3145

Никогда...

Смотрю на свой раздел "Сохраненное" и понимаю что больше чем папка с рецептами, которые я когда-нибудь приготовлю, только папка с фильмами, которые я когда-нибудь посмотрю...

Никогда... Сохраненное, Никогда

Найдены дубликаты

+112
Нет. У меня самая большая папка "Разобрать говно с рабочего стола". Кочует с компа на комп уже больше 15 лет. Даже боюсь туда заходить.
раскрыть ветку 33
+79

Скоро это говно разберёт тебя.

раскрыть ветку 1
-2

Возможно киндера ассимилируется и разбирать никого не придется.

+10

а я недавно разобрала-таки папку с названием "навести порядок", но ей всего годик исполнился))

раскрыть ветку 11
+16

Ты вообще человек?

раскрыть ветку 9
0

сильно размер изменился?

+1

У меня папка "Разобрать срочно" получила продолжение. 2, 3 и 4 уже есть. Что там?.. Так же боюсь лезть туда

+1

у меня самая большая папка "Полезное" :) тоже не посещаю её

+1

=D у меня пару жёстких дисков на шине IDE с таким хламом. Вот уже как лет пять хочу купить переходник и PCI-IDE что бы разобрать этот хлам)

0

Удали это говно и жить станет легче))) Оно уже морально устарело раз столько времени кочует, и точно не будешь его разбирать, проверенно!

раскрыть ветку 1
+2
А вдруг там что-нибудь полезное? :-)
0

Хм, ну вот у меня вообще значков на раб столе нет. А в док баре только стим и пару текстовых/графических редакторов. Правда, я перфекционист и меня бесит лишний мусор где угодно.

0

у меня папка с фотографиями ( около 18 тысяч) накопилась за 6-7 лет, вот разбираю и сортирую уже второй месяц 😣

0

у меня эта папка сопоставима с папкой торренты...

папка торренты 1.7 Тб

0

Я раз в несколько месяцев устраиваю генеральную уборку на диске С:/. Отсортированное уходит в разделы на диске D:/, но , к сожалению, диск D:/ что-то замусорился как-то и придётся на нём тоже ген.уборку проводить(

раскрыть ветку 8
+1

У меня когда-то был винт на 15 гиг фудж. По старой досовой привычке он был побит на разделы по 2 Гб. Несколько лет верой и правдой служил, потом я немного разбогател и купил винт на 160 гиг. А данные со старого перенёс на новый в архивы вида old_d.rar, old_e.rar и т.д. А 160 гиговый тоже был разбит на разделы. Потом у меня были винты на 500 гиг, 1 Тб, 2 Тб, 3 Тб. И эти уже несколько раз вложенные друг в друга архивы всё ещё лежат. Хотя вряд ли я их уже когда разберу, это в молодости времени не жаль, а сейчас каждый час на счету...

раскрыть ветку 7
0

я обычно удаляю эту папку через месяц, т.к. ничего супер важного в ней не храню)

0

На пенсии разберёшь.

+18

у меня там сплошная клубничка, иногда, когда надоедают залайканное в вк я иду туда

раскрыть ветку 2
+4

Аналогично. Складирую посты, показавшиеся мне интересными, на случай если друг потом захочет взглянуть)

раскрыть ветку 1
+1

Если бы они работали без интернета на случай отключения

+24
У меня куча gtp табов, которые я никогда не сыграю(
раскрыть ветку 2
+6

Я посто когда меня накрывает качаю паску табов с рутрекера (там штук 20 частей, что-ли)))
Иногда даже скачав не открываю)

О, вы мне напомнили, надо срочно очистить 70 гигов чтобы сыграть в ossu!
Блин, quantum break придётся потесниться...

0
А у меня куча схем вышивок крестом, которые я никогда не вышью
+9

Друг, а не проще создать папку "когда-нибудь", и хранить там фильмы с рецептами?

раскрыть ветку 3
+5

если их не сохранять то вероятность прочтения выше !

0

У меня была папка КоляМоля)

0

Лучше по отдельности хранить же. Так и удобней, и хоть как-то разгребается. Я когда хочу что-нибудь вкусное приготовить, то смотрю в папке с рецептами: и что-то да нахожу. А если фильм хочу посмотреть, то сразу в папке с фильмами. И понемногу разгребаю даже.

Скорее бы пересмотреть все фильмы и переиграть во все игры, чтоб тратить своё время на что-нибудь полезное :D

+7

У меня то же самое с коллекцией в Стиме. Я завещаю ее потомкам.

раскрыть ветку 8
+9

считай что ты профинансировал создателей хороших игр. Так проще)

раскрыть ветку 7
+2
Вот только дрисню я тоже очень даже покупаю.
раскрыть ветку 6
+6

давай сюда свои фильмы

+5

Замазал меточку. Может кому надо.

Иллюстрация к комментарию
+4
+3
Та же беда, только книги еще
+3

Хороший пост. Пожалуй сохраню

+2
+3

такая же фигня с книгами

раскрыть ветку 17
+3

Если на читалке - достаточно просто в отпуске /на каникулах сломать себе интернеть/уехать туда где нет интернета и при этом погода недостаточно хороша чтобы гулять)

раскрыть ветку 15
0

3 года без отпуска, ебашу почти каждые выходные. это не считая 2 детей

раскрыть ветку 14
0

я сломал систему, почти все пересмотрел и перечитал:)

+1

А у меня целая собственная закрытая группа в ВК, в которой храню все, что мне нужно, в том числе и фильмы, и творческие идеи, и рецепты, и интересные статьи. Всем пользуюсь. Всем довольна)

+1

Этот пост я тоже сохраню, чтобы никогда его не посмотреть)

+1
Пффф, папка у него с фильмами... Последние 10 лет я веду тетрадь с фильмами! Тетрадь! Заполнено больше половины, считать уже тяжело, страницы пошли на 70-е, на каждой странице 18 фильмов, по количеству строчек. И теперь, когда я потратил 1 год 11 месяцев на полный просмотр Стар Трека и сейчас учусь, работаю и вообще как у нормальных людей дела, тетрадь так и останется на хороших фильмах января-февраля 2015-но 😁
раскрыть ветку 1
0

Я так Доктора Кто смотрела.

+1

У меня папка "Посмотреть позже". На работе отрезали ютуб почти полностью.

+1

множество рецептов с пикабу готовил

@DemonBilly, многие рецепты в повседневку себе забрал

раскрыть ветку 1
0
+1
А я готовлю потихоньку... А вот на фильмы времени уже не остается :(
+1
А я был с собой честнее, создал папку Рецепты которые я никогда не приготовлю. Теперь хоть не так обидно :)
0

что сложного посмотреть ФИЛЬМЫ? 2 часа уделить, смешно ейбогу

0
Все это меньше купленных мной игр в стиме, которые я обязательно пройду
0

По истечении какого-то срока понимаешь, что даже то, что уже скачал, пересмотреть не успеешь. С этого момента неистовая закачка замедляется и со временем, надо полагать, сходит на нет. Хотя лично я до сих пор живу в ожидании того, что не сегодня-завтра отрубят Интернет, качаю и записываю фильмы на диски, но думаю, таких немного...

0

Прям в точку!

0

Скинь папку с фильмами.

0

Хм, в Evernote храню рецептуры и почти все готовил. Зачем сохранять непроверенные!?)

Наткнулся на рецептуру > загорелся желанием > приготовил > сохранил, если понравилось.

0

у тебя все еще и по папкам рассортировано?? вот это воля, восхищаюсь тобой

0

У меня это касается только фоток.

П.С. Тот кто работает за компом, а тем более дома, все фильмы на годы вперёд просмотрел =D

0

кое-где-то

0

Та же фигня, тока я рецепты распечатываю, а фильмы качаю. Благо, на рецепты много бумаги не уходит, да и многое из них готовится, так что всегда в деле.

0

Фильмы посмотрел половину. Рецепты выполнены на 85%

0
Папка с фильмами???? У меня в такой папке торрент файлы. Фильмы, которые я когд- нибудь скачаю, чтобы когда-нибудь посмотреть. Со стимом так же))
0
Сохраню в "полезное"..
0
Хех, а я готовил. Хехехе:-) И смотрел:-)
0
У меня самая большая - "гайды"
-2
Ну юноша, в корне с вами не согласен. Рецепты готовятся, некоторые уже не в первый раз. Фильмы смотрятся. На все книги времени не хватает, но и этот раздел не скучает.
раскрыть ветку 1
0

Конечно, не согласен. Ведь раз у тебя так происходит, то это значит, что у автора абсолютно так же.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: