Незаконная расклейка объявлений в подъезде

Дорогие пикабушники, прошу помощи.

Дело в том, что наш подъезд несколько лет терроризирует некто, предлагающий вскрытие замков. Эта редиска решила, что наш подъезд недостаточно красив и ему не хватает ярких пятен, предпочитая клеить свои объявления на наши недавно установленные окна, так сказать плюёт буквально в душу и ходит по-чистому. И если раньше он делал это примерно раз в месяц и объявления поддавались в разной степени отрыву, то в последний раз расклейка произошла спустя всего 3 дня после его последнего преступления и, что особо отвратно, эти наклейки просто невозможно оторвать ногтями, даже если они вот только буквально приклеены. На своём этаже я оттирала 1 наклейку 10 минут. Учитывая, что этажей 5, а остальным соседям наплевать, получается, что каждые 3 дня мне нужно тратить почти час на отмывку окон. У меня нет столько времени. Поэтому я прошу вашей помощи в заспамливании этого нехорошего человека.

PS Я знаю, что можно пойти законным способом и подать жалобы в разные инстанции, но как-то сомневаюсь в их результативности.

PPS Это мой первый пост, хотя я давно на Пикабу, прошу сильно не ругать)

Незаконная расклейка объявлений в подъезде Расклейка, Раздражающая реклама, Длиннопост
Незаконная расклейка объявлений в подъезде Расклейка, Раздражающая реклама, Длиннопост
Незаконная расклейка объявлений в подъезде Расклейка, Раздражающая реклама, Длиннопост
Незаконная расклейка объявлений в подъезде Расклейка, Раздражающая реклама, Длиннопост