже целую компанию друзей )
Теперь напишу пару слов о себе. Рост у меня около 182см, вес 72 кг. С недавнего времени работаю менеджером в финансовой компании, поэтому открываю для себя новый мир - мир финансов. Помимо этого пытаюсь учить английский язык, получается с переменным успехом, что-то отлично заходит, а что-то моментально вылетает из моей головы. Люблю футбол, даже склонен считать, что слегка в нем разбираюсь, готов часами обсуждать его, смотреть или даже играть в Football Manager. Ну и путешествия, куда же без них, от каждого нового места получаю настоящее удовольствие, особенно от всевозможных парков, усадьб и прочих прекрасных мест)
Люблю смотреть фильмы, но в последнее время все чаще уделяю время сериалам, все таки посмотреть одну серию перед сном - самое то, особенно с чайком и сладостями. Из недавних очень понравился Каратель, Нарко, ну и Ведьмак с его чеканной монетой тоже остался в голове. Из своеобразной сериальной классики очень зацепили в свое время Декстер и Побег.
Видеоигры тоже люблю, играю, в основном, в сингловые игры. Из любимых могу выделить TES, Fallout New Vegas, Ведьмак 3, The Evil Within, Dark souls. Совсем недавно перепрошел The Last of Us, получил те же прекрасные эмоции, что и при первом прохождении.
Из музыки предпочитаю что-то тяжеленькое, вроде деткора или металкора, любимая группа Parkway Drive, но вообще, если трек крутой, то может зайти любой жанр
Буду ждать ваших сообщений в своей телеге, пообщаемся) https://t.me/Demos333777

В поисках друзей Москва, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, 18-25 лет, Знакомства
149

Ну вот и я решилась)))

Привет! Меня зовут Татьяна, мне 42, живу в ближнем Подмосковье. Попробую при помощи силы Пикабу найти новые знакомства, друзей, ну а там дальше как пойдет)). О себе: не ЗОЖ, но спорт уважаю (сезонный: летом велик, зимой лыжи, коньки), фитнес, люблю путешествовать, природу, с удовольствием вожу машину, есть кот и собака (как некоторые называют их- пробник собаки (Йорк))))). Не курю, к алкоголю спокойна (но вкусный и в тему люблю))) Есть взрослый сын (15 лет).
164/66, если для кого то это важно.
@nukachuka - я в Телеграмм, как по другому дать ссылку- увы, незнаю....

Ну вот и я решилась))) Девушки-Лз, Москва, Знакомства, Друзья-Лз, Общение-Лз, 41-45 лет
63

Здесь должен был быть оригинальный для поста-знакомства заголовок, но я его не придумала. Всем привет из Рязани!

"Надежда - мой компасс земной..." - так иногда начинают петь друзья, когда видят меня, потому что (внимание, это так неожиданно!) мое имя Надежда. А зовут меня так уже 23 года от роду. Родилась и выросла в Рязани. Писать пост-знакомство для меня в новинку, по этой причине не обессудьте.

На днях начался новый год, и это событие вдохновило меня найти новых друзей (пол не играет значения). Сейчас праздничные дни, друзья разъехались, куча свободного времени, его настолько много, что начинаю скучать по работе и лезть на стенку от скуки. Поэтому, если сложится, можем попробовать скрасить наши будни очно или заочно.

Итак о себе: Я недавний студент: уже как пол года прошло с защиты диплома. Чудом успела закончить и получить свою долгожданную корочку дизайнера, как институт тут же несправедливо закрыли (но это уже отдельная история). Сейчас по профессии начала работать, и могу сказать, что интерьерный дизайн - это мое.

Так сложилось, что я очень творческий человек: помимо дизайна увлекаюсь рисованием, пением, игрой на фортепьяно, гитаре, немного умею играть на скрипке, обожаю танцы (соло и парные).

Предпочитаю мультики, комедийные или вдохновляющие фильмы с какой-нибудь доброй мыслью, не перевариваю - ужастики и кровавые боевики.

По натуре оптимистка, эмоциональная, обожаю животных, люблю иногда поспорить (все мы этим грешим). В отношении других людей я исключительно за взаимоуважение, вежливость, искренность в словах и эмоциях. Обожаю оригинальность. Не люблю общаться с теми, кто постоянно жалуется на все вокруг и при этом пальцем не шевелит, чтобы поправить ситуэйшн. Не очень люблю теории заговоров и эзотерику.

Дочитали до этого места? Круто! Если мой небольшой постик вас заинтересовал, то можете написать мне в вк https://vk.com/noonthisday

65

Привет!)

Всем привет. Решил снова написать в лигу.

О себе:

180/75. 26 лет.

В свободное время смотрю фильмы, сериалы, читаю, рисую.

Увлечения: горы моё всё (есть даже тату, связанное с горами), раньше занимался туризмом, боксом, лёгкой атлетикой, танцевал.

Этой осенью переехал в столицу. Сейчас осваиваюсь по немногу.

Из последнего интересного, что было в моей жизни: была работа связанная исключительно с командировками, проехали с напарником за полгода 70 тыс. км по России. Побывали более чем в 50ти городах.

Здесь хочу найти новые знакомства, интересное общение, если повезёт, то друзей и, конечно, своего человека.

Контакты для связи :

Телеграмм, инстаграм - @gaplievskiy

Всех с наступающим!)

Привет!) Москва, Знакомства, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Любовь, Друзья-Лз
62

Не с кем встретить Новый Год

Привет! Я живу в Йошкар-Оле и мне не с кем встретить Новый Год. Ищу компанию.

Я не пью и не курю, поэтому варианты, в которых выпивка и кальян занимают важное место, не про меня. Ещё я не спортивный человек, поэтому кататься на лыжах и коньках просто физически не способна. Любые другие варианты - санки, горки (хоть и снега нет, но вдруг появится к празднику?), гуляния на улице и в помещении, песни под гитару, настольные игры, киномарафон, разговоры "за жизнь", дурачиться и прочее, что мне не пришло в голову, но весело - всеми лапами за. Неплохо готовлю, так что могу помочь с приготовлением салатов и других вкусняшек. Дорогостоящие развлечения не тяну, вложусь в общий стол и(или) билеты куда-нибудь, если это что-нибудь вроде концерта (слушаю рок), мюзикла, цирка, стенд-апа. Я относительно легка на подъём, так что Чебоксары и Казань тоже рассматриваю. В общем, лунная призма, дай мне силу! То есть сила Пикабу, взываю к тебе :)

Девушка, 29 лет.

54

Казань, Чат ФАП(Федеральное агентство Пикабушников) ЛЗ. Пост 12. Бонус внутри

Казань, Чат ФАП(Федеральное агентство Пикабушников) ЛЗ. Пост 12. Бонус внутри Казань, Компания-Лз, Telegram, Знакомства, Длиннопост, Чат-Лз, Общение-Лз, Друзья-Лз

Привет всем. Это очередной пост для казанских Пикабушников.

Приближается новый год, а это означает, что нужна свежая кровь для новогодних праздников.

Для начала, немного последних событий из жизни нашего чата:

Сбор на ужасно долгую и длинную(более 7 часов) настольную игру

Казань, Чат ФАП(Федеральное агентство Пикабушников) ЛЗ. Пост 12. Бонус внутри Казань, Компания-Лз, Telegram, Знакомства, Длиннопост, Чат-Лз, Общение-Лз, Друзья-Лз

Велопокатушки стандартные

Поездка на самоубийственную велоночь

Совершили поездку в Пермский Край

Окунулись в прошлое, посетив бар "Коммуналка"

Снова настолки

Были подопытными кроликами, на которых испытывали прототипы тортиков

Собрались без всякого повода и просто отлично повеселились (:

И наконец, снова сняли дом и  устроили крупную вечеринку, которая, конечно же не обошлась без неожиданных приключений

Это всего лишь несколько наших фотографий наших встреч, несчесть сколько раз за это время(с последнего поста) мы ходили в кальяные, кинотеатры, на прогулки, собирались друг у друга т.д. Хотим устроить новогоднюю вечеринку, поэтому требуются новенькие ребята и ребятессы

Мы приглашаем парней и девушек от 18 лет, которые живут в Казани, и которые не против присоединиться к нашей уютной компании. Примем и подружимся со всеми

Информация о чате

Мы создали подчаты и доску для объявлений о встречах для удобной навигации. Например, конкретные поездки и всё связанное с ними обсуждаются в одном, сборы в онлайн-играх в другом и т.д.

Правила:

Разрешено умеренное количество мата

Неприемлемы расизм, шовинизм, гомофобия, если это не в шутку.

Пикабу запретил ссылки на чаты, поэтому пишем админу @Spencer_B (https://teleg.run/Spencer_B) и просим его добавить вас. Примем всех!

БОНУС! Фотки нашей домашней живности:

Сэр Челсик

Сакура, плюшевые ушки

Юкки Разноглазов

Меланхолик Томик

Леди Лиза

Кот Бегемот

Показать полностью 22
78

Ловим тёплые деньки - сходка Пикабушников Краснодарского края

Золотой осенний лес, кристально чистый воздух, шикарные виды, замечательная компания, вкуснейшая уха на костре и, конечно, куда же без сочного шашлыка... А ещё звёздное небо и ночные посиделки у костра с гитарой и страшными историями. И настоящая русская баня на дровах! Так мы, пикабушники Краснодара, провели эти выходные. Приехали даже ребята с края.
Сходки в барах и квартирники - это замечательно и незаменимо в холодные зимние вечера. Но пока осень ещё радует теплом, должна быть сходка на природе! Так мы решили две недели назад. Организационные вопросы с транспортом и ночёвкой решились довольно быстро, а значит - сходке быть!
Мы не ищем лёгких путей, поэтому выезд был аж за 50 км от города, в сторону гор.
Хозяин "Тихой Гавани" (так называется место, где нас бескорыстно ждали в гости) встретил нас фирменным горячим чаем на травах. Чай был настолько вкусный, что в следущий раз решили делать его сразу в ведре :)
А фирменная уха на костре с особым секретом приготовления исчезла у нас в желудках как по мановению волшебной палочки.
Была и праздничная нотка - у одного из ребят родилась дочь!
Для некоторых это была первая сходка, но впечатления у всех - однозначно положительные! Обязательно повторим ещё раз (а может, и не раз).

Ловим тёплые деньки - сходка Пикабушников Краснодарского края Краснодар, Краснодарский Край, Сходка, Встреча пикабушников, Компания-Лз, Друзья-Лз, Чат-Лз, Длиннопост
Ловим тёплые деньки - сходка Пикабушников Краснодарского края Краснодар, Краснодарский Край, Сходка, Встреча пикабушников, Компания-Лз, Друзья-Лз, Чат-Лз, Длиннопост

P.S. Сходка организована Краснодарским Чатом Пикабу. Нам уже больше полутора лет, за это время было проведено множество сходок самого разного формата. Мы собирались в барах и на природе, играли в Алиас и метали ножи, жарили шашлыки и кушали вкуснейшие тортики в гостях у сочатовцев, праздновали Хэллоуин и Новый год...
Недавно у нас поменялся админсостав, небольшая часть людей ушла (создав альтернативный чатик, где всем не рады) и на данный момент формируется новый актив чата.
Но одно остаётся неизменным всегда: мы по-прежнему рады всем желающим присоединиться к нашей дружной компании. Контакты для желающих оставлю в комментариях.

Показать полностью 12
189

Новый год через 2 месяца

Привет, человечество!

Новый год неотвратимо надвигается. Так вышло, что в этот раз нам не с кем отпраздновать этот чудесный праздник ;( А душа требует праздновать жизнь.

Предлагаю пикабушникам из Москвы собраться вместе. Столица - жестокий город, в котором полно одиноких сердец. Давайте не будем киснуть в новогоднюю ночь, уныло глядя на салют из окна или накидываясь в одно жало,а хорошенько потрясем стариной, проветрим порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, душу, дух и мозги в приятной компании!

Формат мероприятия зависит от количества людей, которые выразят желание присоединиться :)

Пока рабочей группой из 4х одиноких человек разработаны следующие варианты:

Вариант 1: Собирается до 13-ти человек. Тогда желающим отправляется мой адрес и собираемся в квартире :)

Вариант 2: Собирается от 13 до 30 человек. Мы живем на окраине, поэтому рядом наличествует лес и огромная поляна. Собираемся, устанавливаем тенты, делаем огромный костер и веселимся! "Уставших" можно положить в палатки.
(Тенты, палатки и умение собирать "ночной" костер-нодью для обогрева спящих имеются)

Вариант 3: Собирается от 30 до ∞+ человек (а вдруг!). Тогда организовываемся, арендуем дом/зал в кафе и веселимся!

Вариант 4: <input>  <----- предложите в каментах

Программа мероприятия будет включать в себя настольные игры, гитару, задушевные разговоры, кальян, легкий алкоголь, жарку мяса. Интровертам особые бенефиты - так как я могу п***еть без остановки 24/7 не затыкаясь, то вам не придется мучительно сидеть в тишине :DDD

Пожалуйста, отпишитесь в комментариях, кому потенциально интересно поучаствовать в мероприятии. Если будет отклик - создадим общий канал в телеграмме.

Если отклика не будет, то мы накидаемся вчетвером, попадем в приключения, повеселимся, сделаем фотоотчет и выложим на пикабу, а вам будет завидно :DDDD

Новый год через 2 месяца Новый Год, Знакомства, Одиночество, Праздники, Мероприятие, Компания-Лз, Москва, Длиннопост

Телеграмм-чатик для обсуждения праздника

https://t.me/NGGG_Picabu

Показать полностью 1
93

Москва ищу друзей

Всем Привет Я Светлана и я очень хочу найти себе друзей в Москве. Для походов в кино или на фестиваль какой-нибудь. А так же на концерты. Мне 31 год. Сегодня вернулась в Москву после долгого летнего отпуска. Сижу в своей арендованной комнате и накатила на меня дикая тоска от того что и не с кем мне в Москве пообщаться или прогуляться.

Москва ищу друзей Знакомства, Друзья-Лз, Общение-Лз, Москва, Компания-Лз, Длиннопост, 31-35 лет
Москва ищу друзей Знакомства, Друзья-Лз, Общение-Лз, Москва, Компания-Лз, Длиннопост, 31-35 лет

https://vk.com/est41

Показать полностью 1
291

Little Bit Event | GBX Summer Party

Так... Об играх рассказывал, о студиях тоже. Настала пора рассказать о каком-нибудь интересном ивенте, о котором мало кто из крупных СМИ упомянет. А жаль.

Одним из таких событий можно считать GBX Summer Party.

Little Bit Event | GBX Summer Party Hast, Little Bit, Ивент, Сходка, Москва, Длиннопост, Gbx Summer Party

Что это такое?

"Самый старый и крутейший ретроигровой фестиваль в России".
По крайней мере, так говорят организаторы. Нам же интересно то, чем это является по факту. А по-факту это ежегодная сходка-ярмарка, на которой любой посетитель может опробовать классические игровые консоли и аркадные автоматы.

Среди объявленного железа в этом году можно будет пощупать как минимум Vectrex, Action Max, Virtual Boy, Atari Jaguar, Sega CD:

Little Bit Event | GBX Summer Party Hast, Little Bit, Ивент, Сходка, Москва, Длиннопост, Gbx Summer Party

Не обойдется и без современных консолей, таких как Playstation 4 (плюс PS VR) и Nintendo Switch.

Мероприятие по большей части рассчитано на взрослую аудиторию, взращенную перед ламповыми мониторами и пропитанную запахом новеньких картриджей.

Однако на сходку приходят и с детьми, показать "на чем раньше твой папка гонял", хоть это и редкость. В большинстве случаев посетителей ведет желание окунуться в детство, пообщаться с единомышленниками и пустить скупую слезу ностальгии. При этом, в прошлые года обстановка явно царила простая и непринужденная, о чем могут говорить некоторые фотосведетельства (っಠ‿ಠ)っ

За пиво в этом году не ручаюсь, так что на меня не смотрите)

А вот что будет точно, так это турниры. Из объявленных можно выделить:
-Mortal Kombat 11 на PS4;

-Power Stone на Sega Dreamcast;

-Overcooked 2 на Nintendo Switch;

-MicroMachines Military;

-Bomberman на Sega Saturn (на 10 игроков).

Участвовать в них сможет любой желающий. Да, это не мощные киберсостязания с призовыми фондами под пару миллионов долларов, но чувство удовольствия от надирания дружеской задницы в тот же Mortal Kombat бесценно.

Помимо этого организаторы обещают всевозможные викторины и конкурсы с призами. Правда о призах они не сообщали, но вот вам фото с 2018 года:

Будут конкурсы и для детей (в том числе и творческие, для тех, кому еще нет 14). Например, турнир по Mario Kart на Nintendo Switch. Да, чуть не забыл, все это будет сопровождаться чиптюн-музыкой (электронная музыка, синтезируемая в реальном времени аудиочипом компьютера или игровой приставки, вот пример), а также фортепианными каверами и роком/металлом на гитаре (еще один пример).

Если говорить откровенно, данное событие по масштабам стоит очень далеко от таких мероприятий как Игромир, однако для кого-то это может стать и плюсом. Не все любят душные толпы снующих туда-сюда школьников и не только, когда практически нереально прорваться к стендам с играми.

И все же приятно знать, что существуют такие вещи как GBX Summer Party. И одновременно грустно осознавать, что с каждым годом интересующихся ими все меньше и меньше (работа/семья/времени нет и т.д.).

В 2019 году, 27 июля, состоится новая сходка по адресу: Москва, ул. Академика Королева 13, стр 1, вход платный.

Зачем я вообще это пишу? Реклама! Ха... по-сути и да и нет. "Да", потому что я хотел рассказать об этом событии, так как сильно сомневаюсь, что у организаторов есть возможность поведать о себе широкой массе людей через крупные СМИ. Обычно ведь как бывает, если ты хочешь о себе рассказать, то что-то нужно взамен.

И "нет", потому что я взамен ничего у организаторов не просил. Мне скорее интересно ваше мнение, как читателей, хотели бы вы, чтобы я посетил GBX Summer Party и потом рассказал об этом более детально?

Если кто заинтересовался, то подробнее о событии можно узнать у ребят в паблике ВК. И да, пишите, продался Хаст или нет, так как мне нужно понимание, стоит ли в дальнейшем рассказывать о малоизвестных событиях, если я буду на них натыкаться.

P.S. Все фото взяты из открытых источников, если кто из присутствующих узнает себя и захочет удалить фото (ну мало ли, моргнул(а) во время съемки) - смело пишите (можно в ВК в ЛС), буду звать модератора и удалять.

