-7

Неожиданно

Захожу сегодня на сайт  универсама, чтобы посмотреть время работы. И нахожу там забавный раздел под названием "идеологическая работа" https://kirmash.by/about-us/molodezhnaya-politika

Мне интересно, а как там в других "загнивающих" странах? Тяжко, небось, без идеологической работы? Или тоже есть?

Дубликаты не найдены

+1
@moderator, пост ссылкой
+1

В загнивающей Японии это дело любят.

А в загнивающих США, вообще на каждом доме флаг висит, да и на рабочем месте тоже.

раскрыть ветку 1
-3

Идеологическая работа в УП

проводится в соответствии с документами вышестоящих органов государственного управления, при взаимодействии с Управлением идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г. Минска. Для этого ежегодно составляются планы работы на год, по итогам каждого календарного года составляется отчет...

Там ещё много текста. ..но вот мне кажется  вряд ли эта инфа нужна потребите, заходящему на сайт или потенциальному партнеру

0

@moderator, реклама

раскрыть ветку 1
-4

Нет, не реклама. Я в этой структуре не работаю

0

тоже есть, только называется иначе - "тимбилдинг"

раскрыть ветку 1
-3

И тоже для этого создаётся координационный совет во главе с замдиром по идеологической работе?

И, кстати, тетеньки продавцы явно советского образца без тени улыбки на лице, вряд ли слышали слова " тимбилдинг", судя по их выражению - там именно "идеологическая работа"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: