Дубликаты не найдены

0

Он иногда и конкретную песню найти не может... эх... Но Кипелов это Кипелов.

0

Поиск музыки ВК полное...

Похожие посты
1355

62 года исполняется Валерию Кипелову

День рождения отмечает Валерий Кипелов,вокалист групп Ария(1985-2002) и Кипелов(2002-наше время).

62 года исполняется Валерию Кипелову Кипелов, Ария, День рождения, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3
1780

61 год исполняется Валерию Кипелову

Сегодня День рождения отмечает Валерий Кипелов, первый вокалист группы Ария, основавший после ухода из неё группу Кипелов.

61 год исполняется Валерию Кипелову Кипелов, Ария, Рок, День рождения, Видео
Показать полностью 1
982

Музыкальные предпочтения

xxx:

Недавно прочитал биографический опус - воспоминания старперов Арии, история группы, беседы, диалоги и монологи. Узнал, что "для себя" Кипелов слушает не только Осборна и Лед Цеппелин, но и всякое из разряда "чтоб душа сначала развернулась, а потом свернулась" вроде "Черный ворон", а также духовную музыку. И к фэнтези-лирике относится со снисходительной иронией, в духе "я всю жизнь выступаю на детских утренниках, и вы требуете от меня, чтобы я верил в Деда Мороза?"

Весь день ходил обухом по лбу стукнутый. Человек, спевший Ночь Короче Дня и Антихриста, слушает всяких Бабкиных, тропари и акафисты. Потом кое-как заштопал через край порванные шаблоны, предположив, что для компенсации этой немыслимой несправедливости где-то наверняка обязан существовать исполнитель "Как ты красива, как я счастлив с тобой, мое сердце как раненый зайчик", который приходит домой, смывает пот и блестки, бухается на диван и врубает Black SabbaTh.

yyy:

Есть, есть такой человек. Таня Буланова зовут.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: