4226

Ни страха, ни совести

Решила я, значится, побаловать себя блюдами не своего приготовления. Регулярно пользуюсь сервисом Деливери клаб и сегодняшний день не стал исключением. Захотела душа моя шашлычка и выбор пал на местный ресторан «Шашлыкофф». Поскольку один шашлык это как-то грустно и неинтересно, были дополнительно выбраны грибочки да салат «Цезарь»

Ни страха, ни совести Delivery Club, Обман, Обман клиентов, Негатив, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Жалоба, Шашлыкофф

И не было бы этого поста, коль все прошло бы гладко.
Заказ чуток опоздал, но опять же не это - причина написания поста.
При первом же взгляде на полученный заказ, во мне воспылало негодование - объем салата вызвал лишь недоумение и, как показали кухонные весы, не зря.

Ни страха, ни совести Delivery Club, Обман, Обман клиентов, Негатив, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Жалоба, Шашлыкофф

Масса салата на деле оказалась вдвое меньше заявленного!
Сей факт заставил меня воспользоваться весами еще раз и перепроверить все позиции.

В надежде на справедливость я постучалась в службу поддержки сервиса, но результат оказался неутешительным.

Ни возврата средств, ни промокода на следующий заказ, лишь банальная отписка, что дальше будет лучше. Однако наши пути с Деливери клаб на этом расходятся.

Лига Справедливости

23 поста60 подписчиков

Добавить пост