30

Нет денег - нет проблем

Вырос за 35. Всей душой хочется ощутить кризис среднего возраста, купить красный Порш, завести молодую любовницу-иждевенку. Но, блин, на это просто нет денег. Большинству взрослых мужиков в стране о кризисе среднего возраста остаётся только мечтать.

Дубликаты не найдены

+3

поздравляю, у тебя именно кризис среднего возраста!

+2

А денег вечно по нолям

И никогда не купить лэнд крузер

И никому не нужен я,

Мама, я - лузер, мама, я - лузер.

© "Уматурман"

+3
Кризис среднего возраста у нас никто не отменял. Проста альтернатива вышеперечисленному, в поисках выхода из него, немного иная - алкоголь.
раскрыть ветку 4
0

Нуууу.. Лично я в спорт ударился и стал реализовывать хотелки, на которые раньше задвигал. Концерты, поездки на Ахтубу, разные приятные мелочи типа мотоцикла, прыжков с парашютом и т.д.

раскрыть ветку 3
0
Увы, для многих реальность в этом возрасте реальность - ненавистная работа с зарплатой 20к, некрасивая жена и отбившихся от рук дети. Спорт, разумеется, все ещё выход, но к нему прибегает ощутимо меньшая часть.
раскрыть ветку 2
0
Хоть что-то мешает русским мужикам блядствовать.
Ну Вы езжайте в Мск, впахивайте пару лет и посмотрим как Вам понравится Ваш кризис.
0
На фига тебе любовница, еще одна баба будет мозги есть. Только порш, ничего лишнего
0

Так суть кризиса среднего возраста в том, что УЖЕ 35, а денегнет/ничегопожизнинесделал/янеудачник и т.д. Я неправ?

раскрыть ветку 1
+2

Не, неправ. Кризис среднего возраста, когда ты понимаешь, что некоторых вещей в жизни ты уже не сделаешь никогда, что смерть гораздо реальнее и ближе чем думал раньше, что дети выросли и уже не очень то в тебе нуждаются.

А главное, ты понимаешь что МОЛОДЫЕ, КРАСИВЫЕ ДЕВОЧКИ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ КАК НА СТАРОГО ДЕДА :) Даже если тебе всего 43 и ты можешь подтянуться 12 раз, проплыть полтора километра за одну тренировку в бассейне, вести автомобиль сутки а трахаться три - четыре раза за ночь. Потому что седина, от всех твоих сил и достижений, никуда не девается, как и морщины :)

0

Катайся в НФС на порше и дрочи на порнушку.

0

пиво и "макдаки". Посчитайте сколько вы потратили на них за 15 лет =)))

0
КСВ в фильмах приукрашен. Хочешь показать всем что ещё молод и крут? Экстрим-спорт, например. Дорого? А просто сотку на турнике в парке выжми.
Порш и любовницы - это для тех, у кого много времени и денег, но так можно и от скуки спасаться и кризис тут ни при чем.
0
На любовницу то можно и накопить было!
раскрыть ветку 1
0

В таком возрасте понимаешь, что "этот геморрой не стоит свеч" и вполне спокойно можно обходится услугами профессионалок (меня так вообще жена более чем устраивает). Тем более, что современные бабы, в массе своей, эгоистичны, распущены и непроходимо, безнадёжно глупы.

-1

Начинай пить, толку от тебя все равно уже не будет.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: