Никогда...

Смотрю на свой раздел "Сохраненное" и понимаю что больше чем папка с рецептами, которые я когда-нибудь приготовлю, только папка с фильмами, которые я когда-нибудь посмотрю...

Никогда... Сохраненное, Никогда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. У меня самая большая папка "Разобрать говно с рабочего стола". Кочует с компа на комп уже больше 15 лет. Даже боюсь туда заходить.
раскрыть ветку (33)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро это говно разберёт тебя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно киндера ассимилируется и разбирать никого не придется.

10
Автор поста оценил этот комментарий

а я недавно разобрала-таки папку с названием "навести порядок", но ей всего годик исполнился))

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще человек?

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех всю жизнь хлам жил и его подкармливали! Я знаю людей, у которых комп появился только пару лет назад.

интересный курьез был в 2007(о боже как это было охуенно) году. Московский Институт Электронной Техники(сейчас НИУ МИЭТ), отличница говорит с Горбатым Игорем Натановичем(препод по элтеху) по поводу курсача. Препод говорит что мол так и так должно быть оформленно и все распечатано на принтере. Девушка говорит:

- а можно от руки? У меня компьютера нет

- КАК???? КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?!?!?! Вы учитесь в МИЭТе!!! У вас априоре должен быть компьютер!

- Семья не богатая и не можем позволить себе компьютер...


НО препод и не такие слёзы видал, поэтому заставил печатать курсач в читальном зале. Там бесплатно были доступны компьютеры для студентов.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну вот у меня вообще значков на раб столе нет. А в док баре только стим и пару текстовых/графических редакторов. Правда, я перфекционист и меня бесит лишний мусор где угодно.

Автор поста оценил этот комментарий

Там после буквы "л" стоит буква "а". Так что очень сомнительно.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно уж. Меня всегда приучали что раб стол был в идеальном состоянии. Весь мусор очищается ежедневно с помощью небыизвестной проги. Единственное это фото, не могу почистить, тк фото не мои( зато спустя 10 лет выкинула больше 20 дисков. Страшно было их просматривать

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня папа любитель 100500 ярлыков на рабочем столе, и фиг ты ему что докажешь. А ведь они жрут ресурсы, захламляют обоины и просто дохера их
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще просто немного ненормальна по поводу всего этого. Всю канцелярию раскладываю, ярлыки на раб столе и т.д. А в быту не очень))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
:D Я тоже- дома вечно небольшой срач, зато техника всегда в идеальном состоянии)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гении властвуют над хаосом) И самое главное в этом беспорядке я всегда помню где лежит моя вещь. И очень печально, когда ее кладут на "место".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не беспорядок, а как раз-таки порядок. Порядок - понятие относительное и у каждого он свой. У меня все должно стоять под определенным углом и в нужно месте, иначе начинает сосать под ложечкой и неистово бесить.

На пк у меня также все максимально чисто, раб стол не может захламиться хотя бы потому что я выключил возможность помещать что-либо на него. А в докбаре несколько самых нужных программ

Автор поста оценил этот комментарий

сильно размер изменился?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня папка "Разобрать срочно" получила продолжение. 2, 3 и 4 уже есть. Что там?.. Так же боюсь лезть туда

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня самая большая папка "Полезное" :) тоже не посещаю её

1
Автор поста оценил этот комментарий

=D у меня пару жёстких дисков на шине IDE с таким хламом. Вот уже как лет пять хочу купить переходник и PCI-IDE что бы разобрать этот хлам)

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну вот у меня вообще значков на раб столе нет. А в док баре только стим и пару текстовых/графических редакторов. Правда, я перфекционист и меня бесит лишний мусор где угодно.

Автор поста оценил этот комментарий

Удали это говно и жить станет легче))) Оно уже морально устарело раз столько времени кочует, и точно не будешь его разбирать, проверенно!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг там что-нибудь полезное? :-)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня папка с фотографиями ( около 18 тысяч) накопилась за 6-7 лет, вот разбираю и сортирую уже второй месяц 😣

Автор поста оценил этот комментарий

у меня эта папка сопоставима с папкой торренты...

папка торренты 1.7 Тб

Автор поста оценил этот комментарий

Я раз в несколько месяцев устраиваю генеральную уборку на диске С:/. Отсортированное уходит в разделы на диске D:/, но , к сожалению, диск D:/ что-то замусорился как-то и придётся на нём тоже ген.уборку проводить(

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня когда-то был винт на 15 гиг фудж. По старой досовой привычке он был побит на разделы по 2 Гб. Несколько лет верой и правдой служил, потом я немного разбогател и купил винт на 160 гиг. А данные со старого перенёс на новый в архивы вида old_d.rar, old_e.rar и т.д. А 160 гиговый тоже был разбит на разделы. Потом у меня были винты на 500 гиг, 1 Тб, 2 Тб, 3 Тб. И эти уже несколько раз вложенные друг в друга архивы всё ещё лежат. Хотя вряд ли я их уже когда разберу, это в молодости времени не жаль, а сейчас каждый час на счету...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история была с кочеванием папки размером с предыдущий хард, закончилась тем что 3тб сдох. И не пришлось ничего разбирать :)

Автор поста оценил этот комментарий

Так и будут лежать до самой смерти. А потом придут равнодушные внуки и выбросят винт на помойку. В один миг триллионы байтов структурированной информации, в которых вся цифровая биография человека, булькнут в море белого шума и исчезнут навсегда. Еще одна выигранная схватка всепобеждающей энтропии...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно!

Или в глубокой старости таки попытаюсь разъюючить все накопившиеся треки.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот в чем плюс маленьких объемов. Не хламится ничего там. Когда нужно место, хочешь не хочешь, но чистишь от мусора.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню такие времена! Когда на винте в 1.6 гига нужно было найти 300 метров, чтобы поиграть в героев...

Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вам лет, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

39

Автор поста оценил этот комментарий

я обычно удаляю эту папку через месяц, т.к. ничего супер важного в ней не храню)

Автор поста оценил этот комментарий

На пенсии разберёшь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку