Неожиданный родственник

Всем привет.
Хотел бы рассказать (читайте - поныть) вот о каком событии в моей жизни.
Я вырос без отца, отец живет с моим братом (единокровным, или как правильно?). Про брата я знал еще в средних классах. Познакомились мы с ним по студенчеству. Неплохо общались, но без особого энтузиазма. Ах да, я старший брат. На 2,5 года.
В своем кругу друзей я опять же самый старший, ну это я так, для того чтобы вы знали, что чувствовать себя самым старшим я привык уже давно.
Но в начале этого года, в контакте ко мне в друзья стучится какой то человек с какой то фейковой страницы. Но при этом точно пишет про моего отца, мол знаком ли я с таким то таким человеком? Я с абсолютной уверенностью в том, что это кто-то из моих друзей, веду переписку с этим фейком. Однако в процессе узнаю, что я не первый ребенок моего отца, а второй. Первый как раз находится по ту сторону интернета и пишет мне. И не брат. А сестра. Получается единокровная.

В последствии мы встретились, познакомились. Не могу до сих пор привыкнуть быть МЛАДШИМ братом.
Когда я приезжал в город (а нахожусь я то в одном городе, то в другом) мы всегда встречались и куда нибудь ходили. И знаете, она мне очень нравится. Даже не так, я хотел бы общаться с ней как с девушкой, но она моя сестра. А найди я похожую на нее я бы непременно влюбился и женился.


P.S. Никаких пошлостей и неправильных мыслей не подозревайте. Просто так случилось.