Спасибо, что читаете, всем хорошего настроения!
С уважением, Хаст.

Показать полностью 5
29

Казань, Чат ФАП(Федеральное агентство Пикабушников) ЛЗ. Пост 11. Бонус внутри

Казань, Чат ФАП(Федеральное агентство Пикабушников) ЛЗ. Пост 11. Бонус внутри Казань, Компания-Лз, Общение, Чат, Знакомства, Telegram, Длиннопост

Привет всем пикабушникам Казани.

Приглашаем всех Казанцев в наш дружный чат.

Давно не было подробного поста о наших встречах, вот несколько из них:

Летом 2018 мы поднялись на гору Айгирь, ранней весной 2019 мы сделали это ещё раз

Казань, Чат ФАП(Федеральное агентство Пикабушников) ЛЗ. Пост 11. Бонус внутри Казань, Компания-Лз, Общение, Чат, Знакомства, Telegram, Длиннопост

Посрывали голоса в караоке

Собирались на настолки

Заняли первое место в Квизе

И наконец главное событие: нашему чату исполнися год, отметить мы решили его заранее. Сняли огромный коттедж на сутки, на 25 человек.
(Спойлер: никто не умер на утро)

Опять съездили в горы, на этот раз мы покоряли Ялангас

Куда уж без посиделок на природе и озере? Открыли купальный сезон

Снова поиграли в настолки

Съездили на великах до Свияжска

Опять собрались на природу, но попали под жуткую бурю и град

Один из участников чата организовал нам бомбически стильный тортик и угостил всех

Катались на великах в красивых местах

Съездили на Яльчик

И ещё раз устроили велозаезд

В третий раз в этом году покорили горы, на этот раз мы съездили на Иремель

И конечно же, не забыли устроить фотосессию и пикник на цветущем цветочном поле

Фото не в хронологическом порядке и выложена небольшая часть от всех наших встреч (:
Поскольку сейчас лето, мы собираемся как минимум раз в неделю.

Мы приглашаем парней и девушек от 18 лет, которые живут в Казани, и которые не против присоединиться к нашей уютной компании. Примем и подружимся со всеми

Информация о чате

Мы создали подчаты и доску для объявлений о встречах для удобной навигации. Например, конкретные поездки и всё связанное с ними обсуждаются в одном, сборы в онлайн-играх в другом и т.д.

Правила:

Разрешено умеренное количество мата

Неприемлемы расизм, шовинизм, гомофобия, если это не в шутку.

Пикабу запретил ссылки на чаты, поэтому пишем админу @Spencer_B (https://t.me/Spencer_B) и просим его добавить вас. Примем всех!

БОНУС! Фотки наших котеек:

Показать полностью 22
54

Чебурашки ищут друзей

Вам одиноко, не хватает общения, хотите познакомиться с новыми людьми, хотите научиться играть в настольные игры? Приглашаем вас в наш теплый и ламповый чат настолок, где всегда рады новым людям. Что мы делаем? Играем в настолки, ходим по барам, иногда выбираемся на совместные просмотры киноновинок. Так же иногда бывают и другие активности, но это реже.

И как полагается фоточки:

Чебурашки ищут друзей Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, Компания-Лз, Чат, Настольные игры, Telegram, Длиннопост
Чебурашки ищут друзей Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, Компания-Лз, Чат, Настольные игры, Telegram, Длиннопост

Ссылки на наш чат

Это раз https://tТОЧАme/joinchat/I9KUNkYSeAUol4uRLhtuhg

Это два https://tТОЧАme/joinchat/BBwRAEYSeAVjOvZSYtpXeA

И это три https://tТОЧАme/joinchat/F71S_kYSeAWjCy2rOrYUFg , на всякий случай

Слово ТОЧА заменить на знак точки и добавляйтесь к нам

Показать полностью 4
81

Общение пикабушников в чатах. Telegram и не только

Всем привет.

Я занимаюсь тем, что создаю и корректирую карту наличия чатов для общения пикабушников в России и за её пределами. И ниже я представляю очередной пост на эту тему (список как на карте, так и текстовый)

Ссылка на карту (google maps): https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1FI1M73j_MmxA0sWq...

Внимание! В ссылках типа joinchat будет вставлены символы ** - чтобы ссылка работала, нужно либо зайти с карты (выше) либо скопировать ссылку нужную (ниже), вставить куда-нибудь (например, избранное - он же "чат с самим с собой") и убрать **.

Текстовый список чатов по городам и странам

FAQ: Как пользоваться списком?
- Вбиваете свой город в поиск Ctrl + F и ищете по названию своего города и/или страны

FAQ: Как искать чаты в самом мессенджере tg?

- Большинство чатов основаны в telegram. Если у них есть ссылка типа http... то достаточно просто нажать её и Вас перенаправит в нужный чат.
Если же ссылка выглядит как @chatname, то нужно ввести @chatname прямо в поиск мессенджера telegram.

FAQ: Ссылка типа http, но меня всё равно не перенаправляет, куда надо. Что делать?
https://t.me/quizspb - если ссылка выглядит так, то можете вручную скопировать название "quizspb" и вставить его в поиск в самом мессенджере. И чат найдется.
https://t.me/join**chat/C0ssXkar8HdpVV6FVTyXKg - если ссылка выглядит так, то просьба написать мне напрямую и решим проблему.
Россия (В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ):

Барнаул https://t.me/pikabu_brn - pikabu_brn

Владивосток https://t.me/Pikabu_VDK - Pikabu VDK

Владикавказ https://t.me/LZ_Vl - ЛЗ Владикавказ

Владимир https://t.me/pikabuvladimir - Pikabu Vladimir

Волгоград https://t.me/chatvlg34rus - Чат Пикабу Волгоград

Волгоград (обл) Камышин https://vk.me/join/AJQ1d1bz1gp7k7eLhwiCv0x5 - Пикабушники Камышина

Волгоград VK: https://vk.me/join/AJQ1dzwiqgbEGZ4ndf0P9xKK"

Воронеж https://t.me/pikabu_vrn - Пикабушники Воронежа

Екатеринбург https://t.me/Ekatlife - Екатеринбург-life

Екатеринбург https://t.me/PIKABU_EKB - PIKABU_EKB

Ижевск https://t.me/pikabu_izh - Пикабушники в Ижевске

Иркутск https://t.me/irk38com - Иркутск

Казань https://t.me/join**chat/CGTDh0v15UBNtZr4C-_KoQ ФАП

Казань Закрытый чат. Писать https://t.me/Ykarkh для входа.

Калининград https://t.me/kld_pikabu - Пикабу в Калининграде

Кемерово https://t.me/Kemerovo_chatik - Кемерово Чатик

Краснодар https://t.me/pikabukrd - Чат Пикабу Краснодар

Красноярск https://t.me/KRSK_pikabu - Пикабу на Енисее

Мурманск https://t.me/Murmansk_Pikabu - Murmansk_Pikabu

Набережные Челны https://t.me/chelny_pikabu - Челнинские пикабушники

Нижний Новгород https://t.me/LZNiNo - Чат ЛЗ НиНо

Новосибирск https://t.me/join**chat/C0ssXlDrVPRRfr7h2JiK_Q - Из Нск с любовью

Москва https://t.me/join**chat/G24Rg1M8OnAF99W0e6JIpA - Маленький чат Москвы

Москва https://t.me/unfamily_league_chat - Чат Unfamily

Москва https://t.me/pikabumsk - Pikabu Moscow

Омск https://t.me/Pikabu_Omsk - Pikabu Omsk

Пермь https://t.me/pikabu_Perm - Pikabu Perm

Ростов-на-Дону https://t.me/RnDPikabu - RnDPikabu

Самара https://t.me/smrpikabu - Samara Pikabu

Санкт-Петербург https://t.me/join**chat/C0ssXkar8HdpVV6FVTyXKg - Мосты Петербурга

Санкт-Петербург https://t.me/pikabu_spb - Pikabu SPB

Санкт-Петербург https://t.me/pikabuspb - [Pikabu] Петербург

Санкт-Петербург https://t.me/quizspb - Quiz (Квиз)

Санкт-Петербург https://t.me/unfamily_Pier - Чат Unfamily

Санкт-Петербург https://t.me/pikabund - Пикабунд в Spb

Саратов https://t.me/pikabu_saratov - pikabu_saratov

Ставрополь https://t.me/pikabu_stv - Pikabu Ставрополь

Тюмень. Закрытый чат. Писать https://t.me/Im_batyamen для входа.

Ульяновск https://t.me/join**chat/HolvVk3W5FeUC3TQ0CkaZw - #PikabuUlsk

Уфа https://t.me/ufa_pika - Уфимский чат пикабушников

Чебоксары https://t.me/PikabuCheb - #PikabuCheb

Челябинск https://t.me/@pikabuchel - Чат пикабу Челябинск

Россия (без деления на города):

https://t.me/join**chat/EmrmTVGZF8uGdyuGWoSqTw - Пикабушники ЦФО и ко (ЦФО - Центральный Федеральный округ)

https://t.me/join**chat/C0ssXkeiY5uSNYUNMRygtw - Чат ЛЗ

https://t.me/pikabu_chat - Чат Пикабу (16+)

https://t.me/world_pikabu - Пикабушники (18+)

https://t.me/chat_pikabu - Чат Пикабу

https://t.me/lampos - Ламповые посиделки

https://t.me/kotolampovyi_chat - Котоламповый чат (18+)

https://t.me/mamachata - Фудфакер ищет друзей

Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/3VZ67e3VBJS1GS2iHLwMLl - Чат Пикабу (18+)

