В Беларуси девушка поучаствовала в акции бесплатный безлимитный вход в аквапарк за тату лого аквапарка, так аквапарк через 5 лет в отказ, типа нет договора и мы вам ничего не должны
https://people.onliner.by/2023/04/18/nabila-tatu-s-logo-akva...
Это реали российского бизнеса, наиметь любой ценой плевав на репутацию.
Это реалии абсолютно любого бизнеса в абсолютно любой стране. Наверное, только Икее и Лего не плевать на репутацию.
Сразу вспоминается история про истребитель и Пепси.
https://www.ixbt.com/live/offtopic/realnaya-istoriya-o-tom-k...
20 лет назад у меня была карта Империи кино (кажется так, сеть кинотеатров в Москве) безлимитный, бесплатный, пожизненный, на две персоны. А потом они продались или обанкротились. И всё 🤗
Ну так доминос тоже за татуировку обещал 100 лет кормить бесплатно пиццами. Только сначала они попросили оплатить налог, а теперь вообще начинают процедуру банкротства.
Я так написал как будто знаю что там вообще за аквапарк. Сори, нужно было: "Если аквапарк не гос, то от судьи зависит иначе шансов 0."




Будь как дома, Путник
4K постов15K подписчика
Правила сообщества
- Правила пикабу
- Никакой политики, за это скармливаем волкам
- Ауф