Неужели не видно?
Интересно стало, что думает публика о благосостоянии нашей нации. Вообще негодование началось с этого заминусованого поста https://pikabu.ru/story/u_nas_est_tri_varianta_chtobyi_popol...
какое распределение людей по стране нашей по уровню дохода? Кто нибудь задумывался?
что думаете на этот счёт?
почему считается нормой думать, что если в школе или на стройке получаешь 15, то сам виноват, несмотря на то, что ты и специалист и вкалываешь сутками? Просто из за того, что нет выхода. Если везде во всем городе зарплаты такие. А тем более в селе.
Почему считается нормой, когда чиновники забирают все в Москву, а регионы с кучей вонючих заводов, где рабочие за копейки работают и население дышит всеми прелестями не получают от них ровно ни хрена? По итогу в регионе нет нормального оснащения ни в больницах, ни в школах. Это тоже рынок, да? Который все поставит когда-нибудь на свои места.
Складывается очень нездоровая тенденция по стране. Так называемого среднего класса буквально горсть.
Сколько у вас знакомых, которые сами купили жилье без мат капиталов и помощи родителей, и при этом спокойно ездят отдыхать, оплачивая ипотеку? Или это только у меня такой круг общения на половину области нищебродов...а вся страна-то на самом деле живёт отлично?