Страны:

Беларусь - https://t.me/join**chat/C0ssXk_-oQ_-Bd567esOAg

Эстония - @pikabu_eesti (https://t.me/pikabu_eesti)

Украина - @pikabu_ukraine (https://t.me/pikabu_ukraine)

Украина. Харьков https://t.me/pikabu_kharkiv - Пикабу Харьков

Украина. Харьков https://discordapp.com/invite/gHMZ6gy - Дискорд канал (от того же чата выше)

Казахстан - @Pikabukz (https://t.me/PikabuKZ)

Израиль - @pikabu_israel (https://t.me/pikabu_israel)

Латвия - @pikabu_latvija (https://t.me/pikabu_latvija)

Чаты 18+

@sayofthesexchat - чат Ники

@sayofthesex - канал Ники

https://t.me/pikahranite - Pikahranitel group 18+

Чаты Лиг Пикабу

Дискорд:

discord.me/l4rever - чатик безумия (от того самого L4rever)

Краткие правила:
Цель чатов - простое общение между пикабушниками, сходки и прочие мероприятия.
Напоминаю, что чаты (как Пикабу) - это не только Россия, но весь мир за её пределами. Ещё не так много заграницей нас, но стремимся развить и это направление!

Помните, что в каждом чате есть какие-то правила (или их отсутствие), прежде чем начать знакомство, убедитесь, что вас устраивают правила сообщества.
И да, в некоторых чатах ещё мало людей, но я очень надеюсь, что их удастся популяризировать! Всё в наших руках.

P.S.

Если вашего города нет на карте и вы хотите сделать свой чат,

Если вы хотите сделать чат в городе, который уже есть на карте

Или у вас уже есть свой чат с пикабу-тематикой и вы хотите присоединиться

То пишите мне с упоминанием, буду рад добавить на карту! :)

Показать полностью
85

Список чатов для общения и сходок. Telegram и не только

Всем привет.

В уже давно привитой манере снова напоминаю, что у пикабушников разных городов есть чаты для общения (чаты не привязаны конкретно к ЛЗ)

Ссылка на карту (google maps): https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1FI1M73j_MmxA0sWq...

Внимание! В ссылках типа joinchat будет вставлены символы ** - чтобы ссылка работала, нужно либо зайти с карты (выше) либо скопировать ссылку нужную (ниже), вставить куда-нибудь (например, избранное - он же "чат с самим с собой") и убрать **.

Текстовый список чатов по городам и странам

FAQ: Как пользоваться списком?
- Вбиваете свой город в поиск Ctrl + F и ищете по названию своего города и/или страны

FAQ: Как искать чаты в самом мессенджере tg?
- Большинство чатов основаны в telegram. Если у них есть ссылка типа http... то достаточно просто нажать её и Вас перенаправит в нужный чат.
Если же ссылка выглядит как @chatname, то нужно ввести @chatname прямо в поиск мессенджера telegram.

FAQ: Ссылка типа http, но меня всё равно не перенаправляет, куда надо. Что делать?

https://t.me/quizspb - если ссылка выглядит так, то можете вручную скопировать название "quizspb" и вставить его в поиск в самом мессенджере. И чат найдется.
https://t.me/join**chat/C0ssXkar8HdpVV6FVTyXKg - если ссылка выглядит так, то просьба написать мне напрямую и решим проблему.
Россия (В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ):

Барнаул https://t.me/pikabu_brn - pikabu_brn

Владивосток https://t.me/Pikabu_VDK - Pikabu VDK

Владикавказ https://t.me/LZ_Vl - ЛЗ Владикавказ

Владимир https://t.me/pikabuvladimir - Pikabu Vladimir

Волгоград (обл) Камышин https://vk.me/join/AJQ1d1bz1gp7k7eLhwiCv0x5 - Пикабушники Камышина

Волгоград VK: https://vk.me/join/AJQ1dzwiqgbEGZ4ndf0P9xKK"

Воронеж https://t.me/pikabu_vrn - Пикабушники Воронежа

Екатеринбург https://t.me/Ekatlife - Екатеринбург-life

Екатеринбург https://t.me/PIKABU_EKB - PIKABU_EKB

Ижевск https://t.me/pikabu_izh - Пикабушники в Ижевске

Иркутск https://t.me/irk38com - Иркутск

Казань https://t.me/join**chat/CGTDh0v15UBNtZr4C-_KoQ ФАП

Казань Закрытый чат. Писать https://t.me/Ykarkh для входа.

Калининград https://t.me/kld_pikabu - Пикабу в Калининграде

Кемерово https://t.me/kmrpikabu - Кемерово Чатик

Краснодар https://t.me/pikabukrd - Чат Пикабу Краснодар

Красноярск https://t.me/KRSK_pikabu - Пикабу на Енисее

Мурманск https://t.me/Murmansk_Pikabu - Murmansk_Pikabu

Набережные Челны https://t.me/chelny_pikabu - Челнинские пикабушники

Нижний Новгород https://t.me/LZNiNo - Чат ЛЗ НиНо

Новосибирск https://t.me/join**chat/C0ssXlDrVPRRfr7h2JiK_Q - Из Нск с любовью

Москва https://t.me/join**chat/G24Rg1M8OnAF99W0e6JIpA - Маленький чат Москвы

Москва https://t.me/unfamily_league_chat - Чат Unfamily

Москва https://t.me/pikabumsk - Pikabu Moscow

Омск https://t.me/Pikabu_Omsk - Pikabu Omsk

Пермь https://t.me/pikabu_Perm - Pikabu Perm

Ростов-на-Дону https://t.me/RnDPikabu - RnDPikabu

Самара https://t.me/smrpikabu - Samara Pikabu

Санкт-Петербург https://t.me/join**chat/C0ssXkar8HdpVV6FVTyXKg - Мосты Петербурга

Санкт-Петербург https://t.me/pikabu_spb - Pikabu SPB

Санкт-Петербург https://t.me/pikabuspb - [Pikabu] Петербург

Санкт-Петербург https://t.me/quizspb - Quiz (Квиз)

Санкт-Петербург https://t.me/unfamily_Pier - Чат Unfamily

Санкт-Петербург https://t.me/pikabund - Пикабунд в Spb

Саратов https://t.me/pikabu_saratov - pikabu_saratov

Ставрополь https://t.me/pikabu_stv - Pikabu Ставрополь

Тюмень. Закрытый чат. Писать https://t.me/Im_batyamen для входа.

Ульяновск https://t.me/join**chat/HolvVk3W5FeUC3TQ0CkaZw - #PikabuUlsk

Уфа https://t.me/ufa_pika - Уфимский чат пикабушников

Чебоксары https://t.me/PikabuCheb - #PikabuCheb

Челябинск https://t.me/@pikabuchel - Чат пикабу Челябинск

Россия (без деления на города):

https://t.me/join**chat/EmrmTVGZF8uGdyuGWoSqTw - Пикабушники ЦФО и ко (ЦФО - Центральный Федеральный округ)
https://t.me/join**chat/C0ssXkeiY5uSNYUNMRygtw - Чат ЛЗ
https://t.me/pikabu_chat - Чат Пикабу (16+)
https://t.me/world_pikabu - Пикабушники (18+)
https://t.me/chat_pikabu - Чат Пикабу
https://t.me/lampos - Ламповые посиделки
https://t.me/kotolampovyi_chat - Котоламповый чат (18+)
https://t.me/mamachata - Фудфакер ищет друзей
Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/3VZ67e3VBJS1GS2iHLwMLl - Чат Пикабу (18+)

Страны:

Беларусь - https://t.me/join**chat/C0ssXk_-oQ_-Bd567esOAg
Эстония - @pikabu_eesti (https://t.me/pikabu_eesti)
Украина - @pikabu_ukraine (https://t.me/pikabu_ukraine)

Украина. Харьков https://discordapp.com/invite/gHMZ6gy - Дискорд канал (от того же чата выше)
Казахстан - @Pikabukz (https://t.me/PikabuKZ)
Израиль - @pikabu_israel (https://t.me/pikabu_israel)
Латвия - @pikabu_latvija (https://t.me/pikabu_latvija)

Чаты 18+

@sayofthesexchat - чат Ники
@sayofthesex - канал Ники
https://t.me/pikahranite - Pikahranitel group 18+

Чаты Лиг Пикабу

Дискорд:
discord.me/l4rever - чатик безумия (от того самого L4rever)

Краткие правила:

Цель чатов - простое общение между пикабушниками, сходки и прочие мероприятия.
Напоминаю, что чаты (как Пикабу) - это не только Россия, но весь мир за её пределами. Ещё не так много заграницей нас, но стремимся развить и это направление!

Помните, что в каждом чате есть какие-то правила (или их отсутствие), прежде чем начать знакомство, убедитесь, что вас устраивают правила сообщества.

И да, в некоторых чатах ещё мало людей, но я очень надеюсь, что их удастся популяризировать! Всё в наших руках.

P.S.

Если вашего города нет на карте и вы хотите сделать свой чат,

Если вы хотите сделать чат в городе, который уже есть на карте

Или у вас уже есть свой чат с пикабу-тематикой и вы хотите присоединиться

То пишите мне с упоминанием, буду рад добавить на карту! :)

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: